Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В Ишиме прошли мероприятия по иммунизации жителей от кори 01.08.2011 Ишим: В Ишиме прошли мероприятия по иммунизации жителей от кори

Областной больницей №4 проведены мероприятия, среди жителей Ишима, по «подчищающей» иммунизации от заболевания корью. Данное мероприятие проводилось в рамках программы «Ликвидация кори в Тюменской области», в результате чего...

Ишим:  В Ишиме развивается торговля 01.08.2011 Ишим: В Ишиме развивается торговля

Новый торговый центр , общей площадью около четырех тысяч квадратных метров откроется в ближайшее время в Ишиме. Торговый центр будет располагаться по ул. Артиллерийская в районе завода «Ишимсельмаш».

Ишим: В Ишиме появится детский игровой комплекс 28.07.2011 Ишим: В Ишиме появится детский игровой комплекс

Детский игровой комплекс «Фрегат» будет размещен на территории у спортивного комплекса с бассейном. Площадка игрового комплекса будет выполнена в форме корабля общим размером 22,8 х 13 х 9 м.

Ишим: Началась установка фундамента под скульптуры Коркину и Никитину 28.07.2011 Ишим: Началась установка фундамента под скульптуры Коркину и Никитину
Принято решение начать работы по установке фундамента для скульптур Коркину и Никитину. Скульптура Коркину будет размещена на пешеходной площади за художественным музеем по улице Ленина.

Ишим: ОСАГО резко возрастет 28.07.2011 Ишим: ОСАГО резко возрастет

Согласно подписанному премьер-министром РФ Владимиром Путиным постановлению в недалеком будущем нас ждет изменение стоимости ОСАГО. В различных случаях увеличение достигнет 100%, т.е. стоимость увеличится в два раза.

Ишим: Ишимская детская цирковая студия «Мечта» 25.07.2011 Ишим: Ишимская детская цирковая студия «Мечта»
Ишимская детская цирковая студия «Мечта» отличилась на международном конкурсе «Понтийская арена» в Севастополе, дипломами и медалями первой степени были отмечены ишимцы. Ребята выступили в номинации "Цирковой жанр", жюри отметило наградами ...

21.07.2011 Ишим: Спартакиада среди ТОСов города

В первых числах августа будут подведены итоги спартакиады среди ТОСов города Ишима. Заключительным видом спорта будут шахматы, на сегодняшний день известно что: в соревнованиях по мини-футболу лидером стала команда ТОСа «Залинейка», второе место у ТОСа «Приишимский», третье – у команды ТОСа «Дымковский».

Ишим: Выставка фотографий 21.07.2011 Ишим: Выставка фотографий

Новая выставка фотографий открывается завтра 22 июля, в 15 часов. На выставки присутствуют работы Ишимских фотографов: Геннадия Крамора, Виталия Емельянова ,Сергея Сафронова, Виталия Ипполитова, Сергея Глухих.

Ишим: Налоговая инспекция изменяет режим работы 21.07.2011 Ишим: Налоговая инспекция изменяет режим работы

Уже с 1 августа все отделения налоговой инспекции Тюменской области переходят на новый режим работы: с 8 утра до 8 вечера в будни и с 10 до 15 часов по субботам. Данное решение принято по результатам проведенного в Тюменской области опроса среди налогоплательщиков.

Команда 53-й пожарной части Ишима одержала победу в соревнованиях 19.07.2011 Команда 53-й пожарной части Ишима одержала победу в соревнованиях

На прошедших соревнованиях подразделений местного гарнизона команда 53-й пожарной части Ишима показала лучшие результаты. В соревнованиях принимали участия команды из частей горда Ишима, сел Сорокино, Казанское, Викулово, Сладково и Абатское. Теперь Ишимским огнеборцам предстоит поездка на областной этап конкурса, который состоится с 6 по 8 сентября в г Тюмени.

Ишим: 16-летняя девушка прокатила пьяную компанию 15.07.2011 Ишим: 16-летняя девушка прокатила пьяную компанию

В суд направлено дело относительно 16летней девушки которая в состоянии алкогольного опьянения, на чужом автомобили совершила ДТП с тяжкими последствиями. По информации сайта prokrf.ru, следствием установлено, что 29 апреля 2011 года, в гости к обвиняемой проживающей в д. Завьялово приехал друг и подруга из соседней деревни на автомобиле «ВАЗ-21099″.

Ишим: Прокуратура защитила права матери-студентки 15.07.2011 Ишим: Прокуратура защитила права матери-студентки

В межрайонную прокуратуру обратилась молодая мама с просьбой оказать помощь. После рождения ребенка в ноябре 2010 года мамочка обратилась в управление социальной защиты населения г.Ишима, где ей отказали в выплате социального пособия по уходу за ребенком, мотивируя отказ тем, что заявительница в техникуме обучается очно и в отпуске по уходу за ребенком не находится.

Ишим: В Ишиме лучший водитель бензовоза 13.07.2011 Ишим: В Ишиме лучший водитель бензовоза

Конкурс профмастерства проходит среди сотрудников предприятия "Газпромнефть-Тюмень". На сегодняшний день в соревнованиях поучаствовали водители бензовозов, лаборанты химического анализа и товарные операторы из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска, Ишима и Ноябрьска.

Ишим: наркопритон закрыт 13.07.2011 Ишим: наркопритон закрыт

Михаил Баранников был осужден по по ч.1 ст.232 (содержание притона для потребления наркотических средств) и ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершённые в особо крупном размере) и приговорен Ишимским городским судом к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Сладковские грибники дошли до Казахстана 13.07.2011 Сладковские грибники дошли до Казахстана
Двое жителей села Александровка дед и двенадцатилетний внук ушли в лес за грибами, к вечеру они не вернулись, на следующий день тоже. Информация о пропаже грибников поступила к спасателям 11 июля вечером. На поиски людей вышло население во главе розыскной группы УВД Сладковского района, также из Ишима

Ишим: Готовится документация на ремонт образовательных учреждений 12.07.2011 Ишим: Готовится документация на ремонт образовательных учреждений

Администрация г Ишима начала работы по подготовке проектной документации по ремонту образовательных учреждений города Ишима. Сюда войдут: школы № 4 и её филиала, реконструкция под детский сад филиала школы № 7, ...

Ишим: Ишимские легкоатлеты завоевали 13 медалей 12.07.2011 Ишим: Ишимские легкоатлеты завоевали 13 медалей

13 медалей получили Ишимские легкоатлеты на чемпионате и первенстве Тюменской области, состоявшемся в городе Тобольск. Золото досталось Ольге Разиной на дистанции 400 метров, Евгения Гультяева стала лидером на дистанциях 100 и 200 метров. Станислав Шубин отличился в метании копья , Николай Берсенев занял первое и третье место на дистанции 800 и 400 метров.

Ишим:"Локомотив" в 4 квартале 2011 года 11.07.2011 Ишим:"Локомотив" в 4 квартале 2011 года

На сегодняшний день выполнены все строительно-монтажные работы на стадионе “Локомотив”, исправляются недостатки, обнаруженные при приёмки на отдельных этапах работ. На сегодняшний день в спорткомплексе уже смонтированы тренажеры, беговые дорожки, приобретен спортинвентарь и оборудованы залы.

Ишим: электронная библиотека увеличила рабочий день 11.07.2011 Ишим: электронная библиотека увеличила рабочий день

В Ишиме, электронная библиотека увеличила протяженность рабочего дня, теперь ишимские читатели смогут пользоваться услугами библиотеки до восьми вечера. Новшество позволит горожанам, занятым на работе, воспользоваться услугами электронной библиотеки после рабочего дня.

Ишим: Ишимец попал в список спонсоров терроризма 07.07.2011 Ишим: Ишимец попал в список спонсоров терроризма

В России опубликован официальный список лиц организаций, которые занимались(тся) финансированием терроризма. Список опубликован в Российской газете. В списке на 847 позиции отмечен Виктор Мезенцев (Ишим), в целом в списке фигурируют около двух тысяч человек. Попавшим в данный список грозит блокировка сделок и банковских счетов.


Новости 5681 - 5700 из 6823
Начало | Пред. | 283 284 285 286 287 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме