Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Старейший фронтовик Ишима отметил 100-летний юбилей

7 января исполнилось 100 лет участнику Великой Отечественной войны Александру Андреевичу Олькову.

Он ушёл на фронт в 1942 году из деревни Боково Викуловского района. После того, как прошел курсы минометчиков, началась его военная служба в 121-м миномётном полку. С войсками дошёл до Балтийского моря и далее воевал в составе Прибалтийского флота. Награждён Орденом Отечественной войны второй степени и двумя медалями "За Отвагу".

В 1946 году Александр Ольков вернулся домой, работал в колхозе. Приходилось полоть хлеба, вырывая осот голыми руками, серпом скашивать рожь, пшеницу, вязать снопы. В 1949 году Александра Андреевича поставили бригадиром полеводческой бригады. В 1951 году переехал в Ишим, работал в НГЧ, строил дома, занимался ремонтными работами. Своими руками построил собственный дом. Трудился на совесть, имеет много благодарностей от руководства предприятия. В 1983 году ушёл на пенсию. Живёт сейчас с сыном, любят и гордятся своим замечательным дедом множество внуков и правнуков.

Проживает ветеран на территории ТОСа "Первомайский", и все жители желают юбиляру доброго здоровья и долгих лет жизни. Фронтовика навестили и поздравили с юбилеем председатель Ишимского городского совета ветеранов Николай Долгушин и председатель первичной ветеранской организации ТОС "Первомайский" Людмила Алексеева.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме