Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Темы подсказывает жизнь 05.06.2015 Темы подсказывает жизнь

В рамках программы «Город без жестокости к детям» и Дня детского телефона «Доверие» в Ишиме ежегодно проводится комплекс мероприятий, посвящённых проблемам детства, в том числе и «Открытый микрофон» – как диалог между родительской общественностью города и руководителями ведомств и учреждений системы профилактики. В этом году темой для беседы стало воспитание здоровой молодёжи. В общей сложности в адрес организаторов встречи поступило около 120 вопросов, касались они как здоровья, организации досуга, трудоустройства подростков, так и мер оказания социальной помощи семьям. Волнуют горожан и правовые аспекты, в частности, правомерность действий сотрудников полиции в отношении несовершеннолетних.

Ишим: Клещи не отступают 03.06.2015 Ишим: Клещи не отступают

На сегодняшний день в Ишиме от укусов клещей пострадало 622 человека, что на 146 человек больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

ГИБДД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЕТ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ, СБИВШЕГО НАСМЕРТЬ РЕБЕНКА В Г. ИШИМЕ 03.06.2015 ГИБДД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РАЗЫСКИВАЕТ ВОДИТЕЛЯ АВТОМОБИЛЯ, СБИВШЕГО НАСМЕРТЬ РЕБЕНКА В Г. ИШИМЕ

3 Июня 2015, Тюменская область ГИБДД Тюменской области разыскивает водителя автомобиля, сбившего насмерть ребенка в г. Ишиме ДТП произошло сегодня, 3 июня, около половины восьмого часа утра на улице Красноярской города Ишима. По предварительным данным, мама с 4-летней дочкой шли по тротуару, в какой-то момент девочка отпустила руку матери и выбежала на дорогу. От полученных травм девочка скончалась. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Карасульский «Конёк» 03.06.2015 Карасульский «Конёк»

Театральная студия «Фантазёры» работает в центре досуга села Карасуль несколько лет. В 2012 году юные актёры и их наставники показали драматическую постановку «Снежная Королева», в 2013-м – вышли на сцену с кукольной сказкой «Гуси-лебеди», а в Год литературы решили порадовать всех ершовским «Коньком-Горбунком».

В Ишиме высадят свыше ста тысяч цветущих растений 29.05.2015 В Ишиме высадят свыше ста тысяч цветущих растений

Вскоре на клумбах города расцветут колеусы, цинерарии, кохии, бархатцы, шафраны, семь разновидностей петунии, несколько видов сальвии. Работы по озеленению городских клумб осуществляет подрядчик ООО "Сибинвест". На сегодняшний день проводится высадка растений на клумбах возле общеобразовательной школы №2, пересечении улиц Магистральной и Казанской, возле администрации города.

Новости спорта 28.05.2015 Новости спорта

С 21 по 24 мая 2015 года в Тюменском районе прошли соревнования по боксу среди юношей в зачет XIX спартакиады учащихся Тюменской области. В сборной команде Ишимского района выступал воспитанник из с. Новолокти – тренер-преподаватель Гапеев И.Л., общекомандное 4 место, в личном зачете Малевский Владислав занял 1 место.

В Ишиме начался сезон дорожных работ 27.05.2015 В Ишиме начался сезон дорожных работ

Ишимские дороги приводят в порядок. Работы по ремонту городских магистралей ведутся силами трёх подрядных организаций. Им предстоит отремонтировать 6 объектов. Серьезно преобразятся пересечения улиц Красноярской – Чехова, Ленина – Б.Садовой, Привокзальной, Рокоссовского – Б.Садовой, 8-го Марта – 2-й Северной, Суворова – Свердлова.

С милосердием и любовью 27.05.2015 С милосердием и любовью

Средний медперсонал составляет самую многочисленную категорию работников здравоохранения, именно они оказывают большинство медицинских услуг. Но, как и столетия назад, неизменными остались главные качества этих людей в белых халатах – милосердие и сострадание к пациентам. И наверное, совсем не случайно мы называем их, как членов собственной семьи, сёстрами и братьями.

В Ишиме прозвенят Последние звонки 22.05.2015 В Ишиме прозвенят Последние звонки

Сегодня в школах города для выпускников прозвенят Последние звонки. В Ишиме 474 выпускника получат аттестат о полном среднем образовании, девятый класс заканчивают 539 человек.   

XIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин и юношей памяти тренера Н.П. Комарова 20.05.2015 XIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин и юношей памяти тренера Н.П. Комарова

С 15 по 17 мая 2015 г. в п. Октябрьский Ишимского района проходил XIII Всероссийский турнир по самбо среди женщин и юношей 1997–1999 г.р. памяти тренера Н.П. Комарова.

В Ишимском районе полным ходом идут весенне-полевые работы 20.05.2015 В Ишимском районе полным ходом идут весенне-полевые работы

Свыше восемнадцати гектаров полей, а это около девятнадцати процентов от всех посевных площадей, уже засеяны. На сегодняшний день лишь два хозяйства из всех не вышли на весенне-полевые работы.

Сотрудник полиции Юрий Резиньков с успехом выступил на всероссийском фестивале «Милосердие белых ночей» 19.05.2015 Сотрудник полиции Юрий Резиньков с успехом выступил на всероссийском фестивале «Милосердие белых ночей»

С 05 по 11 мая 2015 года в Санкт-Петербурге прошла XXIV благотворительная акция МВД России «Милосердие белых ночей», посвященная памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга. За победу боролись 170 сотрудников органов внутренних дел, защищавшие честь 74 регионов нашей страны.

Наведем порядок вместе 19.05.2015 Наведем порядок вместе

Расширенное совещание по благоустройству города провел руководитель муниципалитета Федор Шишкин. В нем приняли участие руководители управляющих компаний, председатели ТОСов, представители полиции, юристы, специалисты коммунального комплекса и муниципальной инспекции. Основной вопрос встречи – эстетическое состояние Ишима.

Конкурс велознатоков 19.05.2015 Конкурс велознатоков

На базе школы № 12 в Ишиме состоялся конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». В нём приняли участие команды восьми городских школ. Организаторами мероприятия выступили департамент по социальным вопросам администрации г. Ишима, молодёжный «Центр развития», ишимский центр дополнительного образования детей, межшкольный учебный комбинат и Госавтоинспекция. Участниками конкурса стали дети в возрасте 10-12 лет, в командах по два мальчика и две девочки. Каждый из них должен был продемонстрировать зрителям и судьям навыки вождения велосипеда, а также знание медицины и правил дорожного движения.

Домофоны с помощью мобильного интернета от «МегаФон» предупредят о чрезвычайных ситуациях 18.05.2015 Домофоны с помощью мобильного интернета от «МегаФон» предупредят о чрезвычайных ситуациях

18 мая 2015 года. Тюмень. Компания «МегаФон» обеспечит SIM-картами и высокоскоростным мобильным интернетом специальные устройства, которые в случае чрезвычайной ситуации через обычные домофоны передадут экстренные сообщения в квартиры тюменцев.

Мы этой памяти верны 18.05.2015 Мы этой памяти верны

5 мая и 7 мая в Ишимском районе проходили торжественные мероприятия, посвященные 70-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для инвалидов, участников Великой Отечественной войны, вдов участников войны, жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников концентрационных лагерей и детей войны, проживающих на отдаленных территориях Ишимского района.

От Сталинграда до Берлина 13.05.2015 От Сталинграда до Берлина

С Ильёй Георгиевичем Тимошиным мы встретились во втором терапевтическом отделении областной больницы № 4 г. Ишима – в свои 93 года сюда на госпитализацию он попал впервые. «Я умирать не тороплюсь, – шутит ветеран, – вот они – мои ангелы», – и ласково кивает на входящих в палату медсестёр. А ведь жизнь Илью Георгиевича отнюдь не баловала – сиротское детство, рабочая юность, военная молодость. Пережил фронтовик и единственного сына, остался последним в роду. Но, несмотря на невзгоды и удары судьбы, не утратил лёгкого, с юмором, отношения к жизни.

В Тюмени стартует марафон добра «Вместе сможем все» 12.05.2015 В Тюмени стартует марафон добра «Вместе сможем все»

12 мая 2015 года. Урал. В преддверии Дня защиты детей компания «МегаФон» и детский фонд «Мы вместе» проводят традиционный благотворительный марафон «Вместе сможем все». Каждый абонент оператора может принять участие в сборе денежных средств на лечение тяжелобольных малышей.

Глава города Федор Шишкин поздравил ишимцев с Днем Победы 09.05.2015 Глава города Федор Шишкин поздравил ишимцев с Днем Победы

9 Мая – символ всенародной гордости и славы, мужества и отваги, неразрывного единства и сплоченности нашей многонациональной страны. В этом празднике воедино слились чувства гордости и радости, скорбь и неутихающая боль утрат.

Открытие мемориала воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в с. Тоболово 07.05.2015 Открытие мемориала воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в с. Тоболово

28 апреля, накануне 70-летия Великой Победы, был открыт мемориал воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Мраморная мемориальная доска установлена на стене Тоболовской школы.


Новости 4161 - 4180 из 6823
Начало | Пред. | 207 208 209 210 211 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме