Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: «Прощать долги никто не будет». 10.10.2011 Ишим: «Прощать долги никто не будет».

На прошедшем заседании комиссии по снижению задолженности за коммунальные услуги, состоявшимся в администрации Ишима обсудили проблему долгов за ЖКУ. На сегодняшний день дебиторская задолженность населения города превышает 55 миллионов рублей, в том числе просроченная - более 37,5 миллионов.

Ишим: Движение транспорта в районе К-Маркса-Ленина восстанавливается 06.10.2011 Ишим: Движение транспорта в районе К-Маркса-Ленина восстанавливается

Начиная с сегодняшнего дня проезд в направлении от ж/д вокзала к улице Казанской открыт для движения транспорта. Движение автобусов маршрута №1 будет восстановлено в прежнем порядке. В планах восстановить движение по Карла Маркса – Ленина в ближайшее время (с 10 по 12 октября).

Ишим: Призывная компания набирает обороты 06.10.2011 Ишим: Призывная компания набирает обороты

В Ишиме полным ходом идет призыв. В планах военкомата отправить служить в ряды Российской армии, около 200 человек из Ишима, Ишимского и Абатского районов. В середине октября будет составлен график отправки новобранцев.

Ишим: В Ишиме открывают центр делового общения 04.10.2011 Ишим: В Ишиме открывают центр делового общения

Центр делового общения будет открыт в Ишиме. Решение по открытию центра было принято в ходе очередного заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства города. Основной задачей центра является повышение профессиональной компетенции руководителей и сотрудников организаций, формирование инновационного мышления представителей бизнеса.

Ишим: В Ишиме утвержден список именных стипендиатов главы города. 04.10.2011 Ишим: В Ишиме утвержден список именных стипендиатов главы города.

Утвержден список именных стипендиатов главы города, в который вошли 38 студентов. Из общего числа стипендиатов 12 студентов высшего профессионального образования и 26 учащихся образовательных учреждений начального, среднего полного и профессионального образования, дополнительного образования, информирует пресс центр администрации г Ишима.

Ишим: В залинейной части г Ишима начат монтаж колодцев 03.10.2011 Ишим: В залинейной части г Ишима начат монтаж колодцев

Крупномасштабный проект по водоснабжению в залинейной части Ишима продолжается. Начат монтаж колодцев, чуть ранее было уложено более 900 метров коммуникаций, идет подготовка к прокладки трубы на ул. Кутузова. В октябре с помощью открытого аукциона будет выбран подрядчик для проведения работ еще на 35 улицах города, средства для этого выделены в полном объеме, информирует пресс служба администрации г Ишима.

Ишим: Татьяна Куринная зарабатывала на призывниках 03.10.2011 Ишим: Татьяна Куринная зарабатывала на призывниках

Татьяну Куринную, в прошлом инструктор по воинскому учету, подозревают в мошенничестве по ч.2 ст. 159 УК РФ, по отношению к призывникам. Следствием установлено, что Куринная обещала освобождение от прохождения службы в рядах Российской армии призывникам, в замен требуя денежное вознаграждение. В промежуток 2009-2010 г от действий мошенницы пострадали четыре призывника, а сумма денежных средств похищенных Куринной составила 215 т.р.

Ишим: Границы г Ишима будут расширены 01.10.2011 Ишим: Границы г Ишима будут расширены

На очередном заседании Ишимской городской Думы, депутаты внесли ряд изменений в генеральный план г Ишима. Новшества коснулись правил землепользования и застройки, что непосредственно связано с реализацией инвестиционных программ, продолжением жилищного строительства в г Ишиме.

Ишим:  На ул. Ленина укладывают верхний слой асфальтового покрытия 01.10.2011 Ишим: На ул. Ленина укладывают верхний слой асфальтового покрытия

Участок ул. Ленина вновь закрыт для проезда, как информирует пресс-служба администрации города Ишим, это мера вынужденная и связана с работами по укладки верхнего слоя асфальтового покрытия.

Проверки 28.09.2011 Проверки

С 19 по 23 сентября сотрудники Роспотребнадзора провели плановую проверку семи предприятий торговли, в том числе трёх – на исполнение законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртсодержащей продукции. Нарушения санитарного законодательства и правил торговли выявлены в сети магазинов ООО «Ишимпродторг»: это магазины «Тройка», «Гурман», «Ермак» и торговая точка на ул. Тобольской.

Ишим: В городе продолжается многоэтажное строительство 28.09.2011 Ишим: В городе продолжается многоэтажное строительство

В Ишиме продолжается жилищное строительство. На сегодняшний день в городе объявлены аукционы по строительству многоэтажек по адресам Порфирьева, 7 и 7а, и в границах улиц Калинина, Григорова и автодороги Ишим - Плешково. До конца октября по результатам аукциона определится подрядчик, который и будет вести строительство объектов.

Ишим: Внимание боевые стрельбы. 27.09.2011 Ишим: Внимание боевые стрельбы.

Управление по делам ГО и ЧС города Ишима обращается к руководителям предприятий, жителям и гостям города: Уважаемые граждане! В период с 27 сентября 2011 года по 14 октября 2011 года на полигоне в районе села Бокаревка будут проводиться боевые стрельбы. На данный период воздержитесь от посещения данного района.

Экипаж № 349 межрайонного отдела вневедомственной охраны 25.09.2011 Экипаж № 349 межрайонного отдела вневедомственной охраны

Экипаж № 349 межрайонного отдела вневедомственной охраны на улице 5 Северная (в районе маслосыркомбината) задержал гражданина Н., переносящего в большом пакете сухое молоко. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками МОВО было установлено наличие ещё нескольких пакетов с молоком, которые лежали в кустах.

Ишим: В Ишиме развивается торговля 24.09.2011 Ишим: В Ишиме развивается торговля

На прошедшем заседании общественного объединения в Тюмени руководитель Ишимского отделения «Опоры России» Елена Филипюк сообщила: в Ишиме больше всего ишимцев занято в оптовой и розничной торговле — 51,1%, в строительстве - 11%, в транспорте и связи — 10%.

23.09.2011 Новости тюменского законодательства
Обзор подготовлен специалистами компании "Консультант Плюс" и
предоставлен информационным центром Сети КонсультантПлюс по Тюмени и Тюменской области ООО "полное ПРАВО"

Ишим: профилактическое мероприятие «Рецидив» 23.09.2011 Ишим: профилактическое мероприятие «Рецидив»
С 5 по 11 сентября в городе прошло межведомственное профилактическое мероприятие «Рецидив». В нём приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и полиции. Состоялась проверка 357 осуждённых без изоляции от общества, а также 59 человек, ограниченных по времени пребывания в общественных местах.

Ишим: ярмарка информационных услуг прошла в Ишиме 23.09.2011 Ишим: ярмарка информационных услуг прошла в Ишиме

Ярмарка информационных услуг для учащихся профессионального лицея № 46 прошла на базе центральной городской библиотеке в рамках дня открытых дверей. Для ребят провели экскурсию по абонементу и читальному залу, рассказали о первых хранителях и собирателях книг.

Ишимский район: Легкоатлеты из Тоболовской школы выиграли кросс 23.09.2011 Ишимский район: Легкоатлеты из Тоболовской школы выиграли кросс

В рамках спартакиады учащихся школ Ишимского района прошли соревнования среди легкоатлетов. В кроссе среди юношей лидерами стали ребята из Тоболовской средней школы, среди девушек – ученицы тоболовской и стрехнинской школ.

Ишим: очистные сооружения к эксплуатации в зимний сезон готовы 23.09.2011 Ишим: очистные сооружения к эксплуатации в зимний сезон готовы
КНС готовы к зиме, сообщил Владимир Мозговой, начальник очистных сооружений и канализации. В преддверии зимы бригада слесарей-наладчиков во всех цехах организации выполнила технологическое обслуживание оборудования, при этом открылась необходимость в замене подшипников на центрифуге в цехе механического обезвоживания...

На совете ветеранов прозвучали поздравления с Днем пожилого человека. 23.09.2011 На совете ветеранов прозвучали поздравления с Днем пожилого человека.

Состоялось первое заседание городского совета ветеранов, в котором приняли участие глава Ишима Сергей Путмин, представители администрации, городской Думы, социального центра «Забота» и пенсионного фонда. В ходе встречи была рассмотрена информация о формах социального обслуживания граждан пожилого возраста и изменениях пенсионного законодательства, вступивших в силу в текущем году.


Новости 5601 - 5620 из 6823
Начало | Пред. | 279 280 281 282 283 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме