Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Интересное лето 09.07.2015 Интересное лето

С 1 июля в лагерях дневного пребывания стартовали очередные оздоровительные смены. Глава Ишима Фёдор Шишкин посетил несколько общеобразовательных учреждений и оценил, как организован летний досуг ишимских школьников.

В Ишиме к лишению свободы осуждена мошенница, которая, выдавая, себя за чиновницу администрации, похищала деньги 09.07.2015 В Ишиме к лишению свободы осуждена мошенница, которая, выдавая, себя за чиновницу администрации, похищала деньги

Ишимский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жительницы районного центра Викулово Тюменской области 51-летней Натальи Григорьевской. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Зональные соревнования по городошному спорту 08.07.2015 Зональные соревнования по городошному спорту

3-4 июля 2015 года в Упоровском районе проходили зональные соревнования по городошному спорту Губернских игр «Тюменские Просторы» в зачет XXVI летних сельских спортивных игр Тюменской области.

Заседание антикризисного штаба состоялось в Ишиме 07.07.2015 Заседание антикризисного штаба состоялось в Ишиме

Заседание антикризисного штаба провел в Ишиме глава города Федор Шишкин 2 июля. В нем принял участие ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин, заместители главы города, руководитель трудовой инспекции, представители налоговой службы, пенсионного фонда, службы судебных приставов, общественности и другие. В ходе встречи были рассмотрены вопросы по невыплате некоторыми организациями страховых взносов в государственные внебюджетные фонды – пенсионный и в фонд социального страхования. Большинство из приглашенных должников объясняют сложившуюся ситуацию нестабильной экономикой и снижением потребительского спроса.

Районный конкурс «Вера. Надежда. Любовь» 03.07.2015 Районный конкурс «Вера. Надежда. Любовь»

С 1 февраля по 17 июня 2015 года в Ишимском районе прошел конкурс «Вера. Надежда. Любовь». Конкурс проходил по 2 номинациям: презентация «Из поколения в поколение» и социальный ролик «Мечты сбываются в семье».

Штормовое предупреждение на юге Тюменской области 03.07.2015 Штормовое предупреждение на юге Тюменской области

По прогнозу Тюменского гидрометеоцентра 3 июля на юге Тюменской области ожидаются сильные дожди, ливни, шквалистое усиление ветра до 20-24 м/с, гроза, возможен град. 
Главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах. Обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Служат музам всей семьёй 02.07.2015 Служат музам всей семьёй

В Ишиме состоялся первый областной слёт «Семья, культура, профсоюз – это творческий союз!», на котором чествовали семьи, связавшие свою работу с различными учреждениями культуры.

Результаты расследования комиссии ДОСААФ России по авиационному инциденту в Ишиме 01.07.2015 Результаты расследования комиссии ДОСААФ России по авиационному инциденту в Ишиме

21 июня 2015 года около 00:50 (мск) со взлетно-посадочной полосы аэродрома «Ишим» Ишимского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России были произведены несанкционированные взлеты на воздушных судах «Gardan GY-80-160» (принадлежность авиации общего назначения) и «Як-52», собранного из агрегатов и деталей списанной авиационной техники, принадлежащей Ишимскому АСК ДОСААФ России, но не утилизированной в установленном порядке.

ДОСААФ подозревает в сговоре сотрудников аэродрома Ишим по делу об "угоне" Як-52 30.06.2015 ДОСААФ подозревает в сговоре сотрудников аэродрома Ишим по делу об "угоне" Як-52

Вылетевший с тюменского аэродрома Ишим Як-52 не принадлежал ДОСААФ, а был собран из деталей старых самолетов. Таким образом, речь идет не об угоне, а о сговоре покупателя и начальника аэроклуба, считает зампредседателя ДОСААФ России Александр Макеев.

«Ростелеком» дарит абонентам «Лето навсегда» 29.06.2015 «Ростелеком» дарит абонентам «Лето навсегда»

Для участников акции «Лето навсегда» льготные тарифы действуют до конца августа

Крупнейший интернет-провайдер России объявляет о старте акции «Лето навсегда». Теперь подключить пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» можно всего за 399 рублей в месяц. Нужно только успеть сделать это до 30 сентября.

Прохоров Антон показал отличный результат в Берлине. 25.06.2015 Прохоров Антон показал отличный результат в Берлине.

С 17 по 21 июня 2015 г. в Берлине (Германия) проходили международные соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Война прошлась по моему детству 24.06.2015 Война прошлась по моему детству

В Ишиме вышел в свет третий том воспоминаний сирот войны, посвящённый юбилею Победы. Презентация книги состоялась 16 июня. 

– Работа над проектом «Война прошлась по моему детству» ведётся около десяти лет, – говорит составитель и редактор сборника Клавдия Котельникова. 

Водитель «Тойоты» в Ишиме, скрываясь от полиции, врезался в столб. Погибли двое 22.06.2015 Водитель «Тойоты» в Ишиме, скрываясь от полиции, врезался в столб. Погибли двое

До смертельной аварии автомобиль пытался остановить патруль ДПС, однако водитель иномарки начал набирать скорость. Он врезался в столб, когда ехал очень быстро, так как не справился с управлением, сообщают в ГИБДД по Тюменской области.

Як-52 угнали перед самым списанием 22.06.2015 Як-52 угнали перед самым списанием

Угнанный с аэродрома в Ишиме самолет Як-52 подлежал списанию. Если бы самолет не совершил аварийную посадку, об инциденте мог вообще никто не узнать. Об этом журналистам рассказал заместитель председатель ДОСААФ, статс-секретарь Александр Макеев.

Песня жизни Варвары Переваловой 22.06.2015 Песня жизни Варвары Переваловой

Варваре Переваловой выпало жить в непростое время: на её долю пришлись тяжёлые военные и послевоенные годы. Но, несмотря ни на что, Варвара Ивановна оставалась оптимисткой и всегда шла по жизни с песней.

Ишим: в ДТП попал учебный автомобиль. 19.06.2015 Ишим: в ДТП попал учебный автомобиль.

На улице Смычка "Рено Сандеро" въехал в бетонное ограждение.
Как сообщает областная Госавтоинспекция, ДТП произошло в процессе обучения вождению. 

С мечтой о книге 17.06.2015 С мечтой о книге

Зое Николаевне Земляновой – 85. В прошлом она агроном, ныне – пенсионер, ветеран труда. Со слезами на глазах бабушка вспоминает военные годы, гибель на фронте родных братьев и бесконечный тяжёлый труд: дома, на пришкольном участке, на колхозных полях… Недавно Землянова написала письмо президенту Путину, в котором рассказала о своей мечте – издать книгу о тружениках тыла и детях войны.

Что такое патриотизм? 14.06.2015 Что такое патриотизм?

Самобытный художник Владимир Лихачёв уверен: любовь к Родине начинается с поступков, а не с красивых слов. Он, объездивший всю страну от Санкт-Петербурга до Владивостока, знает: лучше России и уютнее Ишима нет мест на свете.

Детские души лечим любовью 11.06.2015 Детские души лечим любовью

Наталья Климова всю жизнь «отдаёт сердце детям». После тобольского педагогического училища она окончила факультет дошкольного образования ИГПИ им. П.П. Ершова, – восемь лет проработала в детском саду. А потом пришла в только открывшийся центр «Согласие».

Купаться запрещено! 09.06.2015 Купаться запрещено!

Лето в этом году пришло по расписанию. Как отмечают синоптики, в конце мая в регионе установилась температура воздуха на десять градусов выше нормы. Несколько дней жаркой погоды – и разморенные зноем горожане начали искать спасения у водоёмов.


Новости 4141 - 4160 из 6823
Начало | Пред. | 206 207 208 209 210 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме