Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Внимание клещи. 30.04.2012 Внимание клещи.

В промежуток с 16 по 22 апреля, текущего года, за помощью от укуса клещей, в медицинские учреждения города , обратились сто три человека, среди которых 33 это дети до 14 лет. Стоит отметить, что среди пострадавших, привитых против клещевого энцефалита оказались лишь трое.

Восемь лесных пожаров общей площадью 83,8 га ликвидированы в Ишимском районе 30.04.2012 Восемь лесных пожаров общей площадью 83,8 га ликвидированы в Ишимском районе

В Ишимском районе контролируют ситуацию с лесными пожарами, так на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» в Ишиме сообщил начальник 18-го отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области полковник Андрей Шматов.

Ишим: В Ишиме пройдет первомайская демонстрация 28.04.2012 Ишим: В Ишиме пройдет первомайская демонстрация

В праздник 1 мая, в день весны и труда в городе Ишиме состоится большой парад-шествие и праздничная программа, посвященная дню солидарности трудящихся. В параде примут участие более двух с половиной тысяч горожан, среди которых: сотрудники госучреждений, Администраций города Ишима и Ишимского района, профсоюзные лидеры, работники агропромышленного комплекса, ЖКХ, ПАТП, образования и здравоохранения, железнодорожники, коллективы учреждений культуры и студенты.

5 лет лишения свободы, с испытательным сроком и штраф за разметку дороги 28.04.2012 5 лет лишения свободы, с испытательным сроком и штраф за разметку дороги

Экс директору директор муниципального предприятия «Спецавтохозяйство», признан виновным по ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере». 
Следствием установлено, что в марте 2010 года между управлением ЖКХ Ишима и муниципальным предприятием «Спецавтохозяйство» был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по устройству дорожной разметки. 

Ишим: В городе начинают работать садовые маршруты 25.04.2012 Ишим: В городе начинают работать садовые маршруты

Садовые маршруты начинают работать для Ишимцев с 29 апреля по 1 октября. В это время автобусы под номерами 4 и 4к будут двигаться в направлении «Киселевки» до конечной остановки, которая находится у пешеходного моста через реку Ишим.

Ишим: Высококвалифицированные специалисты из Ишима  пополнили ряды сотрудников "Нефтепроммаш" 25.04.2012 Ишим: Высококвалифицированные специалисты из Ишима пополнили ряды сотрудников "Нефтепроммаш"

Ишимские рабочие пополнили ряды сотрудников «Нефтепроммаш». Токари, слесари – основная рабочая группа предприятия. Завод испытывал некоторый дефицит в квалифицированных специалистах этой группы. 

Ишим: 85 % ишимских подростков хотели бы работать летом. 25.04.2012 Ишим: 85 % ишимских подростков хотели бы работать летом.

Как показали результаты социологического исследования, проведенного в Ишиме в мае-апреле текущего года, 85 % ишимских подростков хотели бы работать летом. Из них 38% подростков привлекает заработная плата, 35% нравится процесс работы, а 17% ребят рады возможности общения со сверстниками.

Ишим: Лес горит по вине людей 23.04.2012 Ишим: Лес горит по вине людей

Примерно около 8 гектар леса вблизи Красной горки сгорело 19 апреля, так же 15 гектар леса были охвачены огнем в районе с. Шаблыкино. По информации специалистов филиала тюменской авиабазы, вероятная причина возгорания это человеческий фактор.

Ишим: Призыв идет полным ходом 23.04.2012 Ишим: Призыв идет полным ходом

По информации отдела военного комиссариата Тюменской области по г. Ишиму, Ишимскому, Абатскому районам, из пришедших 19 апреля на комиссию 200 человек, лишь 60 признаны годными к службе в армии. Оставшиеся 140 человек получили отсрочку по состоянию здоровья и в связи с получением образования.

Ишим: Дети с ограниченными физическими возможностями в Ишиме получат  образование. 23.04.2012 Ишим: Дети с ограниченными физическими возможностями в Ишиме получат образование.

Такую информацию сообщила Ольга Гультяева, на пресс-конференции в пресс-центре агентства «Тюменская линия» в Ишиме. Все дети, а их 270 человек, проходят полноценное обучение. «Они учатся как в коррекционных учебных заведениях, интернате 1 и 2 вида, школе №3 по специальной программе, так и в общеобразовательных учреждениях Ишима», - рассказала Ольга Гультяева.

Увеличено финансирование на ремонт многоквартирных домов в Ишиме 20.04.2012 Увеличено финансирование на ремонт многоквартирных домов в Ишиме

Почти в два раза увеличено финансирование (112 млн рублей ) на ремонт многоквартирных домов в текущем году. Финансирование проходит в рамках федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Ишим: Школьники города стали меньше болеть. 20.04.2012 Ишим: Школьники города стали меньше болеть.

В Ишиме наблюдается стабильная тенденция к снижению заболеваемости школьников, об этом рассказал Сергей Герасимов в пресс-центре агентства «Тюменская линия». К снижению заболеваемости школьников привело внедрение в школах ...

В Ишимском районе объявлен месячник по благоустройству территории 19.04.2012 В Ишимском районе объявлен месячник по благоустройству территории

С 18 апреля по 18 мая на территории Ишимского района, в целях обеспечения санитарной чистоты и порядка, объявлен месячник по благоустройству территории. В указанные сроки частным домовладельцам и руководителям предприятий и учреждений необходимо провести уборку прилегающих территорий...

Ишим: Победа досталась команде «Локомотив» . 19.04.2012 Ишим: Победа досталась команде «Локомотив» .

В минувший понедельник на базе спорткомплекса «Локомотив» прошли финальные игры г. Ишима по минифутболу среди взрослых команд. На игровом поле встретились команды «Локомотив» и «ИГПИ» - Ишимского государственного педагогического института.

Общественная приёмная по защите прав несовершеннолетних 19.04.2012 Общественная приёмная по защите прав несовершеннолетних

В администрации Ишимского муниципального района работает общественная приёмная по защите прав несовершеннолетних. В состав рабочей комиссии входят представители КДН, ОДН, органов опеки и попечительства, специалисты управления соцзащиты, отдела образования и центра занятости населения.

Ишим: «Электронный работодатель», помогает в трудоустройстве Ишимцам 18.04.2012 Ишим: «Электронный работодатель», помогает в трудоустройстве Ишимцам

«Электронный работодатель» показал первые результаты в Ишиме и Ишимском районе. На сегодняшний день 139 работодателей города и района перешли на электронный документооборот.

Ишим:  В Ишиме пройдет областная спартакиада «Звезда Победы» 18.04.2012 Ишим: В Ишиме пройдет областная спартакиада «Звезда Победы»

С 19–20 апреля в Ишиме пройдет областная спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Звезда Победы». Это одно из первых мероприятий посвященных празднованию Дня Победы, организованных центром «Аванпост».

Федор Шишкин стал новым главой администрации города Ишима 17.04.2012 Федор Шишкин стал новым главой администрации города Ишима

Федор Шишкин стал новым главной администрации города Ишима. Это решение было принято депутатами на внеочередном заседании Ишимской городской Думы. Как сообщил председатель конкурсной комиссии, первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов, в комиссию поступили три заявки на данную должность.

С 1 апреля в Ишиме начался сезон активности клещей 17.04.2012 С 1 апреля в Ишиме начался сезон активности клещей

Сезон активности клещей начался в Тюменской области 1 апреля. За прошедшую неделю с 09 по 15 апреля 2012 года в лечебные учреждения города Ишима и Ишимского района по поводу присасывания клещей обратилось 32 человека. 

Ишим: Въезд в Синицынский бор ограничен 16.04.2012 Ишим: Въезд в Синицынский бор ограничен
С 15 апреля по 1 июня на территории Синицынского бора введен режим чрезвычайной ситуации, данная мера вызвана высокой пожароопасной ситуацией.


Новости 5321 - 5340 из 6823
Начало | Пред. | 265 266 267 268 269 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме