Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Омская Академия выделили бюджетные места Ишимцам. 19.02.2011 Ишим: Омская Академия выделили бюджетные места Ишимцам.
В рамках программы «Санитарный щит», десять бюджетных мест было выделено
в Омской медицинской академии, выпускникам Ишимских школ в 2011 году.

Лыжники Стрехнинского сельского поселения стали лучшими 17.02.2011 Лыжники Стрехнинского сельского поселения стали лучшими

Лучшими среди пятнадцати сельских поселений стали лыжники команды Стрехнинского сельского поселения. Напомним, что первенство района по лыжным гонкам прошло на базе в селе Плешково.

В России вводят новый штраф, за взятки 17.02.2011 В России вводят новый штраф, за взятки

Дмитрий Медведев вынес на рассмотрение в Гос. Думу проект Федерального закона "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции", информирует пресс-служба Кремля.

Ишим: Тобольский театр побывает в Ишиме 16.02.2011 Ишим: Тобольский театр побывает в Ишиме

Планируется что, в конце февраля Тобольский драматический театр побывает в г Ишиме с гастролями. На сегодняшний день в театре готова новая постановка «Татуированная роза».

История Ишимского района выйдет в печать 16.02.2011 История Ишимского района выйдет в печать

Книга выйдет, небольшим тиражом, всего 1,5 тысячи экземпляров и расскажет о 22 сельских администрациях Ишимского района. Внешне это будет подарочным экземпляром в добротном переплете с золотым тиснением.

Ишим: «Единое окно» заработает в марте 16.02.2011 Ишим: «Единое окно» заработает в марте

Как сообщили в администрации г Ишима, Единое Окно начнет работу уже в марте 2011 года. Это большое подспорье жителям Ишима в оформлении документов. Теперь в одном месте станет возможно: оформить права на недвижимость, земельный участок, заключить договор аренды на муниципальное помещение

Ишим: Ишимским межрайонным прокурором назначен Кондрашкин Е. В. 16.02.2011 Ишим: Ишимским межрайонным прокурором назначен Кондрашкин Е. В.

По информации Ишимской межрайонной прокуратуры, на должность Ишимского межрайонного прокурора назначен Евгений Кондрашкин.

Ишим: В городе приступили к санитарной обрезке деревьев 15.02.2011 Ишим: В городе приступили к санитарной обрезке деревьев

В планах МУП «САХ» в текущий и последующий месяцы провести кронирование 130 деревьев в г Ишиме. В целом же на работы по санитарной обрезке деревьев, в течении года, выделено чуть свыше двух миллионов бюджетных денег.

Ишим: Служба спасения отработает навыки: поиска людей в природной среде 12.02.2011 Ишим: Служба спасения отработает навыки: поиска людей в природной среде

Ишимский спасателям предстоят не легкие, зимние учения в условия леса. Задача спасателей выдержать несколько дней в условия зимнего леса и найти потерянного человека.

Ишим: Фактов выявления туберкулеза стало меньше 12.02.2011 Ишим: Фактов выявления туберкулеза стало меньше

По информации Главного врача врач Ишимского филиала областного противотуберкулезного диспансера Натальи Пироговой: в прошедшем году (2010) Ишимские доктора диагностировали у

Ишим: В эти выходные лучше не покидать город. 12.02.2011 Ишим: В эти выходные лучше не покидать город.

По информации Росгидрометцентра, в текущие выходные на Урале возможны сложные погодные условия. Ожидаются сильные метели и снег, сопряженные с ветром до 20 м/c. В Тюменской области и близлежащий областях, трудности могут возникнуть на следующих направлениях дорог

ИШИМ: В Ишиме продолжается газификация частного сектора. 12.02.2011 ИШИМ: В Ишиме продолжается газификация частного сектора.

Так уже сегодня получено согласование на подключения газа к частным домам по улицам: Котовского, 10, Иртышская,38, по ул. Непомнящего (дома номер 4, 10, 13, 28, 45), Гагарина, 53, Большая,33 и другие. В ближайшее время жители шестнадцати домов получат доступ к “голубому топливу”.

ООО «Дельта-Снаб» оштрафовано за нарушение законодательства 10.02.2011 ООО «Дельта-Снаб» оштрафовано за нарушение законодательства

Ишимская межрайонная прокуратура установила нарушение законодательства об организации и проведении азартных игр. По требованию прокуратуры лотерейные клубы оштрафованы за нарушение законодательства об организации и проведении азартных игр, со стороны организаций «Дельта-Снаб» и «Дельта».

Ишим: Центр занятости поможет молодым мамам в поисках работы 10.02.2011 Ишим: Центр занятости поможет молодым мамам в поисках работы

На прошедшей видеоконференции В.Пашков (директор центра занятости населения Ишима) рассказал, что особое внимание в текущем году будет уделяться, женщинам находящимся в отпуске по уходу за ребенком

Ишим: Малый бизнес развивается. 10.02.2011 Ишим: Малый бизнес развивается.

На сегодня в Ишиме разработана целевая программа содействия развитию малого предпринимательства. Говоря об итогах прошедшего года, на прошедшем в администрации города семинаре, А.Пак (заместитель главы города Ишима) отметил рост следующих показателей

ИШИМ: В Ишиме улучшают качества образовательных услуг. 08.02.2011 ИШИМ: В Ишиме улучшают качества образовательных услуг.

Глава города Ишим, Сергей Путмин, подписал постановление о передачи детскому саду №5 (“Елочка”) дополнительного оборудования (комплект Монтесори, интерактивную доску, мультимедиа проектор).

ИШИМ: ККЗ им «30 лет ВЛКСМ» закрыт до осени. 08.02.2011 ИШИМ: ККЗ им «30 лет ВЛКСМ» закрыт до осени.

По информации Пресс-секретаря Главы города, Знаменщиковой А. П., Ишимский Концертный Зал им 30 лет ВЛКСМ закрыт. Данное решение было предпринято на основании анализа предоставленного отчета о техническом состоянии здания.

Суши, а стоит ли рисковать? 08.02.2011 Суши, а стоит ли рисковать?

Так в “Питере” управление Роспотребнадзора недавно, опубликовало рекомендации ресторанам и службам доставки, а также конечным потребителям блюд восточной кухни. В управлении обеспокоены возможными последствиями и рисками, связанными с употреблением блюд нетрадиционной кухни в состав которых входит морепродукты и сырая рыба.

Ишим: Волейбольная команда ТК «Энергия» выиграла чемпионат города по волейболу 08.02.2011 Ишим: Волейбольная команда ТК «Энергия» выиграла чемпионат города по волейболу
На прошедшем, в Ишиме, городском чемпионате по волейболу первой и второй лиги, победителем стала команда компании ТК “Энергия”, на втором месте команда Электросетей и на третьем  игроки команды  «Мечта».

 Сельхозтехнику планируется ремонтировать у себя 08.02.2011 Сельхозтехнику планируется ремонтировать у себя

Не так давно, стало известно, что в Ишимском районе будет построен сервисный центр по ремонту сельхозтехники. В планах уже этой осенью,в горячий сезон сбора урожая, запустить этот настолько нужный объект.


Новости 5861 - 5880 из 6823
Начало | Пред. | 292 293 294 295 296 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме