Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Выплаты к Дню Победы 28.03.2012 Ишим: Выплаты к Дню Победы

Единовременную компенсационную выплату ко Дню Победы получат 2960 ишимцев. В текущем году согласно Постановлению Правительства Тюменской области, размер выплаты увеличен. Так участники ВОВ проходившие военную службу в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев получат выплату в размере 2,5 тысячи рублей.

Ишим: началась активная работа по подготовке к паводку 28.03.2012 Ишим: началась активная работа по подготовке к паводку

В минувший вторник сотрудники коммунального комплекса, МЧС, управления по делам ГО и ЧС, полиции, пожарной охраны приняли участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям. Провел заседание заместитель главы города по городскому хозяйству Федор Шишкин. По информации гидрометеорологов запасы воды в почве и снеге ниже среднегодовой нормы, поэтому серьезного паводка на реке Ишим не ожидается. А вот в результате выхода воды из русла малых рек возможны подтопления Дымковки, для контроля ситуации подготовлены пять ассенизаторских машин и шесть мотопомп, каждая из которых может перекачивать до 800 литров воды в минуту.

21 марта 2012 года в Ишимском городском суде были проведены занятия 28.03.2012 21 марта 2012 года в Ишимском городском суде были проведены занятия

21-го марта 2012 года в Ишимском городском суде были проведены занятия, на которых с аппаратом Ишимского городского суда были рассмотрены следующие вопросы:

Межшкольный учебный комбинат расширил парк компьютерной техники 28.03.2012 Межшкольный учебный комбинат расширил парк компьютерной техники

Проектор и три комплекта компьютерной техники были приобретены в компьютерный класс Межшкольного учебного комбината. На сегодняшний день в классе 10 компьютеров, новое оборудование ученики смогут опробовать уже после весенних каникул.

Ишимская станция переливания выполнила план-задание 28.03.2012 Ишимская станция переливания выполнила план-задание

С начала месяца по 20 марта станция переливания крови г Ишима заготовила 197 – плазмы и 170 литров крови. 130 литров эритромассы отправлено для областной станции переливания крови, что составляет 90% от поставленного плана.

 В регионе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». 28.03.2012 В регионе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция организована Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков с целью получения оперативно-значимой информации от населения о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков с последующим оперативным реагированием на заявления и обращения граждан. В эти дни телефоны доверия управления наркоконтроля и других заинтересованных ведомств будут работать в особом режиме.

Снежана Цвырко и Дарья Кадолова награждены дипломами 28.03.2012 Снежана Цвырко и Дарья Кадолова награждены дипломами

Дипломами Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее», прошедшего в Москве с 18 по 23 марта, наградили Снежану Цвырко и Дарью Кадолову. Снежана получила дипломом лауреата Российской научно-социальной программы для молодёжи и школьников «Шаг в будущее», а Дарья Кадолова, отмечена дипломом «За новизну и смелость дизайнерского решения» на секции «Прикладное искусство».

Ишим: Ярмарка рабочих мест в Ишимском медицинском колледже 27.03.2012 Ишим: Ярмарка рабочих мест в Ишимском медицинском колледже

На прошедшей в медицинском колледже ярмарке рабочих мест около 70 выпускников определились с выбором будущего места работы, работодатели прибыли из различных медицинских учреждений, как юга области, так и Севера. Студентам рассказали, чем привлекательна их будущее место работы для молодых специалистов, так например...

Ишим: В Ишиме обозначили перспективные инвестиционные проекты 27.03.2012 Ишим: В Ишиме обозначили перспективные инвестиционные проекты

Представители департаментов экономики, инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской области обсудили перспективные инвестиционные проекты. Среди перспективных направлений развития создание транспортно-логистического центра, что обусловлено хорошим географическим положением...

Ишимский район: Спортивные достижения 25.03.2012 Ишимский район: Спортивные достижения

17 марта в с. Стрехнино в рамках чемпионата Тюменской области по баскетболу мужская сборная района провела домаш­нюю встречу с командой «Союз» из г. Тюмени и добилась победы со счетом 75:70. На следующий день спортивные страсти ки­пели в с. Плешково: в рамках закрытия зимнего сезона состо­ялись районные соревнования по лыжным гонкам. В них при­няли участие более шестидесяти спортсменов пяти возрастных групп.

Ишимский район: конкурс чтецов «Живая классика». 25.03.2012 Ишимский район: конкурс чтецов «Живая классика».

На базе Гагаринской средней школы прошел районный конкурс чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 27 финалистов школьных туров. В этот день на сцене актового зала звучала русская и зарубежная классика.

Дорожные полицейские продолжают борьбу за соблюдение правил дорожного движения 25.03.2012 Дорожные полицейские продолжают борьбу за соблюдение правил дорожного движения

Сотрудниками ишимской дорожной полиции предпринимаются все возможные меры для снижения уровня аварийности с летальным исходом. Ежедневно проводятся рейды по выявлению водителями нарушений Правил дорожного движения. Так, за 12 по 19 марта 2012 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района инспекторами ГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено около 720 нарушений Правил дорожного движения, их них - 20 фактов управления автомобилем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники Ишимской Госавтоинспекции провели родительские собрания в школах города 25.03.2012 Сотрудники Ишимской Госавтоинспекции провели родительские собрания в школах города
Период каникул вызывает большую озабоченность у дорожных полицейских, ведь именно этот период характеризуется высокой степенью опасности попадания детей в дорожно-транспортные происшествия.

Ишим: Проезд многотонных грузовиков и тракторов запретят в Ишиме 24.03.2012 Ишим: Проезд многотонных грузовиков и тракторов запретят в Ишиме

В Ишиме на месяц ограничат проезд многотонных грузовиков и тракторов по грунтово-профилированным улицам и автомобильным дорогам с твердым покрытием, исключением являются медицинский транспорт, машины прокуратуры, МЧС.

Ишим: Установка водопроводных колодцев и прокладка сетей продолжены в залинейной части Ишима. 24.03.2012 Ишим: Установка водопроводных колодцев и прокладка сетей продолжены в залинейной части Ишима.

Работы по прокладке водопроводных сетей, которые были приостановлены на зимний период, вновь возобновлены. На текущий момент возобновили установку на 13 улицах, проложили более 4 км сетей, смонтировали 40 колодцев.

Ишим: Конкурс на замещение должности главы администрации Ишима 24.03.2012 Ишим: Конкурс на замещение должности главы администрации Ишима

В Ишиме объявили конкурс на замещение должности главы администрации Ишима, итоги конкурса будут подведены 17 апреля. Согласно закона полномочия действующего главы истекают согласно законодательству 20 апреля 2012 года.

В Ишиме задержан угонщик автомобиля 22.03.2012 В Ишиме задержан угонщик автомобиля

В ночь на 17 марта по оперативной информации сотрудникам ГИБДД МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о незаконном завладении автомобилем «ЛАДА-Приора 217230». Благодаря слаженным и скоординированным действиям оперативников, в ходе реализации операции «Перехват», через несколько минут задержан угонщик.

Ишим: единая диспетчерская служба 22.03.2012 Ишим: единая диспетчерская служба

В Ишиме с 21 марта в круглосуточном режиме начала работу единая диспетчерская служба. ЕДДС обеспечивает взаимодействие всех дежурно-диспетчерских служб Ишима. Сегодня в службу можно дозвониться по телефон 05, но в ближайшее время будет введен в работу номер 112, набрать номер можно будет как с мобильного, так и стационарного телефона.

Ишим: Набережную достроят в текущем году. 22.03.2012 Ишим: Набережную достроят в текущем году.

В Ишиме приступили к основным работам по строительству набережной, работы планируется закончить в текущем году и уже в новом году, ишимцы смогут отдыхать на новой набережной и прилегающем к ней пляже. На сегодняшний день ведутся работы по укреплению береговой линии и удаления намытого острова в русле р. Ишим.

Ишим: Кадеты города готовятся к соревнованиям. 21.03.2012 Ишим: Кадеты города готовятся к соревнованиям.

В конце марта в Ишиме пройдет о Открытый Кубок города Ишима среди военно-патриотических клубов и специализированных классов десантной направленности по военно-прикладным видам спорта, посвященный Вяземскому десанту 1942 года.


Новости 5381 - 5400 из 6823
Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме