Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В районе «коровьего пляжа» не будет крещенской купели 17.01.2014 Ишим: В районе «коровьего пляжа» не будет крещенской купели

Из-за очень тонкого льда на реке Ишим в районе «коровьего пляжа», было решено отказаться от крещенской купели. И все же, не смотря на аномально теплую погоду в январе месяце две купели в Ишиме все же появятся: одна иордань появится на реке Мергень в Дымковке, вторая — на реке Ишим в районе городского пляжа. Помимо купания здесь же можно будет набрать освященной воды. Доступ к водному источнику будет обеспечен в районе второго корпуса ИГПИ им. П.П. Ершова.

«Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации 16.01.2014 «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады». «МегаФон» и Leo Burnett Moscow запускают новую волну олимпийской коммуникации

«МегаФон», генеральный партнер зимних Олимпийских игр в Сочи, и Leo Burnett Moscow выпустили имиджевый ролик «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады» в поддержку самого быстрого мобильного интернета.

В селах Тюменской области продлен карантин из-за бешенства 16.01.2014 В селах Тюменской области продлен карантин из-за бешенства

Как сообщил заместитель начальника управления ветеринарии Тюменской области Юрий Хрулин за прошедший год по области было зафиксировано 83 случая бешенства. Именно из за этого в некоторых населенных пунктах действует карантин. В деревне Баландина Казанского района и селе Окуневское Омутинского района карантин продлен до четвертого февраля,...

Ишим: В текущем году произойдет объединение детских поликлиник 16.01.2014 Ишим: В текущем году произойдет объединение детских поликлиник

В 2014 году все детские поликлиники переедут в “новое” здание по улице Береговой. На сегодняшний день детские поликлиники №1,2,3 находятся разных микрорайонах, что создает определенные проблемы в плане доступности.

Ишимцы готовятся к купаниям в проруби 15.01.2014 Ишимцы готовятся к купаниям в проруби

На Крещение в ночь с 18 по 19 января в Ишиме пройдут Крещенские купания. На сегодняшний день идет подготовка и оборудования специально отведенных для праздничного купания мест на реке Ишим.

Ишимская Единая дежурно-диспетчерская служба заняла второе место. 11.01.2014 Ишимская Единая дежурно-диспетчерская служба заняла второе место.

По итогам прошедшего конкурса, который состоялся в период с октября по декабрь минувшего года, Ишимская система ЕДДС заняла второе место. Первое место присудили ЕДДС города Тобольска, третье место досталось службе города Тюмень.

В Ишиме задержан 50 летний житель с пакетом марихуаны. 10.01.2014 В Ишиме задержан 50 летний житель с пакетом марихуаны.

В четверг вечером сотрудникам уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России "Ишимский" удалось задержать местного жителя при себе имевшего пакет с подозрительным веществом. Как показала экспертиза вещество в пакете оказалось марихуаной весом более 250 гр.

«МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщений 10.01.2014 «МегаФон» заблокировал миллиард спам-сообщений

В 2013 году специалисты компании «МегаФон» заблокировали около одного миллиарда спам-сообщений, в том числе мошеннических или содержащих противозаконный контент. Благодаря активным действиям оператора, клиенты «МегаФона» получили защиту от надоедливых рекламных сообщений, вызывающих массу справедливых нареканий.

Ишим: "Сибирский валенок-2014". 10.01.2014 Ишим: "Сибирский валенок-2014".

Восемнадцатого января в Ишиме пройдет ежегодный праздник "Сибирский валенок-2014". В программу традиционных празднований включены: турнир по игре в хоккей в валенках, а также массовые валеночные забеги на различные дистанции (300 и 400 метров). Как отмечают организаторы, праздник состоится при любой погоде, 18 января на стадионе "Центральный", в этот же день будут подведены итоги ранее проведенного конкурса "Русский шик".

В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минут 09.01.2014 В новогоднюю ночь уральцы проговорили 95 миллионов минут

Во время празднования Нового года абоненты «МегаФона» на Урале проговорили более 95 миллионов минут, установив исторический максимум по продолжительности поздравлений за всю историю развития мобильной связи в регионе.

 ИШИМ: КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА ТРЕЗВОСТЬ 09.01.2014 ИШИМ: КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА ТРЕЗВОСТЬ

В Новогоднюю ночь десять ишимцев приняли обет трезвости на состоявшейся в соборе Божественной литургии. А позже днем 1 января, прошел крестный ход вокруг Ишима по маршруту: собор – Дымковка – Стрехнино – Плешково – Синицына – Клепиково – Гагарино – Дымковка – Никольский собор...

Ишим: ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы. 05.01.2014 Ишим: ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы.

Как отметили в пресс-службе тюменской полиции, в связи с похолоданием до 40 градусов, подразделения ГИБДД Тюменской области работают в усиленном режиме. Инспекторы держат под контролем условия на дорогах, оперативно информируя о снежных переметах и обледенении дорожного полотна ...

Ишимские ребята примут участие в соревнованиях  «Звезда Победы». 02.01.2014 Ишимские ребята примут участие в соревнованиях «Звезда Победы».

В апреле 2014 года состоятся областные соревнования «Звезда Победы», в которых Ишим представят победители городской спартакиады по военно-прикладным видам спорта. 

В с. Лариха потушили пожар 5 степени огнестойкости 02.01.2014 В с. Лариха потушили пожар 5 степени огнестойкости

01.01.2014г; в 15 час 29 мин. в с. Лариха ул. Советская, Ишимский район (30 км.) произошел пожар в жилом частном доме размером. 6х6 м., 5 степени огнестойкости. Огнем поврежден по всей площади. На ликвидацию пожара были задействованы

ДТП в Ишиме 1 января 02.01.2014 ДТП в Ишиме 1 января

В первый день новго года в 10 часов 31 минуту утра в городе Ишим на перекрестке ул.Шаронова и ул.Б.Садовая произошло столкновение двух автомобилей марки "Лада Калина" и "ВАЗ 2110". На место пришествия были привлечены...

Пожар перед Новым Годом 01.01.2014 Пожар перед Новым Годом

В пять часов вечера, 29 декабря прошедшего года, в доме расположенном на улице Большая, в городе Ишим, произошло возгорание. В тушении пожара приняли участие двенадцать человек ПЧ №53...

В районе выберут самое трезвое село 30.12.2013 В районе выберут самое трезвое село

Конкурс «Трезвое село-2014» стартовал во втором полугодии завершающегося года. В конкурсе решили принять участие Боровское, Октябрьское, Равнецкое, Стрехнинское, Ларихинское, Дымковское, Десятовское, Карасульское поселения.

В Ишиме запущена система оповещения ОКСИОН 29.12.2013 В Ишиме запущена система оповещения ОКСИОН

По информации главного управления МЧС Тюменской области общероссийская система информирования и оповещения населения уже опробирована в Тюмени, и на сегодняшний день запущена в двух городах Ишиме и Тобольске.

В Ишиме возможно появится промпарк 27.12.2013 В Ишиме возможно появится промпарк

На прошедшей сегодня пресс конференции замдиректора департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов сообщил о возможности создания промышленных парков в Тюмени, Тобольске и Ишиме. 

«МегаФон» предупреждает об актуальных видах мобильного мошенничества в предновогодний период 27.12.2013 «МегаФон» предупреждает об актуальных видах мобильного мошенничества в предновогодний период

«МегаФон» предупреждает о возможности всплеска активности мобильных мошенников в период новогодних праздников.
«До нового 2014 года и новогодних каникул осталось чуть меньше одной недели. Проанализировав опыт прошлых лет, мы прогнозируем всплеск мобильного мошенничества на этот период, ведь именно во время праздников наибольшая вероятность попасться на удочку злоумышленников.


Новости 4841 - 4860 из 6823
Начало | Пред. | 241 242 243 244 245 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме