Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо 17.11.2014 Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо

Воспитанники тренера Сергея Кулова: Андрей Пальянов, Александр Павленко, Антон Пуртов и Ольга Сарафанова. приняли участие в первенстве Республики Башкортостан по дзюдо среди спортсменов-инвалидов по слуху.

Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо 17.11.2014 Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо

Воспитанники тренера Сергея Кулова: Андрей Пальянов, Александр Павленко, Антон Пуртов и Ольга Сарафанова. приняли участие в первенстве Республики Башкортостан по дзюдо среди спортсменов-инвалидов по слуху.

15.11.2014 Епископ Ишимский Тихон: «Для Ишимской епархии работа с образовательными учреждениями — одно из приоритетных направлений её деятельности»


Год проекта DREAM «МегаФон» отметил получением телекоммуникационного «Оскара» 14.11.2014 Год проекта DREAM «МегаФон» отметил получением телекоммуникационного «Оскара»

Проект DREAM компании «МегаФон» был признан «Лучшим Европейским Проектом» по версии конкурса «Global Carrier Awards», состоявшемся в ноябре в Амстердаме. За последние 10 лет церемония вручения наград «Global Carrier Awards» стал наиболее престижным и крупным событием в мире телекоммуникаций. В этом году количество участников стало рекордным - более 330 человек. 30 наград было вручено ведущим компаниям в индустрии Телекома.

Изолятор временного содержания на сто человек построят в Ишиме. 14.11.2014 Изолятор временного содержания на сто человек построят в Ишиме.

В Ишиме приступили к строительству изолятора для находящихся под следствием, общей вместимостью до ста человек. В изоляторе так же предусмотрено помещение для содержание “пятнадцатисуточников”.

Более 500 000 абонентов оценили новое приложение «МегаФона» 13.11.2014 Более 500 000 абонентов оценили новое приложение «МегаФона»

Число пользователей нового мобильного приложения «Личный кабинет» от «МегаФона» превысило полмиллиона. Недавно, в октябре этого года, приложение появилось в магазине Google Play. В AppStoreоно открыто для скачивания с апреля 2014 года. До конца следующего года «МегаФон» рассчитывает увеличить число активных пользователей приложения в несколько раз.

В Шаблыкинской школе выпала стена. 13.11.2014 В Шаблыкинской школе выпала стена.

Вечером примерно в середине одиннадцатого часа в деревне Шаблыкино Ишимского района произошло ЧП, обрушилась часть стены здания школы. По неподтверждённой информации обрушение произошло по причине резких перепадов температуры воздуха, в следствии чего произошло отхождение фундамента, что в свою очередь вызвало обрушение перегородки между учебными кабинетами.

Коммунальные платежи могут вырасти на 15% 12.11.2014 Коммунальные платежи могут вырасти на 15%

До конца текущего года в Госдуме рассмотрят и примут законопроект «Об отходах производства и потребления». Сейчас проект готовится ко второму чтению в Государственной Думе. Необходимо напомнить, что данный законопроект прошел первое чтение еще в 2011 году, после чего застопорился, но по поручению президента законопроект должен быть доработан и принят.

Мобильные пункты обогрева помогут водителям в трудную минуту. 12.11.2014 Мобильные пункты обогрева помогут водителям в трудную минуту.

С приходом холодов, в Тюменской области начали функционировать мобильные пункты обогрева МЧС. Так 9 ноября спасатели пришли на помощь водителям машин «Лада Приора» и Mitsubishi на 371-ом, 448-ом километрах трассы Тюмень – Ханты-Мансийск, а также водителю автомобиля «КАМАЗ» на 250-ом километре автодороги Ишим–Карасуль. В обоих случаях в автомобилях “перехватило” систему подачи топлива. С помощью присутствующих в арсенале спасателей тепловых пушек и спец обогревателей, машины удалось отогреть.

В Ишиме появился музей сказки. 11.11.2014 В Ишиме появился музей сказки.

Музей сказки был создан в Ишиме на базе культурного центра Петра Ершова. Несмотря на то, что музей уже полноценно работает, сотрудники музея хотят закрепить его статус официально. 

Лучший "Учитель здоровья" педагог из Ишима 10.11.2014 Лучший "Учитель здоровья" педагог из Ишима

Алена Медведева, преподаватель физической культуры школы №8 города Ишима стала победителем V всероссийского конкурса "Учитель здоровья России–2014". Так же можно отметить успех Надежды Мыльниковой учитель-логопед маслянской школы Сладковского района.

«МегаФон» первым запустил сверхбыстрый 4G-интернет в крупнейшем городе Югры 07.11.2014 «МегаФон» первым запустил сверхбыстрый 4G-интернет в крупнейшем городе Югры

«МегаФон» первым запустил в коммерческую эксплуатацию сеть четвертого поколения в Сургуте. Теперь жителям крупнейшего города Югры доступен самый быстрый интернет на скоростях до 75 Мбит/с.

Турнир по дзюдо 07.11.2014 Турнир по дзюдо

Ишимцы Тимур Дюсенбаев, Медиар Асмонов, Есмбек Имамбаев и Александр Скворцов приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Тюменской области по дзюдо.

В Тюменской области наблюдается незначительное увеличение цен на продукты питания. 06.11.2014 В Тюменской области наблюдается незначительное увеличение цен на продукты питания.

Как сообщил директор регионального департамента АПК Владимир Чейметов, на прошедшем 5 ноября совещании: рост оптовых цен на основные продукты питания местных производителей, не превышает базовые значения.

Ишим: В городе построят ледяные горки. 02.11.2014 Ишим: В городе построят ледяные горки.

В администрации города обсудили вопрос подготовки к Новому году. К зимним праздникам в местах массового отдыха будут выстроены ледяные горки. По поручению главы города ледяные горки будут возведены на площади Коркина, в 3 Северном микрорайоне, на стадионе у спортивного комплекса «Локомотив», п. Ворошиловка, стадионе «Центральный», вблизи завода ЖБИ.

МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона  по эксклюзивной цене 01.11.2014 МегаФон начинает продажи нового 3G-смартфона по эксклюзивной цене

Компания «МегаФон» объявляет о начале продаж смартфона с 5-дюймовым экраном Lenovo S580. Приобрести многофункциональный телефон можно в интернет-магазине оператора shop.megafon.ru и салонах связи на территории Уральского региона по эксклюзивной цене 5990 рублей.

В Ишимском районе прошел конкурс «Краса полей — 2014» 31.10.2014 В Ишимском районе прошел конкурс «Краса полей — 2014»

26 октября 2014 года в Ишимском районном Дворце культуры прошел традиционный конкурс «Краса полей — 2014», в котором приняли участие 14 девушек из восьми сельских поселений Ишимского района. Программа конкурса состояла из четырех номинаций: «Визитка-представление», танцевальный конкурс «Джинсовая вечеринка», «Презентация делового костюма», «Дефиле в вечернем платье».

Пенсионерам увеличили прожиточный минимум 31.10.2014 Пенсионерам увеличили прожиточный минимум

23 октября 2014 года депутаты Тюменской областной думы приняли проект, согласно которого прожиточный минимум пенсионеров в регионе увеличится на 1026 рублей. С начала 2015 года в Тюменской области прожиточный минимум пенсионера составит 6 тысяч 908 рублей.

В салонах «МегаФона» теперь можно отправлять денежные переводы ЮНИСТРИМ в страны дальнего зарубежья 29.10.2014 В салонах «МегаФона» теперь можно отправлять денежные переводы ЮНИСТРИМ в страны дальнего зарубежья

Отправить денежные переводы в страны Дальнего Зарубежья по международной системе ЮНИСТРИМ теперь можно из любого салона связи «МегаФон». К отправке теперь принимаются переводы в такие страны как Литва, Латвия, Болгария, Великобритания, Чехия, Израиль, Турция и Монголия.

Россия показала новый логотип ЧМ по футболу 2018 года 29.10.2014 Россия показала новый логотип ЧМ по футболу 2018 года

Эмблема предстоящего Чемпионата мира по футболу, была представлена миру космонавтами. Напомним, что вчера в эфире передачи «Вечерний Ургант», гостями которой стали глава ФИФА Йозеф Блаттер и министр спорта Виталий Мутко , оригинальным образом была представлена эмблема ЧМ по футболу 2018.


Новости 4381 - 4400 из 6823
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме