Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Первый раз на первый курс

ИГПИ адаптационные смены

Для первокурсников Ишимского пединститута новый учебный год начинается не только с привычных учебных занятий, но и с выезда в Синицинский бор на т.н. «адаптационные смены». В этом году они прошли период с 10 по 12 сентября на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Дружба».
Синицыно адаптационные смены в ИГПИ
Данное мероприятие направлено на сплочение коллектива, поднятие командного духа и получение полной достоверной информации обо всех студенческих объединениях нашего института. Открыли «адаптационный сезон» первокурсники педагогического факультета, затем в «Дружбу» выехали студенты факультета математики, информатики и естественных наук. Закрыли сезон студенты социально-гуманитарного факультета.[spoiler]
Шилов Сергей Павлович
На протяжении трёх дней с новоиспечёнными студентами работали старшекурсники из педагогического отряда «Кураж». Игры, песни, танцы, арт-фесты, сценки – это далеко не полный список того, чем были наполнены эти три дня.

Ежедневно на встречу с первокурсниками приезжали и почетные гости: ректор Сергей Павлович Шилов, деканы факультетов: Валентина Алексеевна Неволина, Елена Владимировна Ермакова, Николай Викторович Кудрявцев; начальник отдела по внеучебной работе Наталия Сергеевна Гусева и председатель первичной профсоюзной организации студентов Андрей Викторович Шабанов. Непринуждённая беседа с дружеской ноткой оставила хорошие впечатления в глазах первокурсников.

Стоит добавить, что впереди первокурсников ждет еще много всего интересного!

 


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме