Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛЕГАЛЬНЫМ ТАКСИ

К этому призывают чиновники, обосновывая правильность нового ФЗ № 69, вступившего в силу с 1 января 2012 года. Если в дороге с пассажиром что-то случится при ДТП, то водитель нелегального такси ничем пострадавшему не будет обязан. Потому лучше ездить на машинах, у которых есть лицензии на такую деятельность.
В Ишиме право заниматься пассажирскими перевозками получили 6 заявителей. Это индивидуальные предприниматели и юридические лица. Таким образом, лицензии выданы 22-ум водителям. Как и положено, их машины оборудованы с учётом требований нового закона, все водители проходят перед выездом предрейсовый медицинский контроль.

Владимир Овчинников, заместитель главы г.Ишим

- Новогодние праздники такси работали, никакого паралича не наступило. Да, часть перевозчиков, и по нашим подсчётам большая часть, ушла в тень. Есть такое понятие – бомбила. Этим бомбилам надо определяться: идти в налоговую инспекцию, зарегистрироваться или уходить из этого бизнеса. Им решать, участвовать, так сказать, по белому или по чёрному сценарию

В администрации города, где осуществляется приём и утверждение пакета документов ждут всех, кто желает действовать, следуя букве закона. Противников же этого ждут немалые штрафы. Вскоре Транспортная инспекция совместно с ГИБДД начнут проводить рейды по выявлению нарушителей.









Дафна
10.01.2012 22:49:26
Вот объясните мне. Почему этот закон, который оставил без куска хлеба так называемых бомбил, так быстро принят в Думе был? Что у нас так много народу страдает в такси и ничего потом поделать не может?
Да у нас больше детей страдают от педофилов, которых вообще надо расстреливать за домогательство к ребёнку. Или руки им отрубать после обличения в таком грязном деле. Вот это закон будет. И правильный и действенный.
пассажирка
11.01.2012 10:00:34
мне по барабану на каком авто ехать. Есть у водителя лицензия или нет. Главное чтобы у него права были не купленные. Остальное - бред властей.
oki
13.01.2012 18:59:39
К такси прибегаю крайне редко, знаю. что таксисты и диспетчер часто говорят разную цену, приходится ставить на место.

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме