Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Настроение и фортепианный джаз

А весны пока и нет вовсе, то есть она есть но какая-то латентная вялотекущая ...выпив с утра чашечку эспрессо я все таки проснулся, сел за руль автомобиля и приехал на работу. работать не хочется, хочется обратно домой, включить музыку и провести день в полудреме... сегодня так хорошо слушать фортепьянный джаз, лучше всего трио, слушая такой джаз я почему-то всегда ностальгирую. всегда, такая грусть, прекрасная грусть, я улыбаюсь... я рад что все так как есть и ничего бы не стал менять в своей жизни... приболел намедни и сегодня приехав на работу понял, что все что мне нужно сегодня это эта самая атмосфера...как все таки чудесно научиться извлекать атмосферу из всего что тебя окружает, ту самую свою атмосферу без которой уже и жизнь не жизнь...Боже как же мне все это нравится!
P.S. извините, но в последнее время как-то очень мало музыки слушаю, а может и не мало,  из того что прослушал, пока не могу сформулировать полноценный обзор, нужно еще поглубже погрузиться…

если хотите послушать чудесный фортепьянный джаз то рекомендую вот эту пластинку Eddie Higgins Trio - Bewitched, если честно это один из не многих случаев когда я джазовую пластину выбрал из-за обложки....

Скачал и прослушал в удовольствие...спасибо  
05.03.2011 08:09:03
Это же хорошо что в удовольствие
позвольте еще пару слов:
Впервые встречаю человека который слушает, столько музыки...и вообще..рад что вы даете нам пищу для ума....еще раз большущие СПАСИБО!
09.03.2011 10:40:39
Спасибо за отзывы. Слушайте!!!

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме