Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На Почте можно будет выиграть кофеварку 23.10.2010 На Почте можно будет выиграть кофеварку

Отделение Почты России в Ишиме проводит ежегодную акцию «Коммунальные платежи».

Акция проходит с октября по декабрь, участвуют те, кто производит оплату коммунальных услуг на почте. Поучаствовать в акции могут 2010 году жители Ишима, Викулово, Сорокино и Абатского. Призы будут разыграны среди участников в январе...

В Ишиме пройдут семинары по лидерству 23.10.2010 В Ишиме пройдут семинары по лидерству
В Ишиме в следующую пятницу, 29 октября, будут проводиться семинары-тренинги, посвященные менеджменту и эффективному управлению. Организацией тренингов занимается Тюменский региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК (ООО "ОКЦ "Развитие") при поддержке ишимской Администрации.

Коллектив ишимского пединститута скорбит о ректоре 22.10.2010 Коллектив ишимского пединститута скорбит о ректоре

Ректор ишимского пединститута, Виктор Кашлач, 21октября скончался во время командировки в Омск. По сообщению пресс-службы ИГПИ, Виктор Кашлач родился в Ишимском районе, окончил ИГПИ, физико-математический факультет, после - Тюменский государственный университет, факультет Государственного и муниципального управления.

В Ишиме снимали настоящий игровой фильм 20.10.2010 В Ишиме снимали настоящий игровой фильм

Не так давно был перекрыт участок дороги на улице Свердлова. Это было связано с тем, что в Ишиме в этот день снималось настоящее игровое кино.
По заказу губернатора компанией «Оптима» и тюменским режиссёром Алексеем Титкиным, который уже 15 лет снимает политическую рекламу, производилась съемка восьми микроновелл о жизни Тюменской области. До этого съёмочная группа побывала в Упорово и Тобольске.

Городской парк Ишима будет облагорожен 20.10.2010 Городской парк Ишима будет облагорожен

Новая чайная и кафе появятся в городском парке, для этого выделен участки на улице Просвещения: 143 кв. м. для чайной и свыше 2000 кв.м. для кафе, а также 484 кв. м. под лодочную станцию.

Старшему поколению – дополнительную медицинскую и лекарственную помощь 20.10.2010 Старшему поколению – дополнительную медицинскую и лекарственную помощь

В Тюменской области социальная защита пожилых стоит на первом месте у органов власти и общества. В области действует Закон «О ветеранах труда в Тюменской области», реализуются долгосрочные программы, которые направлены на заботу о ветеранах, на охрану их здоровья.

В Тюменской области выросли цены на продовольственные продукты 20.10.2010 В Тюменской области выросли цены на продовольственные продукты

В Тюменской области и регионах отмечено изменение цен с 12 по 18 октября как на продовольственные так и на непродовольственные товары. Между тем, по сообщению территориального органа Федеральной службы госстатистики по Тюменской области, тарифы на платные услуги населению не изменились.

Школьники  в Ишиме станут заметнее на дорогах 20.10.2010 Школьники в Ишиме станут заметнее на дорогах

В Ишиме и Ишимском районе стартовала операция под названием «Стань заметней!».

Лидеры российских интернет-компаний отказываются нести ответственность за пиратский контент 19.10.2010 Лидеры российских интернет-компаний отказываются нести ответственность за пиратский контент

14 октября прошло выступление руководителей самых крупных интернет-компаний рунета с открытым обращением к законодателям и правообладателям с просьбой выработать механизм для борьбы в сети с противоправным контентом. Нужен такой механизм, который бы удовлетворил все стороны процесса.

Продолжается программа «Расширяя горизонты» 19.10.2010 Продолжается программа «Расширяя горизонты»

В 2010 году в нашем регионе запустили по распоряжению губернатора В.В. Якушева программу «Расширяя горизонты», направленную на повышение компьютерной грамотности среди населения Тюменской области.

Сегодня прошла регистрация нового состава депутатов гордумы Ишима 19.10.2010 Сегодня прошла регистрация нового состава депутатов гордумы Ишима

19 октября прошло внеочередное заседание территориальной избирательной комиссии в администрации Ишима. Главным вопросом встречи была регистрация депутатов Ишимской гордумы (пятого созыва), а также выдача удостоверений.

В Ишиме проводится спартакиада по мини-футболу 19.10.2010 В Ишиме проводится спартакиада по мини-футболу

С 18 по 26 октября согласно общероссийскому проекту «Мини-футбол – в школу» проводится спартакиада по мини-футболу на стадионе «Центральный» среди учащихся ишимских школ.

В Ишиме прошла диспансеризация жителей 19.10.2010 В Ишиме прошла диспансеризация жителей

Завершилась диспансеризация работающих жителей Ишима и Ишимского района. В результате обследование прошли 1070 человек (запланировано было 1050) - 57 коллективов местных предприятий и организаций. Диспансеризацию прошли работники здравоохранения и образования, социальной сферы, культуры и спорта, сельских хозяйств.

В Ишиме прошел обучающий семинар по электронным торгам 19.10.2010 В Ишиме прошел обучающий семинар по электронным торгам

В соответствии с Федеральным законно № 94, глава 3.1«О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», с 1 января следующего года муниципальные заказы буду осуществляться по новым правилам – в виде электронных торгов.

Награда на Международной выставке инноваций 19.10.2010 Награда на Международной выставке инноваций

С 30.09 по 2.10.2010 г. в Хорватии, в городе Загреб прошла Восьмая Международная выставка новых идей, инноваций, продуктов и технологий ARCA-2010. От Ишима со своей работой «Фрактал» выступал студент пятого курса физико-математического факультета ИГПИ, Виктор Васильев.

Запуск новой насосной станции гарантирует стабильное водоснабжение 19.10.2010 Запуск новой насосной станции гарантирует стабильное водоснабжение

Во время запуска новой насосной станции Сергей Путмин, Глава Ишима, отметил, что в настоящее время уже можно сказать, что решена очередная городская проблема: запустили новую насосную станцию на главном городском водозаборе.

На два дня поменяется маршрут автобусов красной четверки 19.10.2010 На два дня поменяется маршрут автобусов красной четверки
Во вторник и среду (19.10 и20.10) будет закрыт для общественного транспорта перекресток улиц Свет Ильича и Ершова. Планируется проведение работ по врезке в канализационный коллектор ливневой канализации.

Злоумышленнику удалось дважды совершить «алкофокус» 17.10.2010 Злоумышленнику удалось дважды совершить «алкофокус»

На днях ишимскими милиционерами был раскрыт двойной грабеж.
11 октября утром восемнадцатилетний учащийся техникума в городе Ишиме со своим приятелем приняли решение выпить пива до занятий, но с собой денег у обоих не было. Приятелям пришла идея получить желаемый напиток бесплатно.

В течение 2-3 лет во всех домах Ишима будет газ 17.10.2010 В течение 2-3 лет во всех домах Ишима будет газ

Через два-три года в Ишиме каждом доме должен быть газ. Эта задача была поставлена Главой Ишима Сергеем Путминым перед соответствующими службами. Во время встречи с местными СМИ Федор Шишкин заместитель Главы заявил, что в настоящее время в городе проходит ревизия домов для точного определения процента газификации, а также с целью избавиться от «белых пятен» в планах по газификации города.

Студенты ИГПИ побывали на Всероссийской смене профсоюзного актива 15.10.2010 Студенты ИГПИ побывали на Всероссийской смене профсоюзного актива

На базе оздоровительного комплекса «Радуга» в Геленджикском районе Краснодарского края, в поселке Дивноморский закончилась Всероссийская смена студенческого профсоюзного актива. На смене побывали студенты Ишимского государственного педагогического института: Ксения Валенчук, Ксения Петрова, Дмитрий Бородин, Александр Ромашёв и Марина Манвайлер. Руководитель делегации из Тюменской области - А.В. Шабанов.


Новости 6181 - 6200 из 6823
Начало | Пред. | 308 309 310 311 312 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме