Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Спортивные выходные 28.04.2014 Спортивные выходные

70-летию образования Тюменской области был посвящён турнир по мини-футболу среди детей 2005–2006 годов рождения. Спонсором турнира выступило отделение партии «Единая Россия» г. Ишима. В течение двух дней, 19–20 апреля, команды вели борьбу за награды.

В России продукты в сорок раз дорожают быстрее относительно Европы 28.04.2014 В России продукты в сорок раз дорожают быстрее относительно Европы

Такую информацию опубликовало издание «Российская газета» со ссылкой на Росстат. Как объясняют эксперты причиной такой шокирующей разницы в ценах является ослабление рубля, т.к. дорожают в основном продукты импортного производства которые и составляют большую часть ассортимента магазинов(овощи, фрукты, рыба, говядина, молочная продукция, чай и кофе).

Полиция разыскивает распространителей ответов к ЕГЭ 28.04.2014 Полиция разыскивает распространителей ответов к ЕГЭ

Полиция начала поиск лиц занимающихся распространением якобы верных ответов к ЕГЭ. Как сообщают в МВД, на сегодняшний день выявлены свыше трехсот интернет ресурсов занимающихся распространением ответов к ЕГЭ, при чем, 57 % таких ресурсов это страницы в социальной сети «ВКонтакте».

Спортивные выходные 28.04.2014 Спортивные выходные

70-летию образования Тюменской области был посвящён турнир по мини-футболу среди детей 2005–2006 годов рождения. Спонсором турнира выступило отделение партии «Единая Россия» г. Ишима. В течение двух дней, 19–20 апреля, команды вели борьбу за награды. В группе «А» играли «Локомотив» (Ишим), «Энергия-2» (Ишим), «Ритм» (Заводоуковск), «Комфорт» (Ялуторовск). Группу «Б» представили игроки команд «Энергия» (Ишим), «Тобол» (Тобольск), «Маяк» (Казанский район), «Исток» (Ишимский район). В финал турнира вышли «Энергия», «Энергия-2», «Локомотив» и «Тобол». За третье место боролись «Локомотив» (тренер В. Мижуев) и «Тобол».

Ишим: уровень реки в СКО превысил норму 27.04.2014 Ишим: уровень реки в СКО превысил норму

На сегодняшний день уровень воды в реке Ишим в городе Петропавловск приблизился к опасной отметке — 1047 см. В течении суток уровень воды поднялся на десять сантиметров, подтопления населенных пунктов не зафиксировано.

Погода в Ишиме утихомирится лишь к среде 27.04.2014 Погода в Ишиме утихомирится лишь к среде

По прогнозам синоптиков погода в Сибири и на Урале нормализуется лишь к середине предстоящей недели. В настоящее время метеорологическая обстановка на территории Тюменской области удовлетворительная. Сохраняется напряжение на трассах федерального и областного значения.

Ишимский механический завод вновь попытаются продать 27.04.2014 Ишимский механический завод вновь попытаются продать

6 июня ВТБ 24 проведет открытый аукцион, на продаже 100% минус 1 акция ОАО «Ишимский механический завод» (ИМЗ), принадлежащих ОАО «РЖД». Начальная цена торгов 261,6 млн руб. Напомним что в 2011 году уже предпринималась неудачная попытка по продаже ИМЗ, но желающих не нашлось.

Под Ишимом погиб мотоциклист 27.04.2014 Под Ишимом погиб мотоциклист

Вчера, 26 апреля утром на трассе Ишим – Второе Песьяново водитель мотоцикла марки Юпитер не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет. В результате ДТП мужчина погиб.

«Лучший инструктор по труду» и «Лучший воспитатель» работают в Ишимском центре «Согласие». 27.04.2014 «Лучший инструктор по труду» и «Лучший воспитатель» работают в Ишимском центре «Согласие».

Сразу две победы достались Ишимским педагогам из центра «Согласие». в региональном конкурсе на звание лучшего сотрудника учреждения социального обслуживания. Всего в конкурсе участвовали 20 номинаций, пи этом одно из основных требований к участником было: опыт работы в одном месте не менее 10 лет.

Ишим: В городе посадили яблони 26.04.2014 Ишим: В городе посадили яблони

В Ишиме убрали мусор и высадили 65 саженцев различных культур, среди которых: береза, боярышник, липа, яблони и клен. Несмотря на пришедшие в Ишим морозы, будем надеяться, что высаженные деревья и кустарники успешно укореняться. Так же стоит отметить, что глава г.Ишима призвал горожан к проведению еще двух субботников, с целью наведения чистоты в городе к празднику Победы.

ЦБ повышает ключевую ставку 25.04.2014 ЦБ повышает ключевую ставку

Сохраняя льготы инвесторам, экспортерам и малому бизнесу, ЦБ пришел к решению повысить ключевую ставку до 7.5 %. Данное решение было принято из за возросших инфляционных рисков.

Несмотря на непогоду в УРФО, в Ишиме ожидается небольшой снег. 25.04.2014 Несмотря на непогоду в УРФО, в Ишиме ожидается небольшой снег.

Сегодня, из-за снегопада в Свердловской и Челябинской областях, прервано энергоснабжение. Свыше 67 тысяч человек из 124 населенных пунктов остались без света. На устранении аварии задействованы около 150 аварийно- восстановительных бригад. В это же время в Тюмени пасмурно мокрый снег и шквалистый ветер до 16 м/с. Температура воздуха от – 2 до +4 градусов.

LiveJournal перестал показывать посещаемость популярных блогеров 25.04.2014 LiveJournal перестал показывать посещаемость популярных блогеров

В среду стало известно о решении LiveJournal скрыть статистику подписчиков популярных блогов. Сегодня в профайлах блогеров и сообществ с количеством подписчиков более 2,5 тысяч, вместо фактического числа пользователей будет отображаться «2500+».

Ситуация на хлебозаводе рассмотрена на комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда 24.04.2014 Ситуация на хлебозаводе рассмотрена на комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда

Ситуацию, связанную с Ишимским хлебозаводом, рассмотрели участники заседания городской межведомственной комиссии по предотвращению кризисной ситуации на рынке труда. Напомним, что данное предприятие приостановило деятельность в связи с финансовыми проблемами – наличием долгов за потребленные ресурсы и обязанностями по кредитам. Долг предприятия перед работниками по заработной плате за февраль, март текущего года – 940 тыс. рублей.

"Тюменьэнергосбыт" по новому поступит с задолжниками 24.04.2014 "Тюменьэнергосбыт" по новому поступит с задолжниками

Специалисты "Тюменьэнергосбыта" будут наклеивать на двери злостных неплательщиков наклейки с напоминанием о необходимости оплаты долга за электроэнергию. Кроме напоминания на наклейке будут указаны адрес неплательщика и наиболее удобные способы оплаты.

Внедрение социальных норм на потребление воды и тепла откладывается 22.04.2014 Внедрение социальных норм на потребление воды и тепла откладывается

Председатель правительства РФ подписал распоряжение, согласного которого внедрение соцнормы на отопление и газоснабжение отменяется. Текст документа был опубликован на сайте кабмина.

Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло  сегодня на дорогах Тюменской области 22.04.2014 Шесть дорожно-транспортных происшествий произошло сегодня на дорогах Тюменской области

21 апреля произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, пятеро ранены. В Ишиме 56-летняя пассажирка маршрутки получила травмы. Двигаясь по ул.К.Маркса автобус совершил резкое торможение, женщина упала в салоне. В результате падения пострадавшая получила травму головы и перелом руки.

В Регионе из за  паводка подтоплены 4 моста 22.04.2014 В Регионе из за паводка подтоплены 4 моста

В связи с сезонным паводком в Тюменской области ушли под воду четыре низководных моста. Переправа в районе села Ощепково (Абатский район) ушла под воду в связи увеличение воды в реке Ишим, при подъезде к деревне Криволукская (Ялуторовского района) на реке Тобол оказался подтоплен бетонный мост.

В России востребована профессия продавца 22.04.2014 В России востребована профессия продавца

Согласно проведенных исследований в сети интернет, в России самой востребованной является профессия продавца. После анализа 2,5 миллиона объявлений из одиннадцати стран мира, оказалось, что в России 19 % всего рынка принадлежит продавцам.

«МегаФон» повысил надежность сети и скорость мобильного интернета в Тюмени и Тюменской области 22.04.2014 «МегаФон» повысил надежность сети и скорость мобильного интернета в Тюмени и Тюменской области

«МегаФон» объявляет о завершении первого этапа масштабных технических работ по улучшению качества связи в Тюменской области за первый квартал текущего года. В 11 населенных пунктах региона с начала года оператор повысил надежность сети и увеличил скорость мобильного интернета. Проведенные мероприятия также позволили сохранить устойчивый сигнал сотовой связи и высокое качество соединения при разговорах абонентов.


Новости 4641 - 4660 из 6823
Начало | Пред. | 231 232 233 234 235 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме