Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Нелегальный продавец поехал в магазин на снегоболотоходе. 07.05.2014 Ишим: Нелегальный продавец поехал в магазин на снегоболотоходе.

Буквально на днях в Ишиме, на одной из улиц, сотрудниками ГИБДД был остановлен снегоболотоход. За рулем спецтехники оказался двадцатипятилетний ишимец без документов и защитной экипировки.

Телепортируемся в… другой регион! 06.05.2014 Телепортируемся в… другой регион!

Покупка недвижимости в другом регионе становится в порядке вещей. В помощь тем, кто только выбирает “новый” город поможет проект “Телепорт”, разработанный федеральной риэлторской компанией “Этажи” и банком ВТБ24.

Ишим готовится к 9 мая 06.05.2014 Ишим готовится к 9 мая

Ишим готовится к проведению массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. С подробным планом мероприятий можно ознакомиться в представленной таблице...

В Ишиме прошла спартакиада «Звезда Победы 2014» 06.05.2014 В Ишиме прошла спартакиада «Звезда Победы 2014»

29-30 апреля 2014 г. в городе Ишиме прошла областная Спартакиада по военно-прикладным видам спорта "Звезда Победы" среди специализированных групп добровольной подготовки к военной службе юга Тюменской области. Спартакиада была посвящена 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Тюменской области.

Ишим: В городе продолжается кронирование деревьев 05.05.2014 Ишим: В городе продолжается кронирование деревьев

В Ишиме продолжаются работы по кронированию деревьев. На сегодняшний день обрезка деревьев выполнена по улицам: ул. Чайковского, Гагарина, Советская и части ул. Ленина. В ближайшее время работники МУП «САХ» начнут обрезку деревьев расположенных на улицах Большая и Малая Садовые.

Ишим: Пожар на территории Дома Отдыха в Синицынском бору, потушен. 04.05.2014 Ишим: Пожар на территории Дома Отдыха в Синицынском бору, потушен.
Вчера днем около двух часов в Синицынском бору на территории Дома Отдыха произошло возгорание нежилого строения. Позже пожару была присвоена пятая степень огнестойкости.  

В России запретили рассылку спама через мобильные сети. 03.05.2014 В России запретили рассылку спама через мобильные сети.

С 1 мая рассылка рекламной информации на мобильные номера возможна лишь с согласия абонента. Данные правила введены согласно поправок в законе "О связи", нарушение правил будет наказываться штрафами. Стоит помнить, что если вы заполнили анкету в магазине и дали согласие на рассылку SMS сообщений вам на телефон, будь то информация об акциях, скидках и привлекательных предложениях, то за это оператор уже ответственности не несет.

ДТП в г.Ишиме на ул.Гагарина 01.05.2014 ДТП в г.Ишиме на ул.Гагарина
01.05.2014г. в 17 час 18 мин. в г.Ишиме на ул.Гагарина произошло столкновение 2-х автомобилей "Мазда", "Тойота" . Для ликвидации последствий ДТП задействован личный состав пожарной части №53. Произвели оказание первой помощи.

В Ишиме прошла Первомайская демонстрация 01.05.2014 В Ишиме прошла Первомайская демонстрация

День весны и труда ишимцы отметили традиционным шествием от железнодорожного вокзала по улице К-Маркса до стадиона «Центральный». В демонстрации, которая началась в 10 часов утра, приняли участие сотрудники...

Да здравствует ишимский сыр! 30.04.2014 Да здравствует ишимский сыр!

Новолоктинские сыроделы сварили первую в этом году партию сыра. – В Новолоктях возобновил работу сырзавод, – делится радостной новостью с читателями руководитель райсельхозуправления Ишимского района Сергей Максимов. – Напомню, в начале года завод прекратил производство продукции, но после обращения районных властей к директору департамента АПК Владимиру Чейметову, а затем и вмешательства в ситуацию губернатора области Владимира Якушева проблему удалось отчасти решить. Сейчас на производстве трудятся 17 человек.

«МегаФон» объявляет о завершении объединения «Йоты» и «Скартела» 30.04.2014 «МегаФон» объявляет о завершении объединения «Йоты» и «Скартела»

Компания «МегаФон» завершила ключевые процессы интеграции компаний «Скартел» и «Йота», 100% акций которых были куплены оператором в октябре 2013 г.

«Сто одна «зебра» 30.04.2014 «Сто одна «зебра»

Флешмоб с таким названием прошёл в Ишиме в прошлую пятницу.
Что это за очередной праздник на площади возле музея, недоумевали проезжающие мимо перекрёстка водители. А разворачивающееся действо как раз касалось всех участников дорожного движения. Это стало ясно, когда ребята – юные инспекторы движения и волонтёры – выстроились вдоль проезжей части с плакатами.

В регионе вводится особый противопожарный режим 30.04.2014 В регионе вводится особый противопожарный режим

Согласно подписанному губернатором Тюменской области постановлению, в регионе с 30 апреля 2014г. вводится особый противопожарный режим. 
Стоит отметить, что с начала противопожарного периода в Тюменской области ликвидированы двадцать пять лесных и ландшафтных пожара. 

«МегаДиск»: облачное хранилище с бесплатным интернет-трафиком 29.04.2014 «МегаДиск»: облачное хранилище с бесплатным интернет-трафиком

«МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сервиса «МегаДиск». Это облачное хранилище, которое позволяет объединить файлы на рабочем и домашнем компьютере, планшете и смартфоне в единое пространство. Трафик, используемый абонентом «МегаФона» для доступа к своим файлам на «МегаДиске» через мобильный интернет, не тарифицируется. Таким образом, можно настроить автоматическую синхронизацию всех файлов на смартфоне с облачным хранилищем и не беспокоиться о том, как это скажется на счете.

В России оптовые цены на бензин за март выросли на 5,8% 29.04.2014 В России оптовые цены на бензин за март выросли на 5,8%

Российские производители топлива повысили цены на бензин в марте на 5,8% по сравнению с предыдущем месяцем. В рамках текущего года стоимость топлива выросла на 7,6 %. Как информирует Росстат, цены выросли в 18 регионах России. Увеличение оптовых цен колебалось от 0,6% в Сахалинской области до 25,7% в Тюменской.

Футболистам из детских домов Урала остался один шаг до Лондона 29.04.2014 Футболистам из детских домов Урала остался один шаг до Лондона

В Тюмени состоялся второй этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организатором которого выступает компания «МегаФон». В общеуральском этапе первенства приняли участие 15 лучших команд из детских домов и школ-интернатов девяти субъектов Уральского федерального округа. Турнир прошел в двух возрастных категориях - 1999-2000-го и 2001-2002-го годов рождения. Лидерами соревнований стали команда «Жемчужина Сибири» Тобольского детского дома (Тюменская область) в старшей возрастной категории и команда Шадринской кадетской школы-интерната (Курганская область) - в младшей.

Почти в три раза за неделю увеличилось число пострадавших от укуса клещей ишимцев 29.04.2014 Почти в три раза за неделю увеличилось число пострадавших от укуса клещей ишимцев

По информации пресс-службы "Областной больницы №4" : если неделей ранее в больницу обратилось 11 человек, то за последние семь дней это количество увеличилось почти втрое. С 21 по 27 апреля от кровососущего насекомого пострадали 29 человек, шестеро из которых - дети.

Зональные соревнования по шахматам губернских игр «Тюменское просторы» 28.04.2014 Зональные соревнования по шахматам губернских игр «Тюменское просторы»

13-12 апреля 2014 года в с. Омутинском проходили зональные соревнования по шахматам губернских игр «Тюменское просторы» в зачет XXV зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

«МегаФон» поддерживает решение ФАС в отношении МТС 28.04.2014 «МегаФон» поддерживает решение ФАС в отношении МТС
На минувшей неделе состоялось очередное заседание комиссии ФАС по ситуации переноса номеров Совета Федерации от МТС к «МегаФону». По результатам заседания комиссия решила вынести МТС предупреждение о недопустимости злоупотребления доминирующим положением (статья 10 Федерального закона «О защите конкуренции»). Рассмотрение дела будет продолжено.

В России будут штрафовать тихоходный транспорт 28.04.2014 В России будут штрафовать тихоходный транспорт

Согласно новым правилам водители автомобилей, движущихся вне населенных пунктов со скоростью менее тридцати км/час, а также перевозящие крупногабаритный груз, будут оштрафованы, в случае отказа пропустить следующие за ним машины, идущие на обгон. Размер штрафа варьируется от одной тысячи до 1,5 тысячи рублей.


Новости 4621 - 4640 из 6823
Начало | Пред. | 230 231 232 233 234 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме