Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» Ишимские спортсмены заняли третье место. 20.03.2012 В зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» Ишимские спортсмены заняли третье место.

240 спортсменов приняли участие в зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» прошедшей в Тюмени. Спартакиада среди сотрудников предприятия «Сибнефтепровода» проходит уже 13-й год подряд. В этом году первое место в общекомандном зачете досталось

Ишим: заседание технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз" 20.03.2012 Ишим: заседание технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз"

В работе совещания технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз" , прошедшего 15 марта в Ишиме, приняли участие руководители предприятия, исполнительные директора управляемых организаций, директора и главные инженеры трестов, начальники участков.

Ишим: Областная акция «Белая ромашка». 19.03.2012 Ишим: Областная акция «Белая ромашка».
Медики Ишима присоединились к областной акции «Белая ромашка».
«Белая ромашка» а этот цветок символизирует чистое дыхание легких, пройдет в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.

Ишим: В Ишиме проверят внутридомовые газовые сети 18.03.2012 Ишим: В Ишиме проверят внутридомовые газовые сети

Специалисты ОАО «Тюменьмежрайгаза» проверят газовые сети в домах Ишимцев и жителей Ишимского района на безопасность. Усиление работ в данном направлении вызвано в свете последних трагических событий в Астрахани.

Ишим: "О занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул" 18.03.2012 Ишим: "О занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул"

На прошедшем в администрации Ишима заседании городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления населения и занятости несовершеннолетних в 2012 году, одним из вопросов был вопрос о занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул.

В Ишиме проходит «Декада безопасности дорожного движения» 16.03.2012 В Ишиме проходит «Декада безопасности дорожного движения»

Профилактическое мероприятие «Декада безопасности дорожного движения» проходит с 12 по 18 марта 2012 года в Ишиме. Цель мероприятия предупреждение дорожно-транспортных происшествий в городе Ишим и на территории Ишимского района, выявления нарушений ПДД. На период проведения мероприятия созданы оперативный штаб для контроля и координации...

Ишим: «Приемная семья для пожилого гражданина» 16.03.2012 Ишим: «Приемная семья для пожилого гражданина»

В городе начала действовать новая услуга для пожилых жителей Ишима, об этом на прошедшем заседании коллегии рассказал директор городского центра «Забота» Андрей Богданов. «Приемная семья для пожилого гражданина» предусматривает заключение трехстороннего договора ...

Ишим: Прокуратура обязала власти Ишима восстановить нормальное уличное освещение. 15.03.2012 Ишим: Прокуратура обязала власти Ишима восстановить нормальное уличное освещение.

Ишимская межрайонная прокуратура совместно с органами ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в ходе проведенной проверки установили нарушение законодательства. Установлено, что при попустительстве местных властей на 27 улицах в г.Ишиме отсутствует уличное освещение. Все это может привести к ухудшению обстановки на дорогах.

Ишим: 17 жителей Ишимского района получили квартиры 15.03.2012 Ишим: 17 жителей Ишимского района получили квартиры

Льготники Ишимского района получили ключи от квартир, среди которых работники бюджетной сферы, инвалиды первой и второй групп, участники боевых действий. «В текущем году планируется сдать еще один дом, поэтому уже сейчас началась работа по составлению списка будущих жильцов»

Ишиму не грозит подтопление от паводка 13.03.2012 Ишиму не грозит подтопление от паводка

По существующим прогнозам максимальный уровень воды в р. Ишим в период весеннего паводка ожидается на 1-1,5 м ниже нормы. Несмотря на позитивные прогнозы в городском управление по делам ГО и ЧС, подготовлены силы и средства к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо проведет личный прием граждан и предпринимателей в администрации Ишима 13.03.2012 Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо проведет личный прием граждан и предпринимателей в администрации Ишима

13 марта главный санитарный врач Тюменской области ответит на вопросы ишимцев. В этот день Ишимцы смогут задать вопрос главному санитарному врачу...

Два детских сада  Ишима закрыты на капремонт 12.03.2012 Два детских сада Ишима закрыты на капремонт

1 и 10 Детские сады г Ишима закрыты на капитальный ремонт, оба здания будут отремонтированы за счет средств, выделенных Губернатором области Владимиром Якушевым. На сегодняшний день ведутся подготовительные работы: вывозится старое оборудование и мебель.

Ишим: Областная больница заботится о будущих кадрах 11.03.2012 Ишим: Областная больница заботится о будущих кадрах

Уже пять лет в областной больнице №4 г. Ишима существует профильный класс. Будущие выпускники 11 классов прошедшие обучение в профильном классе, готовятся к поступлению в Тюменскую государственную медицинскую академию.

Ишим: В Ишимском лесном хозяйстве готовятся к работе в пожароопасный период 09.03.2012 Ишим: В Ишимском лесном хозяйстве готовятся к работе в пожароопасный период

Работники Ишимского лесхоза начали подготовку к работе в пожароопасный период. На сегодняшний день в Ишимском филиале ГКУ «Тюменьлес» утверждён необходимый план тушения лесных пожаров, получена новая техника трактор МТЗ-82...

Ишим: «Школьная баскетбольная лига» 09.03.2012 Ишим: «Школьная баскетбольная лига»

Молодые спортсмены ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец приняли участие в областных финальных играх «Школьная баскетбольная лига». В результате воспитанники тренера Бориса Залевского и преподавателя физкультуры Виктора Серебрякова заняли второе место...

Глава города вручил награду за мужество и смелость 06.03.2012 Глава города вручил награду за мужество и смелость

На очередном заседании коллегии, глава города Ишим Сергей Путмин отметил наградой за мужество и смелость Сергея Суганенко.
Сергей Суганенко задержал преступника, ограбившего продуктовый магазин. Благодаря бдительности и оперативности Сергею Суганенко удалось задержать преступника по горячим следам до прибытия полиции.

Ишим:  день рождения Петра Ершова отметят в Ишиме 05.03.2012 Ишим: день рождения Петра Ершова отметят в Ишиме

В честь 197-летию со дня рождения П. П. Ершова в Ишиме пройдет творческий вечер, который состоится 6 марта в 19 часов в ишимском театре.

Ишим:В Ишиме Путин набрал 77,57% голосов 05.03.2012 Ишим:В Ишиме Путин набрал 77,57% голосов

Около 38 тыс. ишимских избирателей приняли участие в выборах президента РФ. За Путина проголосовало 77,57% за Зюганова 9,72%, за ним следует Владимир Жириновский за которого проголосовали...

Ишим: Машинист предотвратил трагедию 05.03.2012 Ишим: Машинист предотвратил трагедию

В прошедшие выходные машинистам работающим на Свердловской железнодорожной магистрали дважды пришлось прибегнуть к экстренному торможению. Так 4 марта в 16.56 на перегоне Ишим — Безруково машинист скорого поезда 95 сообщением «Барнаул-Москва» применив экстренное торможения предотвратил наезд на мужчину, шедшего по железнодорожным путям.

Явка избирателей на выборах в Президента РФ в Ишиме 04.03.2012 Явка избирателей на выборах в Президента РФ в Ишиме

Явка избирателей на выборах в Президента РФ в Ишиме за первые часы работы участков составила 17,45%. Свою гражданскую позицию проявили 8469 избирателей. По данным на 10 часов дня, наиболее высокая явка 38,29% отмечена на избирательном участке № 412, расположенном в ЗАО «Строй сам» по ул. 30 лет ВЛКСМ, 28. Также в лидерах участок №393 – это контора ООО «Подъем-Мост-Сервис» по Ялуторовской, 90.


Новости 5401 - 5420 из 6823
Начало | Пред. | 269 270 271 272 273 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме