Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Новости одной строкой



Более 60% медработников полагают, что адекватную помощь больному можно оказать, если на прием пациента у терапевта и педиатра отводится от 15 до 30 минут. Меньшего времени недостаточно, чтобы осмотр был полноценным, так как много времени у врача уходит на оформление всевозможной медицинской документации. Таковы результаты опроса медработников, проведенного Фондом независимого мониторинга "Здоровье".

Двадцать один человек обратился за медицинской помощью после аварии в Тюменской области, сообщила РИА Новости представитель управления ГИБДД региону Анжела Борисова. В понедельник в 2.18 мск на автодороге "Тюмень — Ханты-Мансийск" рейсовый автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В Тюменской области готовятся к единому дню голосования
А в Ишиме, Тобольске и Заводоуковском городском округе выберут новых парламентариев местных дум

В Тюменской области готовятся к единому дню голосования
А в Ишиме, Тобольске и Заводоуковском городском округе выберут новых парламентариев местных дум

Пресс-служба калужского автосборочного завода "ПСМА Рус" сообщает, что с 27 апреля 2015 года до 10 июля 2016 года, временно остановлена сборка автомобилей Peugeot, Citroеn и Mitsubishi. Причина — резкое падение продаж на автомобильном рынке России.

В Тюменской области перевернулся автобус, погибли три человека
Рейсовый автобус с 23 пассажирами направлялся из Ханты-Мансийска в Тюмень.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, который, по данным двух экзит-поллов, одержал убедительную победу в прошедших в воскресенье президентских выборах, поблагодарил казахстанцев за поддержку и доверие, сообщила пресс-служба главы государства.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал западные страны предоставить Украине оборонительное оружие, передает телеканал "112 Украина". Об этом он заявил в интервью украинскому "5 каналу".

«Известия»: в России могут вернуть наказание за тунеядство
В Законодательном собрании Санкт-Петербурга предложили ввести наказание за уклонение от трудоустройства в виде исправительных работ сроком до одного года.

Байкеры из российского мотоклуба "Ночные волки" и другие мотоциклисты, принимающие участие в мотопробеге по маршруту Москва-Берлин, в Катыни почтили память польских офицеров, расстрелянных НКВД весной 1940 года, передает "Радио Польша".


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме