Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы. 30.01.2015 В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы.

В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы. На службу приглашаются горожане в возрасте от 18 до 35 лет с полным средним, средним специальным или высшим образованием, прошедшие службу в Вооружённых силах РФ.

Успешное начало года 30.01.2015 Успешное начало года

Для Ишимских производителей первый месяц нового года стал успешным. 
ОАО “Золотые луга” в январе поставили покупателям свыше шестисот тонн различных молокопродуктов, из которых 4,5 тонны твердых сыров и восемь тонн сливочного масла.

Ишимские полицейские продолжают изымать наркотические вещества 28.01.2015 Ишимские полицейские продолжают изымать наркотические вещества

Сотрудники вневедомственной охраны Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» двигаясь по маршруту патрулирования, задержали 33 летнего жителя города с наркотиками растительного происхождения.

«All Inclusive» в мобильном общении покорил полмиллиона уральцев 28.01.2015 «All Inclusive» в мобильном общении покорил полмиллиона уральцев

Компания «МегаФон» на Урале отмечает повышенный спрос на тарифные планы, включающие весь комплекс мобильных услуг. По статистике, каждый третий абонент оператора на Урале отдает предпочтение тарифу из линейки «Все включено» – с возможностью выбрать нужный объем минут, SMS, MMS и интернета в одном пакете.

Самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» теперь доступен жителям Тобольска и Ишима 28.01.2015 Самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» теперь доступен жителям Тобольска и Ишима

Оператор сотовой связи «МегаФон» сделал первый подарок в новом году жителям Тюменской области,запустив сеть сверхбыстрого мобильного интернета 4G+ в двух крупных городах региона - Ишиме и Тобольске.

Цены в Ишимских магазинах взяли на контроль. 26.01.2015 Цены в Ишимских магазинах взяли на контроль.

В Ишиме и районе идет проверка магазинов на предмет искусственного завышения цен на продукты питания. Торговые точки проверяются специалистами Роспотребнадзора и работниками прокуратуры. Отслеживаются цены на продукты первой необходимости.

Необычный груз для тепличного комплекса "ТюменьАгро" 26.01.2015 Необычный груз для тепличного комплекса "ТюменьАгро"

Около двух миллионов энтомофагов встретили на пограничном ветеринарном пункте аэропорта "Рощино". Данный груз был доставлен из столицы России по заказу тепличного комплекса "ТюменьАгро". Груз прошел проверку, все документы оказались в порядки.

«Ишим-Тюмень-2» вновь обыграл «Беркут» 26.01.2015 «Ишим-Тюмень-2» вновь обыграл «Беркут»

В Высшей лиге чемпионата России по мини-футболу вторую подряд победу над «Беркутом» одержал «Ишим-Тюмень-2».

Жители переулка 9-ый Восточный города Ишима выражают благодарность сотрудникам ДПС за помощь в тушении пожара 23.01.2015 Жители переулка 9-ый Восточный города Ишима выражают благодарность сотрудникам ДПС за помощь в тушении пожара

Одна из жительниц переулка 9-ый Восточный, Жанна Стрижак написала письмо в Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» с просьбой поощрить и отметить инспекторов ДПС: «Ночью, 18 января, на нашей улице произошел пожар, загорелся сарай у соседей. До приезда пожарных мы своими силами пытались сдержать огонь (дома находятся очень близко друг к другу и вероятность распространения огня была очень велика).

Внимание: Ожидается резкое похолодание 22.01.2015 Внимание: Ожидается резкое похолодание

По информации Тюменских синоптиков, с 22 января по 26-ое, на юге Тюменской области возможны аномальные заморозки. Ожидаемая температура воздуха ночью может достигать отметки -35 градусов, местами до -40.

Росстарт. Первый шаг большого пути 21.01.2015 Росстарт. Первый шаг большого пути

Добровольное молодёжное движение «Росстарт» появилось в Ишиме в январе прошлого года. Организаторы призывали ишимцев отказаться от алкоголя и сигарет, старались заинтересовать ребят спортом. Сейчас «Росстарт» – это ещё и часть культурной жизни города.
Свой первый день рождения представители движения «Росстарт» отмечали в «Резиденции Конька-Горбунка», расположившейся в городском парке на месте бывшего кафе «СССР». В честь праздника здесь показали театрализованную постановку с элементами игры по мотивам «Конька-Горбунка». Зрителями стали маленькие ишимцы и их родители.

Бензин поднимется в цене на 10% 20.01.2015 Бензин поднимется в цене на 10%

По прогнозу вице-премьера Аркадия Дворковича, цены на бензин увеличатся на десять процентов. Несмотря на это некоторые эксперты ожидают больший рост цен на топливо. Несмотря на уменьшение цен на нефть на мировом рынке, бензин в России будет дорожать.

 Епископ Тихон вручил награду главе города Ишим 20.01.2015 Епископ Тихон вручил награду главе города Ишим

18 января Епископ Ишимский и Аромашевский Тихон вручил награду в Никольском кафедральном соборе города, главе города Федору Шишкину. 
Указом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Федору Шишкину вручена награда «Во внимание к трудам на благо Святой Церкви».

Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский»  приглашает молодежь в «Студенческий десант» 19.01.2015 Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» приглашает молодежь в «Студенческий десант»

МО МВД России «Ишимский» приглашает студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений принять участие в акции «Студенческий десант». Участники акции в период с 20 по 24 января 2015 года смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Тюменской области.

В Ишиме крещенские купания пройдут в двух реках 19.01.2015 В Ишиме крещенские купания пройдут в двух реках

19 января все верующие встретят праздник Крещения Господня. По сложившейся традиции в этот день в Ишиме будут организованы места для купания и забора освященной воды. Они появятся на реке Ишим по улице Береговой (на территории городского пляжа) и на реке Карасуль по ул. Докучаева. Доступ к водному источнику будет обеспечен и в районе второго корпуса ИГПИ им. П.П. Ершова.

Сотрудники Вневедомственной охраны города Ишима задержали женщину, подозреваемую в грабеже 15.01.2015 Сотрудники Вневедомственной охраны города Ишима задержали женщину, подозреваемую в грабеже

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 38 летнего жителя города о факте грабежа в его квартире.

САХ занимается уборкой снега круглосуточно. 15.01.2015 САХ занимается уборкой снега круглосуточно.

Начиная со второго января, в Ишиме ведется уборка снега круглосуточно, в штатном режиме. Работники МУП «Спецавтохозяйство» проводят расчистку дорог, парковок и тротуаров, а так же остановочных комплексов. После уборки снега дорожное полотно посыпают специальной противогололёдной смесью.

Пожаловаться на чиновников можно будет на портале «Госуслуги» 14.01.2015 Пожаловаться на чиновников можно будет на портале «Госуслуги»

С начала текущего года любой пользователь портала «Госуслуги» имеет возможность пожаловаться на госслужащих перейдя по адресу do.gosuslugi.ru . Минкомсвязь будет рассматривать все обращения в течении 15 дней, жаловаться можно на чиновников и сотрудников которые оказывали гражданам какие-либо госуслуги через портал. При этом Минкомсвязь не будет вести статистику поданных жалоб.

Русский детский театр в Париже принял к рассмотрению пьесу Вадима Сулимова. 14.01.2015 Русский детский театр в Париже принял к рассмотрению пьесу Вадима Сулимова.

Вадим Сулимов наш земляк, уроженец г. Ишима, проживающий сейчас в Тобольске. Пьеса написана автором на основе новогодней сказки в стихах «Приключения мандарина», благодаря которой Вадим стал дипломантом Международной литературной премии им. П.П. Ершова в 2014 году.

В прошедшем году, 290 многодетных семей улучшили условия проживания 14.01.2015 В прошедшем году, 290 многодетных семей улучшили условия проживания

Согласно действующим жилищным программам людей проживающих в аварийных домах до 1 января 2012 года, переселят в 2015 году. Как рассказал глава Ишима Федор Шишкин: "Задел строительства жилья в городе неплохой, строятся 11 пятиэтажек. Жильем в ушедшем году обеспечены молодые врачи – больнице выделили 20 квартир. Кроме того, 20 квартир получили дети-сироты. В 2014 году ввели 33 тысячи квадратных метров жилья – это тоже неплохой показатель для города".


Новости 4301 - 4320 из 6823
Начало | Пред. | 214 215 216 217 218 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме