Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


 Департамент труда и занятости населения подвёл итоги работы 05.11.2013 Департамент труда и занятости населения подвёл итоги работы

Департамент труда и занятости населения Тюменской области за январь-сентябрь 2013 г. подвёл итоги работы центров занятости населения по предупреждению и выявлению случаев получения незаконным путём пособия по безработице. Следует отметить, в районах юга Тюменской области выявлено 203 таких случая, в доход бюджета...

Новая программа лояльности для корпоративных клиентов «МегаФона» 01.11.2013 Новая программа лояльности для корпоративных клиентов «МегаФона»

С первого ноября 2013 года «МегаФон» запускает федеральную бонусную программу «Скидка за стаж»: теперь каждый корпоративный клиент может получить от 20% своих расходов за услуги мобильной связи обратно на счет. Чем дольше клиент пользуется услугами связи «МегаФона», тем больше будет процент скидки.

Новые требования к званию «Почетный гражданин города Ишима» 01.11.2013 Новые требования к званию «Почетный гражданин города Ишима»

Депутаты Ишимской городской Думы повысили требования к присвоению знания «Почетный гражданин города Ишима». Соответствующее решение было принято на очередном заседании городской Думы. Документ по-новому трактует порядок присвоения данного звания. Так, титул «Почетного гражданина города Ишима» будет присваиваться только ...

Google официально представила обновленную операционную систему Android 4.4 KitKat 01.11.2013 Google официально представила обновленную операционную систему Android 4.4 KitKat

Вчера вечером, Google выпустила обновление 4.4 KitKat мобильной ОС Android, ключевой особенностей которой является пониженные системные требования. Android 4.4 KitKat названый в честь известного шоколадного батончика позволяет работать на смартфонах с 512 мегабайтами памяти.

За 100 дней до Олимпийских зимних игр в Сочи «МегаФон» рассказал о готовности своей инфраструктуры 31.10.2013 За 100 дней до Олимпийских зимних игр в Сочи «МегаФон» рассказал о готовности своей инфраструктуры

Впервые в истории у Олимпийских игр сразу два телеком-партнера: компании «МегаФон» и «Ростелеком». Ровно за 100 дней до старта главного спортивного события 2014 года заместитель генерального директора по стратегическим проектам компании «МегаФон» Тигран Погосян рассказал о разделении ответственности между двумя телеком-партнерами, особенностях межсетевого роуминга для гостей Игр и уникальных услугах нашей компании.

В 2013 году «Черная пятница» в России приходится на 6 декабря. 30.10.2013 В 2013 году «Черная пятница» в России приходится на 6 декабря.

Так называемая «Черная пятница» стартует в России 6 декабря. В этот день товары в магазинах можно приобрести с огромными скидками, иногда достигающими девяносто процентов. На сегодняшний день с уверенность можно сказать, что в акции участвуют интернет-магазины таких брендов как...

«Гейзер» в городе 29.10.2013 «Гейзер» в городе

Некоторые горожане 23 октября стали очевидцами весьма нерядового явления – на перекрёстке улиц Ленина и Советской… забил «гейзер». Городские СМИ, невольно оказавшиеся на месте события, поспешили запечатлеть происходящее. «Это авария?» – поинтересовались мы у работников аварийной бригады.  ...

Принцип «Все включено» популярен не только на отдыхе, но и в общении 29.10.2013 Принцип «Все включено» популярен не только на отдыхе, но и в общении
«МегаФон» запустил обновленную линейку тарифных планов «Все включено» для жителей Тюменской области. Еще больше возможностей за сниженную абонентскую плату – безлимитные разговоры в сети «МегаФон» по югу области, большой объем исходящих вызовов на номера других операторов и городские телефоны, SMS-сообщения и мобильный интернет на максимальной скорости.

«МегаФон» и «Лаборатория Касперского» предупреждают о вредоносных программах, ворующих деньги с кредитных карт 28.10.2013 «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» предупреждают о вредоносных программах, ворующих деньги с кредитных карт

Компания «МегаФон» и «Лаборатория Касперского» сообщают об увеличении случаев заражения мобильных телефонов на базе Android вредоносным программным обеспечением (ПО), которое переводит мошенникам деньги с банковских карт абонентов.

Ишим: Глава города наградил работников автомобильного транспорта 25.10.2013 Ишим: Глава города наградил работников автомобильного транспорта

В 2013 году праздник День работников автомобильного транспорта выпадает на 27 октября. Накануне праздника глава города Ишим вручил благодарности четверым Ишимцам. За многолетний добросовестный труд награды удостоены водители автомобилей филиала ООО «Тюменское автотранспортное предприятие» в г. Ишиме: Евгений Зимин и Александр Семенов.

Тамара Зыкова возглавит Тюменскую налоговую службу 25.10.2013 Тамара Зыкова возглавит Тюменскую налоговую службу

Координировать работу УФНС России по Тюменской области будет Тамара Зыкова. Нового начальника представил лично глава Межрегиональной инспекции ФНС России по УрФО Дмитрий Журавлев. Как отметил Журавлев, Тамара Зыкова обладает большим опытом работы в региональной финансовой системе.

Ишим: Специалисты компании «САХ» разъединили понтонный мост 25.10.2013 Ишим: Специалисты компании «САХ» разъединили понтонный мост

На днях силами работников «САХ» пешеходный мост через р. Ишим был разъединен, таким образом, чтобы в течении зимнего периода мост не был поврежден. В целом понтонный мост через реку Ишим востребован для переправы и ...

В Ишиме встретили первый снег во всеоружии. 25.10.2013 В Ишиме встретили первый снег во всеоружии.

Выпавший сегодня первый снег, проверил на готовность коммунальные службы города. На сегодняшний день к уборке снега и обработке улиц противогололедной смесью были привлечены десять единиц спецтехники. Стоит отметить, что для проведения противогололедных мероприятий в “САХ” приобретено более 2300 тонн песка и соли, подготовлены свыше тридцати единиц спецтехники, созданы графики работы по уборке и обработке дорог.

Ишим засияет новогодними огнями 24.10.2013 Ишим засияет новогодними огнями

Нынешнее новогоднее оформление Ишима обещает быть красивым и колоритным. В настоящее время объявлен аукцион на выполнение данных работ. Для создания новогоднего антуража принято решение об установке традиционной новогодней ели и сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочки.

«ВКонтакте»: доступ к музыке останется бесплатным. 24.10.2013 «ВКонтакте»: доступ к музыке останется бесплатным.
Пресс-секретарь Георгий Лобушкин , опроверг информацию о том, что соцсеть «ВКонтакте» вводит оплату за доступ к музыкальным записям. «Переговоры с правообладателями продолжаются. Но совершенно точно можно сказать, что мы не планируем вводить платный доступ к музыкальной библиотеке», — заявил Лобушкин.

Осенняя сессия в школах Ишима "Волонтерство – расширяя горизонты" 23.10.2013 Осенняя сессия в школах Ишима "Волонтерство – расширяя горизонты"

Обучающая сессия для активистов добровольческого профилактического движения школ города была проведена 21 октября 2013 г. В мероприятии приняли участие 10 волонтерских отрядов в составе 149 человек. Участникам сессии предстояло пройти обряд посвящения в волонтеры, выполнив предложенные задания и обучиться формам работы, которые необходимы в волонтерской профилактической деятельности.

Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона» 21.10.2013 Самой музыкальной в России стала семья сотрудника уральского «МегаФона»

В компании «МегаФон» зажглась новая звезда, а точнее целых три. Константин Калинин, сотрудник компании «МегаФон» в Челябинске, вместе с двумя сыновьями Романом и Федором победили в финале телевизионного шоу «Наш выход» на канале «Россия 1».

Тюменские студенты расскажут, зачем им нужен интернет 21.10.2013 Тюменские студенты расскажут, зачем им нужен интернет

В Тюменской области стартовал осенний сезон популярных студенческих проектов. Ставшие традиционными для молодежи конкурсы «Лучший староста», «MediaСеть» и «Тюменский кампус» в этом году обещают быть еще более яркими и масштабными: более 15 000 активных студентов готовятся к встречам на интерактивных площадках. Мобильным партнером этих проектов выступает надежный оператор сотовой связи «МегаФон».

ИГПИ – в процессе реорганизации 21.10.2013 ИГПИ – в процессе реорганизации

Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова по решению Министерства образования и науки РФ в августе текущего года вошел в состав Тюменского государственного института. Таким образом, ИГПИ наряду с Тобольским пединститутом станет одним из крупнейших подразделений регионального университета. Как рассказал ректор ТюмГУ Валерий Фальков, сейчас в ишимском вузе проводится реорганизация, для этих целей создана совместная рабочая группа, в которую вошли представители всех трех высших учебных заведений.

В Ишиме откроется «Job-кафе» 21.10.2013 В Ишиме откроется «Job-кафе»

Центр занятости населения Ишима и Ишимского района 28 октября открывает «Job-кафе», которое станет своеобразной площадкой, где в свободной и непринуждённой форме смогут общаться работодатели и соискатели.


Новости 4941 - 4960 из 6823
Начало | Пред. | 246 247 248 249 250 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме