Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Жителя с. Б.Сорокино застали за разделкой мяса косули 25.02.2015 Жителя с. Б.Сорокино застали за разделкой мяса косули

В прошедшие выходные полицейские уличили 65 летнего жителя с.Б.Сорокино в нелегальной охоте. Как выяснилось, мужчина занимался незаконным отстрелом животных в лесу неподалёку от д. Лыкошина (Сорокинский район). У браконьера не оказалось никаких документов как на право отстрела, так и на оружие.

Ученые обнаружили два новых вида клещей. 25.02.2015 Ученые обнаружили два новых вида клещей.

Новые виды клещей были обнаружены в результате исследования в пещерах Ящур и Страшная. На анализ клещей ушло два года. Примечательно то, что клещи паразитируют только на летучих мышах и имеют длину тела всего лишь полмиллиметра.


Ишимские полицейские проверили владельцев оружия 25.02.2015 Ишимские полицейские проверили владельцев оружия

В Ишиме прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». Основными целями проведения мероприятия стали: предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, связанных с нарушением правил охоты и браконьерством, незаконным оборотом оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, а также нарушением правил хранения и перевозки оружия, и боеприпасов к нему.

22.02.2015 Последние новости с Украины и Новороссии за 22 февраля 2015

МИД Украины: Мы готовимся к полномасштабной войне с Россией. МИД РФ обвинил Украину в развязке информационной войны. Вместо Украинского национального проекта “Стена” – канава. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 22 февраля 2015.

 Последнее воскресенье перед Великим постом. 22.02.2015 Последнее воскресенье перед Великим постом.

Сегодня в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.

20.02.2015 Последние новости с Украины и Новороссии за 20 февраля 2015

Комментарии от Стрелкова. Приблизительное количество взятых в Дебальцевском котле трофеев. Украинские оккупанты сбрасывали тела своих погибших бойцов в яму с фекалиями. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 20 февраля 2015.

В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон» 20.02.2015 В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон»
В Ишиме открылся новый салон связи компании «МегаФон». Он расположился по адресу ул. Карла Маркса, 96 и стал третьим салоном в городе.

 

Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды 19.02.2015 Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды

Компания «МегаФон» прогнозирует повышенный спрос на бюджетные модели мобильных устройств с большим диаметром дисплея. Флагманом розничной сети оператора станет гибрид смартфона и планшета MegaFon Login+ с диагональю экрана 5,5 дюймов, который позволит сэкономить до 40% бюджета семьи.

В с. Абатское сотрудники вневедомственной охраны задержали местного вымогателя 19.02.2015 В с. Абатское сотрудники вневедомственной охраны задержали местного вымогателя

Продавец магазина обратилась к наряду вневедомственной охраны за помощью в обнаружении вымогателя. Рано утром неизвестный вошел в магазин и потребовал у продавца деньги, угрожая электрошокером.

Уважаемые родители, напомните своим детям основные правила безопасности 19.02.2015 Уважаемые родители, напомните своим детям основные правила безопасности

Дети должны знать правила пожарной безопасности, чтобы уметь вести себя в критических ситуациях, уметь принять правильное решение, чтобы избежать тяжелых последствий, не растеряться в опасной обстановке, применяя свои навыки, знания и умения.

Интернет-валентинка уральцев весит 220 тысяч гигабайт 18.02.2015 Интернет-валентинка уральцев весит 220 тысяч гигабайт

Компания «МегаФон» подвела итоги потребления услуг в главный праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Клиенты оператора всего за сутки проговорили свыше 45 миллионов минут и скачали более 220 тысяч ГБ, что почти на 10% выше среднестатистического показателя в будни.

Мобильный калькулятор: 5 советов как экономить на связи 18.02.2015 Мобильный калькулятор: 5 советов как экономить на связи

Согласно исследованию «Synovate Comcon», потребители стали экономить на питании вне дома (63%), отдыхе (62%), досуге (52%). Расходы на мобильную связь и интернет у 78% россиян остались на прежнем уровне или увеличились. Руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов делится с тюменцами секретами, которые надо знать, чтобы сберечь семейный бюджет от лишних трат на мобильную связь и Интернет.

В субботу в Ишиме пройдет ярмарка 18.02.2015 В субботу в Ишиме пройдет ярмарка

В предстоящую субботу (21 февраля) в парке города Ишим состоится ярмарка, на которой ишимцы и гости города смогут приобрести товары по ценам производителей. В торговых рядах можно будет купить мясную и рыбную продукцию, мед, кондитерские изделия, молочную продукцию, сыры и другие товары от производителей. 

В Ишиме увеличилось число заболевших ОРВИ. 18.02.2015 В Ишиме увеличилось число заболевших ОРВИ.

По информации ишимских медиков за 16 февраля- заболело ОРВИ почти четыреста ишимцев. Это рекордная цифра обратившихся за медицинской помощью в больницу в течении суток, была отмечена впервые с начала осенне-зимнего сезона. Большая часть заболевших ОРВИ это дети, триста шестьдесят один человек.

«Все работы хороши – выбирай на вкус!». 16.02.2015 «Все работы хороши – выбирай на вкус!».

Ишимский ГРЦЗ г. Ишима и Ишимского района для учащихся школ проводит специальный мастер-класс «Все работы хороши – выбирай на вкус!». На мероприятии специалисты ГРЦЗ познакомят школьников с особенностями профессий газосварщик, продавец, повар и др.

У МегаФона горит «зеленый свет» на главных трассах Урала 16.02.2015 У МегаФона горит «зеленый свет» на главных трассах Урала

Компания «МегаФон» обеспечила надежной связью главные автомобильные дороги регионального значения и федеральные автомобильные трассы России. Уверенный прием обеспечен на 93% популярных региональных маршрутов общей протяженностью более 4 000 километров.

12.02.2015 Украина и Новороссия сводка событий 12 февраля

Украина и Новороссия сегодня 12 02 2015: в ДНР сформировали новый батальон "Сормат", в нем будут воевать жители Херсонской области. Эвакуация мирных жителей из Дебальцево пока остановлена из-за соображений безопасности, на данный момент Дебальцево покинули 40 человек, ВСУ в это время вели ативный обстрел и не давали людям спокойно выбраться. Накануне ДНР находилась под обстрелами 31 раз, так же силовики стреляли по Донецку, Веселое, Пески, Спартак. Обзор карты боевых действий:

Ишимские огнеборцы подтвердили свое мастерство 12.02.2015 Ишимские огнеборцы подтвердили свое мастерство

В ПЧ №53 города Ишим, завершились зональные соревнования по осуществлению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП. На прошедшем этапе в соревнованиях приняли участия команды города Ишим, Голышманово и Ялуторовска. 

«МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек 12.02.2015 «МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек
Компания «МегаФон» и ведущий платежный сервис в России и СНГ QIWI объявляют о начале стратегического партнерства. Цель – создание технологичных и актуальных решений в области электронных платежей. Первый шаг – запуск совместного электронного кошелька на базе Visa QIWI Wallet. На российском рынке подобных решений на сегодняшний день нет.

Символика рубля появится в 2015 году на купюрах. 11.02.2015 Символика рубля появится в 2015 году на купюрах.

Графический знак рубля появится на крымской купюре, а чуть позже возможно и на всех банкнотах в России.
Еще в декабре минувшего года ЦБ анонсировал выпуск купюр с видами Крыма, номиналом 100 рублей. 


Новости 4261 - 4280 из 6823
Начало | Пред. | 212 213 214 215 216 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме