Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: На ул. К-Маркса заменят погибшие деревья и кустарники 25.09.2014 Ишим: На ул. К-Маркса заменят погибшие деревья и кустарники

В Ишиме начались работы по замене погибших зеленых насаждений, высаженных в рамках реконструкции улицы К-Маркса. Ранее специалисты провели отбраковку не прижившихся деревьев и кустарников. Все работы по высадки новых саженцев будут проведены за счет гарантийных обязательств.

Ишим: 27 сентября в город прибудут мощи Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского 23.09.2014 Ишим: 27 сентября в город прибудут мощи Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского

Мощи святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского прибудут в Ишим 27 сентября в 16 часов. Ковчег встретят епископ Ишимский и Аромашевский Тихон вместе с духовенством епархии и прихожанами. 28 сентября в 8 часов 30 минут начнется божественная литургия, по окончании которой состоится водосвятный молебен с акафистом Иоанну Шанхайскому.

Результаты спартакиады в с. Стрехнино 19.09.2014 Результаты спартакиады в с. Стрехнино

13 сентября 2014 г в с. Стрехнино проходили очередные 4 вида спартакиады учащихся базовых образовательных учреждений Ишимского района (легкоатлетический кросс, шахматы, русская лапта, настольный теннис).

Внимание: плановое отключение газа 19.09.2014 Внимание: плановое отключение газа

В связи с проведением работ по присоединению второго пункта редуцирования к действующему газопроводу возле ГРС «Ишим» 22 сентября с 8 часов и до 20 часов 23 сентября, подача газа на территории города Ишима, села Стрехнино, а также нескольких населенных пунктов Ишимского района будет остановлена.

«МегаФон» предложил тюменским школьникам формулу безопасного поведения в интернете 19.09.2014 «МегаФон» предложил тюменским школьникам формулу безопасного поведения в интернете

Компания «МегаФон» при поддержке Дома журналистов провела круглый стол на тему «Дети в интернете», целью которого стал поиск эффективных решений для безопасного использования школьниками контента глобальной сети. Участниками мероприятия стали представители профильных департаментов, Роспотребнадзора и директора школ города.

Из аварийного жилья в солнечное будущее! 19.09.2014 Из аварийного жилья в солнечное будущее!

В Тюменской области успешно работает программа переселения жильцов из ветхого и аварийного жилья, быстрее всех она осуществляется в городе Ишиме, благодаря сотрудничеству городской администрации и компании ЗАО «Партнер – Строй». Очередное вручение ключей от уютных квартир с чистовой отделкой в ЖК «Солнечный» прошло 11 сентября во дворе новостройки по ул. Белоусова, 40.

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» в районе пройдет неделя добра. 18.09.2014 В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» в районе пройдет неделя добра.

Неделя добра состоится в Ишимском районе с 22 по 30 сентября в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой». Собранные в ходе акции вещи и бытовая техника будут переданы нуждающимся пожилым гражданам. Проводит Неделю добра комплексный центр социального обслуживания населения Ишимского района.

Из-за возвращения зимнего времени Ишимцам придется перенастроить счетчики 17.09.2014 Из-за возвращения зимнего времени Ишимцам придется перенастроить счетчики

Энергетики призывают клиентов провести процедуру перепрограммирования электросчётчиков. Так владельцам двухтарифных счетчиков провести процедуру перепрограммирования необходимо в срок до 1 января 2015 года.

Тюменьстат готовится провести микроперепись населения 16.09.2014 Тюменьстат готовится провести микроперепись населения

Демографическое обследование жителей в период с 1 по 31 октября 2015 будет проведено на территории Тюменской области за исключением автономных округов. По результатам переписи будет получена точная статистика о возрастно-половом составе членов домохозяйств, образовании, источниках средств к существованию, экономической активности и занятости, состоянии в браке и т.д.

Планшет MegaFon Login 3 – мобильная премьера осени 11.09.2014 Планшет MegaFon Login 3 – мобильная премьера осени

Компания «МегаФон» представляет планшет Login 3, который уже сейчас можно купить в салонах оператора на Урале и интернет-магазине. Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей.

«МегаФон» начнет продажи  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября 11.09.2014 «МегаФон» начнет продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus в собственных салонах с 26 сентября

«МегаФон» анонсирует продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Самые совершенные модели iPhone поступят в розничные салоны компании с 26 сентября. С 19 сентября клиенты оператора смогут оформить предварительный заказ на приобретение iPhone 6 и iPhone 6 Plus на сайте shop.megafon.ru. «МегаФон» обеспечит работу новых моделей в сетях 4G+/LTE.

VIII детско-юношеская спартакиада инвалидов Тюменской области. 11.09.2014 VIII детско-юношеская спартакиада инвалидов Тюменской области.

С 4 по 7 сентября 2014 года в АНО ОДООЦ «Ребячья республика» прошла VIII детско-юношеская спартакиада инвалидов Тюменской области. В соревнованиях приняли участие 20 команд из Тюменской области. Ребята Ишимского района заняли призовые места: - Мошкин Юрий (с. Новотравное, группа ВОГ 12-14 лет) – 1 место по метанию мяча и 2 место по настольному теннису;

Макжан Жунубаев  - "Лучший начальник караула" 09.09.2014 Макжан Жунубаев - "Лучший начальник караула"

По результатам прошедшего в Тюмени областного смотр-конкурса "Лучший начальник караула, командир отделения, пожарный", лучшим начальником караула стал Макжан Жунубаев из Ишима. Всего в конкурсе участвовали 38 представителей из всех подразделений МЧС Тюменской области. Участники соревнований состязались в челночном беге, подъеме по штурмовой лестнице на 4 этаж башни, подтягивании и километровом кроссе, а также показывали свои знания по пожарно-спасательной теории.

Агрохолдинг «Юбилейный» продолжает строительство завода по переработки зерна. 09.09.2014 Агрохолдинг «Юбилейный» продолжает строительство завода по переработки зерна.

В Ишимском районе подходит к концу первая очередь строительства завода по глубокой переработке зерна. На сегодняшний день построен сушильно-сортировальный комплекс: установлены польские сушилки производительностью 60 тонн/час зерна и оборудование для его хранения.

Именные стипендиаты ИГПИ им. П.П. Ершова – лучшие из лучших! 09.09.2014 Именные стипендиаты ИГПИ им. П.П. Ершова – лучшие из лучших!

На протяжении ряда лет существует традиция назначения именных стипендий лучшим студентам, которые показывают высокие результаты в учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности. 
В ИГПИ им. П.П. Ершова каждый год звания именных стипендиатов согласно решению Ученого совета вуза удостаиваются лучшие представители студенчества. Так, в 2014-2015 учебном году ими стали...

Первокурсников ИГПИ им. П.П. Ершова ждут адаптационные выезды 09.09.2014 Первокурсников ИГПИ им. П.П. Ершова ждут адаптационные выезды

В период с 10 по 12 сентября на базе детского спортивно-оздоровительного лагеря «Дружба» пройдут традиционные выездные адаптационные сборы для студентов-первокурсников. Кураторы-старшекурсники из педагогического отряда «Кураж» проведут со студентами тренинги, игры на сплочение и командообразование, расскажут обо всех студенческих объединениях вуза. Также ребят ждут встречи с ректором Сергеем Павловичем Шиловым, деканами факультетов, лидерами органов студенческого самоуправления.

Ишим: детские поликлиники переедут в одно здание. 06.09.2014 Ишим: детские поликлиники переедут в одно здание.

В Ишиме на 2015 год запланированы работы по проведению капитального ремонта в здании соматики. После сдачи объекта в здании объединятся три детские поликлиники. На капремонт из областного бюджета было выделено 70 млн рублей и сегодня подрядчик уже приступил к работам ведь в планах сдать объект уже в 3 квартале 2015 года.

Весь хоккей в твоем мобильном 05.09.2014 Весь хоккей в твоем мобильном

Впервые болельщики получат возможность смотреть матчи нового сезона КХЛ на экранах мобильных телефонов и планшетов. Новое приложение «СМОТРИ+» от генерального партнера КХЛ компании «МегаФон» можно скачать в App Store и Google Play.

На улице Бригадной завершаются работы по укладке твердого покрытия 04.09.2014 На улице Бригадной завершаются работы по укладке твердого покрытия

На сегодняшний день выполнены более семидесяти процентов от общей части запланированных работ. После завершения всех работ, на улице Бригадной будет твердое покрытие, а так же уложены водопропускные трубы, что позволит без особых проблем передвигаться по улице в любое время года.

ЕГЭ разрешат сдавать круглый год 03.09.2014 ЕГЭ разрешат сдавать круглый год

Рособрнадзор откроет целую сеть пунктов для сдачи ЕГЭ. Об этом сообщил сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на заявление главы ведомства Сергея Кравцова. В ближайшее время


Новости 4441 - 4460 из 6823
Начало | Пред. | 221 222 223 224 225 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме