Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишим залетела жар-птица 10.02.2014 В Ишим залетела жар-птица

Сказочное создание уютно устроилось на балюстраде Культурного центра П.П. Ершова. Предысторию появления жар-птицы на крыше музея рассказала директор центра Надежда Проскурякова: – 5 мая исполняется 180 лет знаменитой на весь мир сказке «Конёк-Горбунок», написанной нашим земляком, писателем и просветителем Петром Павловичем Ершовым.

15% гостей церемонии открытия Олимпиады делились впечатлениями на скоростях 4G 10.02.2014 15% гостей церемонии открытия Олимпиады делились впечатлениями на скоростях 4G

Торжественная церемония открытия Олимпиады подтвердила, что Игры в Сочи станут самыми мобильными в истории. Из всех гостей церемонии 15% воспользовались сетями 4G, чтобы поделиться своими эмоциями со всем миром. Причем именно эти клиенты сгенерировали половину всего трафика в сетях «МегаФона».

В Тюменской области живут две Олимпиады 08.02.2014 В Тюменской области живут две Олимпиады

Две долгожительницы с редким именем Олимпиада проживают в Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного фонда России по Тюменской области одна из долгожительниц, а ей в марте исполнится девяносто два года живет в Ишиме, другая является жительницей областной столицы.

Ишим: Строительство нового завода не останавливается 07.02.2014 Ишим: Строительство нового завода не останавливается

В окрестностях деревни Зырянка Ишимского района ведутся работы по строительству нового завода по глубокой переработке пшеницы. Завод представляет собой здание сложной формы, в состав которого входит 5 разноэтажных блоков максимальной высотой более тридцати метров.

«МегаФон» предупреждает об эволюции вредоносного программного обеспечения 07.02.2014 «МегаФон» предупреждает об эволюции вредоносного программного обеспечения

«МегаФон» предупреждает о всплеске активности вредоносного программного обеспечения (ПО), нацеленного на смартфоны на базе операционной системы Android. Зараженный телефон рассылает сообщения со ссылками на источники заражения по адресной книге абонента. Таким образом, получить ссылку на мошеннический ресурс можно даже от своего друга.

Новости Игр-2014 от «звезд» в твоем мобильном 06.02.2014 Новости Игр-2014 от «звезд» в твоем мобильном

Абоненты «МегаФона» в дни Олимпийских и Паралимпийских Игр могут заменить обычные гудки на новости «Сочи 2014» от известных спортсменов, звезд музыки, кино и телевидения.

Ишимские футболисты примут участие в финальном турнире по мини-футболу 06.02.2014 Ишимские футболисты примут участие в финальном турнире по мини-футболу

Ишимским спортсменам выпала честь представить Тюменскую область на турнире по мини-футболу среди игроков 2000-2001 годов рождения. Ребятам предстоит сыграть в финале состязаний Уральского федерального округа, которые пройдут с седьмого по девятое февраля в Екатеринбурге и Березовском.

Ишим:  «Ветсанутильзавод» заставят соблюдать нормы допустимого воздействия на окружающую среду 05.02.2014 Ишим: «Ветсанутильзавод» заставят соблюдать нормы допустимого воздействия на окружающую среду

В результате проверки работниками Ишимской межрайонной прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора и Россельхознадзора установлен факт незаконного сброса предприятием ГУП ТО «Ветсанутильзавод» сточных вод в болото «Торфяное. Так же специалисты отметили, отсутствие очистных сооружений на системе канализации, через которую осуществляется сброс сточных вод.

Ишим: За прошедшую неделю зарегистрированы 737 случая ОРВИ 04.02.2014 Ишим: За прошедшую неделю зарегистрированы 737 случая ОРВИ

На территории Ишима и Ишимского района в период с двадцать седьмого января по второе февраля было зарегистрировано семьсот тридцать два случая заболевания ОРВИ. Среди заболевших шестьсот двадцать это дети до четырнадцати лет. Тридцать три пациента были госпитализированы для прохождения лечения в стационар.

Ишим: «Педагог года-2014». 04.02.2014 Ишим: «Педагог года-2014».

Десять учителей и двенадцать воспитателей детских садов поборются в конкурсе «Педагог года-2014» за звание лучшего. Участники конкурса продемонстрируют свои лучшие педагогические наработки, методики и идеи по различным школьным предметам.

Клиенты «МегаФона» могут узнать о подключенных подписках с помощью USSD 04.02.2014 Клиенты «МегаФона» могут узнать о подключенных подписках с помощью USSD

Компания «МегаФон» вводит новую бесплатную USSD-команду *505#, которая позволит клиентам компании проверить наличие подключенных подписок на абонентском номере.  

Новости спорта: городошный спорт 04.02.2014 Новости спорта: городошный спорт

31 января 2014 года глава Ишимского муниципального района Сергей Борисович Вотяков поздравил мастера спорта Александра Вячеславовича Батырева за достигнутые результаты в области городошного спорта.

В Ишиме выберут лучших сказочников 03.02.2014 В Ишиме выберут лучших сказочников

В Ишиме стартовал конкурс, посвященный 198-летию со дня рождения Петра Ершова, «Сказочная карусель». В конкурсе «Сказочная карусель» могут поучаствовать старшеклассники и студенты, для этого необходимо предоставить авторскую сказку объемом не более 2 страниц. Работы принимаются до начала апреля текущего года.

Будни : ситуация с миграцией 03.02.2014 Будни : ситуация с миграцией

24 января в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» прошла пресс-конференция на тему «Оценка миграционной ситуации в городе за 2013 год». На вопросы журналистов ответила начальник межрайонного отдела УФМС России по Тюменской области в г.Ишиме, подполковник внутренней службы Ольга Горбунова.

Спортивные выходные 03.02.2014 Спортивные выходные

Две спартакиады Несмотря на трескучие морозы, спортивная жизнь в минувшие выходные просто кипела. 25 января в городе открылись две больших спартакиады – среди ТОСов и педагогических коллективов. Спартакиада ТОСов началась с волейбола, матчи проходили в спортзале школы № 31. В первой подгруппе играли ТОСы «Приишимский», «Залинейный», «Восточный», «Дымковка».

Пресс-конференция ректоров ТюмГУ и ИГПИ 03.02.2014 Пресс-конференция ректоров ТюмГУ и ИГПИ

31.01.2014 года в 11.00 состоялась пресс-конференция ректора ТюмГУ Валерия Николаевича Фалькова и ректора ИГПИ им. П. П. Ершова Сергея Павловича Шилова. Главной темой проводимого мероприятия явилось присоединение ИГПИ к ТюмГУ и о грядущих изменениях.

Лучшая ЕДДС в Тюменской области 03.02.2014 Лучшая ЕДДС в Тюменской области

Единая дежурно-диспетчерская служба Ишимского муниципального района заняла III место по итогам областного конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба в Тюменской области» в 2013 году.

«СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика 03.02.2014 «СМОТРИ+»: вся Олимпиада – на экране смартфона или планшета без оплаты видеотрафика

«МегаФон» и «МегаЛабс» приготовили для всех любителей спорта специальное мобильное приложение «СМОТРИ+». Установив приложение на свой смартфон или планшет, пользователь получит доступ не только к трансляциям Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, но и эксклюзивному контенту. Приложение «СМОТРИ+» доступно абонентам всех операторов, для абонентов «МегаФона» - видеотрафик в рамках приложения не тарифицируется.

В с. Шаблыкино и с. Лариха открыли памятные доски 02.02.2014 В с. Шаблыкино и с. Лариха открыли памятные доски

Памятные доски в честь подвига жителей сел, были открыты 30 января в с. Шаблыкино и селе Лариха. В церемонии открытия приняли участие Вячеслав Михайлович Якунин, воспитанник Шаблыкинского детского дома, выпускник высшего военно-морского училища ...

Ишим: Ситуация с заболеванием ОРВИ 31.01.2014 Ишим: Ситуация с заболеванием ОРВИ

745 случаев ОРВИ зарегистрировано медиками на территории Ишима и Ишимского района с 20 по 26 января, среди заболевших 617 – дети до 14 лет. 31 пациент госпитализирован для получения помощи в условиях стационара. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась незначительно.


Новости 4801 - 4820 из 6823
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме