Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


С Днем Матери. 30.11.2014 С Днем Матери.

Сегодня более чем в шестидесяти субъектах страны отмечают День матери. Россияне День матери стали отмечать с от 30 января 1998 года. День матери празднуется в последнее воскресенье ноября. 
Цель самого праздник – это закрепление семейных устоев и поддержка традиций бережного отношения к женщинам.

В Ишиме прошел запуск первой очереди завода по выпуску лизина 28.11.2014 В Ишиме прошел запуск первой очереди завода по выпуску лизина

Как отметил глава региона Владимир Якушев: Тюменская область делает еще один шаг вперед в сторону глубокой переработки зерна. «Если до последнего момента мы производили зерно и продавали его как сырье, то сейчас начали его переработку. Из зерна мы получаем лизин, который можем продавать на экспорт. Тем самым решаем задачу импортозамещения».

«МегаФон» увеличил число стран с LTE-роумингом в 3 раза 26.11.2014 «МегаФон» увеличил число стран с LTE-роумингом в 3 раза

«МегаФон» объявляет об открытии LTE-роуминга в Турции и Словении. Соглашение заключено с турецким оператором «VODAFONE TELEKOMUNIKASYON A.S.» и словенской компанией «SI.MOBIL d.d.». Таким образом, за последние полгода «МегаФон» увеличил число стран с LTE-роумингом в три раза. На сегодняшний день высокие скорости 4G доступны абонентам «МегаФона» уже в 24 странах мира.

Компания Apple на 25% подняла стоимость iPhone в России 26.11.2014 Компания Apple на 25% подняла стоимость iPhone в России

Так стоимость шестого iPhone в России версией 16 ГБ оперативной памяти выросла на 8000 рублей и составила 39,9 тыс. рублей. В свою очередь стоимость нового iPhone 6 Plus с памятью 128 ГБ увеличилась на 12 тысяч рублей и составила 58,99 тыс. рублей.

Дети группы риска должны быть под постоянным контролем 26.11.2014 Дети группы риска должны быть под постоянным контролем

Профилактическую работу по предотвращению преступлений несовершеннолетних обсудили на днях в администрации города. Здесь состоялось заседание координационного совета по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью.

CDN от «МегаФона» сделает игры Wargaming удобнее и доступнее 24.11.2014 CDN от «МегаФона» сделает игры Wargaming удобнее и доступнее

Универсальный оператор связи «МегаФон» объявил о начале сотрудничества с одним из крупнейших мировых разработчиков компьютерных игр Wargaming. Важной частью инфраструктуры уникальной игровой вселенной Wargaming стала сеть «МегаФона» CDN по доставке контента.

Авто: В Китае установлен мировой рекорд по параллельной парковке (видео) 24.11.2014 Авто: В Китае установлен мировой рекорд по параллельной парковке (видео)

Более семисот тысяч человек просмотрели видео на кале ютуб, с чемпионата мира по дрифту прошедшего в Китае в Чунцине. Хань Юэ смог побить свой собственный мировой рекорд припарковав Mini Cooper III так, что между машинами зазор составил лишь 4 сантиметра.

Об отмене школьных занятий 21.11.2014 Об отмене школьных занятий

В городской администрации утвердили основные условия отмены школьных занятий на текущий учебный год. Основными учетными показателями стали: температура воздуха и скорость ветра. Итак: При температуре воздуха ниже 40 градусов занятия в школах города отменяются для всех учеников.

В северной столице начнут собирать Cadillac Escalade 21.11.2014 В северной столице начнут собирать Cadillac Escalade

Начиная с будущего года в Санкт-Петербурге начнут собирать внедорожник Cadillac Escalade. С конвейера завода будут выходить автомобили с полным приводом и обновленным 6,2-литровым двигателем V8. В базовой комплектацией стоимость автомобиля будет начинаться от трех с половиной миллиона рублей.

В конце ноября Сергей Полегаев представит проект памятника Петру Ершову. 20.11.2014 В конце ноября Сергей Полегаев представит проект памятника Петру Ершову.

Финансирование монумента будет проходить за счет спонсорских средств, отметила руководитель культурного центра П. П. Ершова Надежда Проскурякова. В планах установить памятник в июне будущего года к 200 летнему юбилею Петра Ершова. 

Турнир, посвященный памяти старшего тренера Ишимского района Владимира Куликова 20.11.2014 Турнир, посвященный памяти старшего тренера Ишимского района Владимира Куликова

8 ноября 2014 года в спортивном комплексе с. Стрехнино проходил традиционный турнир по футзалу, посвященный памяти старшего тренера Ишимского района Владимира Куликова. В соревнованиях приняло участие 14 команд.

Huawei и «МегаФон» усиливают сотрудничество для разработки и скорейшего внедрения нового стандарта сети пятого поколения (5G) в России 19.11.2014 Huawei и «МегаФон» усиливают сотрудничество для разработки и скорейшего внедрения нового стандарта сети пятого поколения (5G) в России

Сеть нового поколения будет протестирована накануне Чемпионата мира по футболу 2018 года Huawei, мировой поставщик решений в сфере информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), и компания «МегаФон», ведущий мобильный оператор в России (далее – «МегаФон»), подписали меморандум о взаимопонимании. Партнеры договорились о тесном взаимодействии в рамках создания и оперативного внедрения сетей связи нового стандарта 5G на территории России.

«Интернет для дела» от «МегаФона» поможет сделать бизнес эффективнее 19.11.2014 «Интернет для дела» от «МегаФона» поможет сделать бизнес эффективнее

Новая услуга для корпоративных клиентов «Интернет для дела» от «МегаФона» позволит контролировать использование мобильного интернета сотрудниками компании. Данный сервис ограничивает доступ к веб-ресурсам, которые не относятся к корпоративным или деловым инструментам. Постоянно пополняющийся список блокируемых ресурсов включает потенциально опасные сайты, что позволит предотвратить заражение мобильных устройств вирусами и защитит пользователей от утечки важных корпоративных данных.

Слух о «Гречневом кризисе» добрался до Тюменской области 19.11.2014 Слух о «Гречневом кризисе» добрался до Тюменской области

Жители Тюменской области в спешке начали скупать всю гречневую крупу с прилавков магазинов. Напомним, что причиной тому информация о повышении цен на крупу, которая поступила в Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области приблизительно две недели назад.

Компания Нокиа анонсировала планшет Nokia N1 19.11.2014 Компания Нокиа анонсировала планшет Nokia N1

Напомним, что не так давно мобильное подразделение компании Nokia было выкуплено корпорацией Майкрософт. И вот Нокиа представила миру свой первый планшетный компьютер Nokia N1 на базе ОС Андройд 5.0.

В Ишиме началась профилактическая операция «Горка» 18.11.2014 В Ишиме началась профилактическая операция «Горка»

В Ишиме стартовала профилактическая операция «Горка», которая продлится до марта следующего года. Входе операции будут проведены проверки игровых площадок в жилых кварталах, а так же склоны искусственных сооружений, используемые детьми для катания. Проверки будут осуществляется силами ГИБДД, участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних с привлечением коммунальных служб, ЖКХ, ТСЖ и управляющих компаний.

С начала года абоненты «МегаФона» в Тюмени перепечатали «Войну и мир» больше 2000 раз 18.11.2014 С начала года абоненты «МегаФона» в Тюмени перепечатали «Войну и мир» больше 2000 раз

Тюменцы стали значительно чаще пользоваться мобильным интернетом: с начала 2014 года абоненты компании «МегаФон» в регионе скачали 3 800 Тб трафика, что равно 1,3 млн фильмов и в полтора раза больше, чем за тот же период прошлого года. Интересно, что наиболее частым устройством для выхода в сеть стал смартфон.

Ишимские призывники готовы к службе в армии 18.11.2014 Ишимские призывники готовы к службе в армии

Девяносто призывников из Ишима отправятся служить осенью текущего года. Около 30% ребят это выпускники классов с углубленным изучением военного дела.

«МегаФон» устанавливает рекорд России по скорости мобильного интернета на смартфоне 17.11.2014 «МегаФон» устанавливает рекорд России по скорости мобильного интернета на смартфоне

«МегаФон» первым в России протестировал инновационный смартфон в коммерческой сети LTE-Advanced (cat.6). В качестве абонентского оборудования выступил Samsung GALAXY Note Edge, разогнавшийся до 282 Мбит/с. Этим тестом «МегаФон» открывает новую страницу в истории мобильного интернета в России - первый смартфон заработал в коммерческой сети LTE-Advanced (cat.6).

Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо 17.11.2014 Ишимские спортсмены успешно выступили на первенстве Республики Башкортостан по дзюдо

Воспитанники тренера Сергея Кулова: Андрей Пальянов, Александр Павленко, Антон Пуртов и Ольга Сарафанова. приняли участие в первенстве Республики Башкортостан по дзюдо среди спортсменов-инвалидов по слуху.


Новости 4361 - 4380 из 6823
Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме