Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Российские школьники преступили к сдаче ЕГЭ 21.04.2014 Российские школьники преступили к сдаче ЕГЭ

Досрочная сдача Единого Государственного Экзамена началась в России. Первым в расписании сдачи на 24 апреля стоит русский язык, его будут сдавать около 900 человек. Всего в 2014 году в досрочной сдачи ЕГЭ участие приняли 943 человека из 65 регионов со всей России.

В Тюмени пройдет полуфинал всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов 21.04.2014 В Тюмени пройдет полуфинал всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

В Тюмени состоится второй этап открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон».

Ишим: В городе ремонтируют дорожное покрытие 20.04.2014 Ишим: В городе ремонтируют дорожное покрытие

В Ишиме приступили к частичному ремонту дорожного полотна. Работниками МУП "Спецавтохозяйство" будет выполнен ямочный ремонт дорог на площади 5300 квадратных метров в соответствие с контрактом «Содержание автомобильных дорог».

Круглый стол для экотуристов 20.04.2014 Круглый стол для экотуристов

14 апреля в стенах ИГПИ им. П.П. Ершова состоялся круглый стол «Экологическое краеведение». Обсудить проблемы экотуризма, который в последнее время становится всё больше и больше популярен, собрались педагоги ишимской станции юных натуралистов и студенты биолого-географического факультета. Отчасти встреча носила проф-ориентационный характер, поскольку одним из обсуждаемых вопросов был «Где востребован выпускник биолого-географического факультета кроме школы?».

«МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России 18.04.2014 «МегаФон» обеспечит связью Федеральную таможенную службу России

«МегаФон» одержал победу в тендере Федеральной таможенной службы РФ на обеспечение услуг передачи данных между узлами связи ФТС России. «МегаФон» предложил не только наилучшую цену, но и техническое решение, полностью соответствующее условиям конкурсной документации. Новый контракт рассчитан на два года до 1 квартала 2016 года включительно.

Новое «лицо» «МегаФона» 18.04.2014 Новое «лицо» «МегаФона»

«МегаФон» завершил первый этап обновления онлайн-каналов. Изменения касаются всех интерфейсов официального сайта и сервисов самообслуживания, включая интернет-магазин, «Личный кабинет» и мобильное приложение «Мобильный личный кабинет». Главным принципом, заложенным в изменения, стала простота подачи информации, ее наглядность и максимальная свобода для абонента в управлении услугами и тарифами с любого устройства.

Ишим: детский сад №24 оштрафован на 70 тыс. рублей 18.04.2014 Ишим: детский сад №24 оштрафован на 70 тыс. рублей

Вчера (17 апреля) мировой судья судебного участка №1 г. Ишима вынес постановление по административному делу в отношении муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка детский сад №24» г. Ишима.

Новая  ГРС решит газовую проблему в Ишиме 18.04.2014 Новая ГРС решит газовую проблему в Ишиме

На сегодняшний день газификация в городе Ишим достигает 90%, но при этом есть проблема: нехватка мощности действующей ГРС. Это существенно затрудняет процесс газификации в г Ишим и Ишимском районе.

Ишим: В подразделениях ОБ №4 отменен карантин 17.04.2014 Ишим: В подразделениях ОБ №4 отменен карантин

В связи с понижением числа заболевших ОРВИ в структурных подразделениях ОБ №4 отменены карантинные мероприятия и снят масочный режим. Так Ишиме и Ишимском районе за прошедшую неделю с 7 по 13 апреля, было зарегистрировано 948 случаев ОРВИ (неделей ранее было 1145 заболевших). Основная доля заболевших это дети от рождения до 14 лет, за помощью в больницы обратились 708 человек.

В Тюмени появился путеводитель по качеству мобильной связи 17.04.2014 В Тюмени появился путеводитель по качеству мобильной связи

Популярные блогеры Тюмени презентовали обновленную интерактивную карту качества связи «МегаФон» в рамках проекта «Мобильный блогер за надежность». Лидирующей оценкой, как и год назад, вновь стала «пятерка».

В области должникам отключат газ 16.04.2014 В области должникам отключат газ

Как сообщили в компании «Газпром межрегионгаз Север» по окончанию отопительного сезона с мая по июль, к должникам будут приняты серьезные меры. Отключения абонентов произойдут в пятнадцати муниципальных образованиях Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО. В числе задолжников попали двадцать две организации коммунального комплекса, их задолженность на 1 апреля превысила 638 миллионов рублей.

Результаты массовой проверки водителей 16.04.2014 Результаты массовой проверки водителей

Отделом ГИБДД МО МВД России «Ишимский» с 10 по 13 апреля проведено профилактическое мероприятие по массовым проверкам водителей транспортных средств, с целью стабилизации обстановки, связанной с детским дорожно-транспортным травматизмом, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, целенаправленной профилактической отработки отдельных видов нарушений ПДД, способствующих совершению ДТП.

Общественный совет Ишима: питание дошкольников организовано на должном уровне 16.04.2014 Общественный совет Ишима: питание дошкольников организовано на должном уровне

На очередном заседании коллегии представители общественного совета при главе города доложили обстановку в дошкольных образовательных учреждениях города. В течение прошедшего месяца они, совместно со специалистами городского методического центра, провели ревизию в 10 детских садах города.

Интернет-магазин «МегаФона» отмечает 4 года рекордными продажами смартфонов и двукратным ростом выручки 15.04.2014 Интернет-магазин «МегаФона» отмечает 4 года рекордными продажами смартфонов и двукратным ростом выручки

Интернет-магазин «МегаФона» отмечает четырехлетие с момента образования. Первые месяцы 2014 года ознаменовались для онлайн-салонов компании рекордными продажами смартфонов и ростом выручки на 220% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Кровавая луна взойдет над Землей 15.04.2014 Кровавая луна взойдет над Землей

Сегодня, 15 апреля, произойдет лунное затмение, в этот момент Луна входит в конус тени, отбрасываемой Землей. При этом Луна не исчезнет полностью и приобретет темно-красный цвет. Именно 15 апреля произойдет первое из четырех полных лунных затмений, называемых также тетрада, или "четыре кровавые Луны".

Ишимцы охотно обменивают оружие и боеприпасы на денежное вознаграждение 14.04.2014 Ишимцы охотно обменивают оружие и боеприпасы на денежное вознаграждение

За первый квартал текущего года в Ишиме сдали в полицию семь единиц гладкоствольного оружия и двести граммов взрывчатых веществ. Согласно организованной МО МВД России «Ишимский» акции, за добровольно сданное оружие и боеприпасы всем выплачено денежное вознаграждение.

В армию шагом марш! 14.04.2014 В армию шагом марш!

Весенний призыв начался в Ишиме, он продлится до середины июля. Как пояснил начальник отдела военного комиссариата по г. Ишиму, Ишимскому и Абатскому районам Александр Меркулов, во время этой кампании планируется призвать на службу 160 новобранцев. В зависимости от состояния здоровья парней отправят в различные части: от ракетных и мотострелковых войск до морфлота, ВДВ и спецназа. Четверо срочников уже прошли предварительный отбор в Президентский полк. Ещё в феврале состоялись их медицинское обследование и собеседование с представителем полка.

Ишим: расписание пригородных поездов сообщением Называевская - Ишим меняется 13.04.2014 Ишим: расписание пригородных поездов сообщением Называевская - Ишим меняется

В апреле изменится расписание движение поездов сообщением Называевская – Ишим, это связано с проведением строительных работ на путепроводе. Так 11 и 13 апреля частично изменится расписание движения поезда № 6193 сообщением Называевская - Ишим, отправление из Называевской в 04:09 (плюс 1 час 41 минута) и поезда №6197 сообщением Называевская – Ишим, отправление из Называевской в 17:45 (плюс 1 час 52 минуты).

Открытие весеннего сезона охоты 12.04.2014 Открытие весеннего сезона охоты

С 1 мая 2014 года начинается сезон весенней охоты. При осуществлении охоты охотник обязан соблюдать правила пожарной безопасности в лесу.

На сегодняшний день возникновение большей части лесных пожаров связано с деятельностью человека. Выезжая на отдых, на охоту или на рыбалку в лес, соблюдайте правила пожарной безопасности и помните: в пожароопасный сезон в недопустимо бросать окурки на лесную подстилку, выжигать сухую траву, разводить костры, оставлять в лесу легковоспламеняющиеся материалы, и т.д.

Ишим: ОАО «ТРИЦ» выставило счета на лишних пол миллиона 11.04.2014 Ишим: ОАО «ТРИЦ» выставило счета на лишних пол миллиона

По жалобе ветерана труда была устроена проверка Ишимской межрайонной прокуратурой деятельности ОАО «ТРИЦ». Как выяснили работники прокуратуры, абонентский пункт ОАО «ТРИЦ» в г. Ишиме начислял заявителю платежи за услуги коммунального муниципального предприятия «Дирекция единого заказчика», ликвидированного ещё в июле 2012 г. Так же в результате проверки выяснилось, что от действий ТРИЦ пострадали и другие жители Ишима.


Новости 4661 - 4680 из 6823
Начало | Пред. | 232 233 234 235 236 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме