Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме прошел первый епархиальный съезд 26.12.2013 В Ишиме прошел первый епархиальный съезд

На первом съезде, которой прошел двадцать четвертого декабря, выбрали 3 благочинных, в обязанности которых будет входить надзор за порядком в определенных церковных округах входящих в состав епархии. Так же были сформированы отделы: социального служения и попечительский совет.

Зимняя распродажа в магазине «Манарага» 25.12.2013 Зимняя распродажа в магазине «Манарага»

26 декабря с 10:00 до 24:00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазине «Манарага» со скидками до 50%.

«Орловский фаворит» в пятерки лучших конезаводов 24.12.2013 «Орловский фаворит» в пятерки лучших конезаводов

За двенадцать лет существования «Орловский фаворит» третий год подряд занимает лидирующие места на лучших ипподромах страны. В целом на конезаводе содержаться сто пятьдесят лошадей породы «Орловский рысак», конезавод имеет представительства в городах Тюмень и Пермь.

«Тепло родного дома» для срочников из Ишима. 24.12.2013 «Тепло родного дома» для срочников из Ишима.

Ишимский «Центр развития», а так же городские школы активно принимают участия в областной акции «Тепло родного дома». В рамках акции военнослужащим, проходящим срочную службу в рядах Российской армии будут доставлены открытки с поздравлениями от земляков, близких и друзей. Около тридцати поздравлений будут доставлены на текущей недели солдатам в части.

Ишимские полицейские раскрыли грабеж авто «по горячим следам». 24.12.2013 Ишимские полицейские раскрыли грабеж авто «по горячим следам».

В понедельник днем в ДЧ поступило сообщение о совершении грабежа автомобиля. Группа немедленного реагирования в кратчайшие сроки установила личность грабителя, им оказался двадцатидевятилетний ишимец. В качестве добычи из авто было украдена сумка с инструментами и измерительным прибором, на общую стоимость пятьсот восемьдесят рублей.

Агрофирма «Колос» запустила Роботизированный молочный комплекс. 23.12.2013 Агрофирма «Колос» запустила Роботизированный молочный комплекс.

Стоимость проекта оценивается в сто двадцать пять миллионов рублей, как собственных средств агрофирмы, так и областного бюджета. Всего в коровниках установлены восемь аппаратов для автодоения, каждый из которых может работать с шестьюдесятью коровами. На сегодняшний день в хозяйстве доятся около двухсот коров.

Дед Мороз на острие прогресса 23.12.2013 Дед Мороз на острие прогресса
Как «безопасно» сэкономить на новогоднем подарке?
Что самое приятное в Новом году? Конечно, подарки. Получать и дарить их - любимая из новогодних забав россиян. Омрачает ее только одно – тяжелый выбор, который встает перед нами каждый раз накануне праздника. Какой подарок выбрать, чтобы он не только понравился, но и запомнился надолго? И как при всем при этом не опустошить весь «новогодний» бюджет еще до самого торжества?

Анастасия Мизернюк отмечена за высокий уровень мастерства 23.12.2013 Анастасия Мизернюк отмечена за высокий уровень мастерства

Почётной грамоты Международного благотворительного фонда им. святого великомученика Георгия Победоносца удостоена воспитанница цирковой студии «Мечта» Анастасия Мизернюк. За высокий уровень мастерства в цирковом жанре, артистизм, профессионализм и пропаганду здорового образа жизни этой грамотой Настя была отмечена на международном фестивале «Цирковое будущее»

Югра переходит на новую скорость интернета: «МегаФон» запускает 4G в Нижневартовске и Нефтеюганске 21.12.2013 Югра переходит на новую скорость интернета: «МегаФон» запускает 4G в Нижневартовске и Нефтеюганске

«МегаФон» первым в Ханты-Мансийском автономном округе запускает сеть 4G. Теперь в Нижневартовске и Нефтеюганске жителям доступен быстрый мобильный интернет на скорости до 50 Мбит/с, а в будущем и до 150 Мбит/с. «Мобильный интернет является очень востребованной жителями Югры услугой. Только за текущий год объем интернет-трафика в регионе превысил 4 млн. гигабайт. Сейчас мы предложили клиентам новую технологию - скоростной мобильный 4G-интернет «МегаФона», который доступен уже более чем 70% населения Нижневартовска и Нефтеюганска. Территория действия сети 4G в регионе в будущем будет значительно расширяться», - рассказал директор Сургутского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Николай Фирсов.

Бесплатные входящие в поездках по стране 20.12.2013 Бесплатные входящие в поездках по стране

«МегаФон» вводит новую федеральную тарифную опцию для путешествий по стране - «Вся Россия». Опция позволяет принимать входящие вызовы бесплатно, а исходящие звонки и SMS-сообщения по России тарифицируются по льготной стоимости.

Ишим: Ночной клуб оштрафован на 20 тыс. рублей 20.12.2013 Ишим: Ночной клуб оштрафован на 20 тыс. рублей

Работники прокуратуры совместно с полицией провели проверку ночных клубов города. В результате чего обнаружилось, что клубы посещают несовершеннолетние. Так в ночь 4 на 5 ноября с.г. в одном из клубов г. Ишима с 23 часов до 2 часов ночи находились две пьяные 15-летние подружки. Одна из девушек приняла участие в конкурсе и выиграла бутылку пива, которую тут же распили с приятельницей.

В Ишиме начали выпускать гранулированные корма 20.12.2013 В Ишиме начали выпускать гранулированные корма

Пять тонн нового продукта, гранулированного корма изготовил Ишимский завод. Как отмечают специалисты крупозавода, гранулятор стал хорошим подспорьем для переработки отходов зерновых.

Полицейские МВД России «Ишимский» раскрыли грабеж магазина 18.12.2013 Полицейские МВД России «Ишимский» раскрыли грабеж магазина

Звонок в дежурную часть поступил в районе 17 часов, звонившая оказалась продавцом магазина в селе Шаблыкино ( Ишимского района). Со слов женщины покупатель, мужчина взял на стоявшую на прилавки бутылку водки стоимостью в двести рублей и не обращая внимания на требования продавца вернуть похищенное, скрылся.

В Синицынском бору установили мемориальную доску памяти  павшим войнам 18.12.2013 В Синицынском бору установили мемориальную доску памяти павшим войнам

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Синицинском бору установили мемориальную доску памяти воинам-сибирякам 229 и 384 дивизий. Именно в районе Синицинского бора проходили обучение будущие солдаты 229 и 384 стрелковые дивизии.

Ишим: Женщина сбившая подростка на пешеходном переходе возместит 200 тыс. рублей 17.12.2013 Ишим: Женщина сбившая подростка на пешеходном переходе возместит 200 тыс. рублей
По информации пресс-служба прокуратуры Тюменской области, 28 июня сего года тридцати однолетняя жительница Ишима, будучи за рулем автомобиля ВАЗ 21074, на пешеходном переходе сбила пятнадцатилетнюю девушку. Подростку причинен вред здоровью средней тяжести, а виновницу лишили права на управление автомобилем, сроком на полтора года.

У жителя деревни Михайловка изъято взрывчатое вещество 17.12.2013 У жителя деревни Михайловка изъято взрывчатое вещество

По информации пресс-службы МО МВД России «Ишимский», у 40-летнего безработного жителя д. Михайловка было изъято взрывчатое вещество (порох марки «Сокол»). Общая масса пороха составила двести тридцать грамм.

Очередные победы МФК «Ишим-Тюмень-2» 17.12.2013 Очередные победы МФК «Ишим-Тюмень-2»

14-15 декабря в СК «Локомотив» прошли два матча первенства России среди клубов высшей лиги по мини-футболу. Хозяева поля, футболисты МФК «Ишим-Тюмень-2», принимали дебютанта чемпионата – команду «Каспий» (г. Махачкала). Гости, которые неудачно играют в чемпионате, не смогли оказать достойного сопротивления тюменским футболистам и проиграли оба матча со счётом 0:7 и 1:11.

Сертификат – в подарок 17.12.2013 Сертификат – в подарок

Свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилья получили на прошлой неделе три жительницы города Ишима – вдовы фронтовиков. Наверное, лучшего подарка к наступающему Новому году невозможно и представить. Глава города Фёдор Шишкин лично вручил женщинам сертификаты и поздравил их с этим событием. Полина Александровна Карелина в очереди на получение жилья состояла с 2010 года. В трёхкомнатной квартире они проживают вшестером: дочь с мужем и внуки – стеснённые условия для такой большой семьи.

В Ишиме отметили Международный день добровольца 16.12.2013 В Ишиме отметили Международный день добровольца

10 декабря в ККЗ им. 30 лет ВЛКСМ прошло городское мероприятие, посвященное празднованию Международного дня добровольца. Организатором выступил центр профилактики наркомании, участниками стали волонтерские отряды школ, ссузов и вузов города. В этот день ребята получили свою порцию оптимизма, профилактики и мотивации к волонтерской деятельности.

Районный фестиваль творчества интеллигенции «Ишимские родники» 14.12.2013 Районный фестиваль творчества интеллигенции «Ишимские родники»

1 декабря в районном Дворце культуры проходил районный фестиваль творчества интеллигенции «Ишимские родники», в котором приняло участие около 200 человек из 20 сельских поселений Ишимского района. Участники были награждены дипломами лауреата, дипломами 1 и 2 степени, дипломами за участие, а также ценными подарками.


Новости 4861 - 4880 из 6823
Начало | Пред. | 242 243 244 245 246 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме