Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: учебная эвакуация прошла в городской школе №2 10.09.2015 Ишим: учебная эвакуация прошла в городской школе №2

Сотрудники ПЧ №53 и отделения надзорной деятельности по Ишиму и Ишимскому району МОНД № 4 провели учебную эвакуацию из здания городской школы №2. Целью мероприятия стала отработка на практике навыков и правильных действия в случае возникновения пожара.

Двое дошколят сбежали из садика и пытались купить Jaguar 10.09.2015 Двое дошколят сбежали из садика и пытались купить Jaguar

Двое мальчиков из Магнитогорска несколько дней готовили подкоп для побега из садика. При работе использовались пластиковые лопатки из песочницы. 28 августа ребятишкам удалось сбежать через прокопанный под забором туннель.

В городе Ишиме зарегистрирован очередной факт мошенничества 10.09.2015 В городе Ишиме зарегистрирован очередной факт мошенничества

Несмотря на огромную пропагандистскую работу на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» продолжают поступать сообщения о фактах мошенничества, с начала года зарегистрировано 59.

Профилактическое мероприятие «Мотоцикл».  10.09.2015 Профилактическое мероприятие «Мотоцикл».

В целях профилактики ДТП с участием мотоциклистов, предупреждения и предотвращения их участия в дорожном движении на автомобильных дорогах федерального и местного значения в состоянии опьянения, пресечения административных правонарушений...

В Ишим поступила вакцина от гриппа 09.09.2015 В Ишим поступила вакцина от гриппа

В ГБУЗ ТО “Областную больницу №4” города Ишим поступили двадцать семь тысяч доз вакцины от гриппа для взрослых и двенадцать тысяч доз для детей. В текущем году будут использованы отечественные вакцины от гриппа Совигрипп и Гриппол плюс.

Августовский педсовет 08.09.2015 Августовский педсовет

Ежегодная конференция работников образования – важнейшее мероприятие для педагогической общественности Ишима. В преддверии нового учебного года руководители и педагоги образовательных организаций обсудили на этой дискуссионной площадке качество современного образования и задачи, стоящие перед учителями.

Серьёзный разговор 08.09.2015 Серьёзный разговор

Основными вопросами очередного заседания общественного совета при главе города стали подготовка города к зиме и школ к новому учебному году. 
Как сообщил глава города Фёдор Шишкин, к 1 сентября были подготовлены все 12 школ города: проведены косметические ремонты, в некоторых образовательных учреждениях появились новые оборудование, мебель, учебники. 

8 сентября – День финансиста 08.09.2015 8 сентября – День финансиста

Уважаемые работники финансовой системы города Ишима! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша профессия всегда была и остается почетной и уважаемой. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего города, успешность реализации социальных и многих других программ и проектов.

 Новый проект постановления, может обязать строителей и коммунальщиков использовать российскую технику. 07.09.2015 Новый проект постановления, может обязать строителей и коммунальщиков использовать российскую технику.

Минпромторг готовит документы, при вступлении в силу которых, правительство может ограничить использование господрядчиками импортной техники. Под запрет попадают бульдозеры, экскаваторы, автобусы, троллейбусы, грузовики, грейдеры, катки, автокраны и уборочная спецтехника.

Бесплатное мобильное приложение для бывших алкоголиков и наркоманов 07.09.2015 Бесплатное мобильное приложение для бывших алкоголиков и наркоманов

Главный нарколог Минздрава, директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн, рассказал о запуске нового приложения. С помощью нового приложения можно будет получать информацию об анонимных собраниях, получить советы врачей, как не "сорваться", и послушать онлайн специальное радио.

Водитель Mercedes-Benz ML320 скончался в результате аварии 07.09.2015 Водитель Mercedes-Benz ML320 скончался в результате аварии

По информации в ГИБДД по Тюменской области: минувшей ночью, в Ишиме, произошло ДТП с летальным исходом.

Глава Ишима Федор Шишкин встретился с коллективом «Мира музыки» 07.09.2015 Глава Ишима Федор Шишкин встретился с коллективом «Мира музыки»

4 сентября глава Ишима Федор Шишкин встретился с коллективом учреждения дополнительного образования детей «Мир музыки». Поводом послужило коллективное обращение сотрудников центра по поводу смены руководителя. Глава города рассказал, что в настоящее время открыт конкурс на замещение должности директора, поступают резюме.

ОРИЕНТИРОВКА Без вести пропавший 03.09.2015 ОРИЕНТИРОВКА Без вести пропавший

Никитин Сергей Валерьевич 11.10.2001 года рождения. ОП № 4 (дислокация с. Сладково) МО МВД России «Ишимский» устанавливается местонахождения гражданина Никитина Сергея Валерьевича 11.10.2001 г.р., проживающего по адресу фактически: п. Маслянский ул. Кооперативная д. 16 Сладковского района Тюменской области, зарегистрирован по адресу: г. Черлак ул. Школьная д. 3 В Омской области, который 02.09.2015 года около 15 часов 00 минут уехал на велосипеде из дома и по настоящее время его местонахождения не известно.

Сельхозперепись в Ишиме. 03.09.2015 Сельхозперепись в Ишиме.

Для работы над переписью задействованы 17 регистраторов, которые начали свою работу второго сентября. Задача регистраторов подтвердить достоверность списков сельхозпереписи. Из общего числа регистраторов три человека будут задействованы на территориях садоводческих товариществ и дачных участков, оставшиеся 14 регистраторов займутся ЛПХ.

В память о победителях 03.09.2015 В память о победителях

21 августа в Ишиме состоялась акция «Лес Победы». Одним из мест её проведения стал детский сад № 5 «Ёлочка». Здесь в память о воинах Великой Отечественной войны заложили рябиновую аллею.

Мероприятие началось с митинга, во время которого малыши пели, танцевали и читали стихи о войне, вспоминали о прабабушках и прадедушках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной и трудившихся в тылу. 

Малышам на радость 03.09.2015 Малышам на радость

Сразу три детские площадки монтировали 31 августа в центре города представители «Спецавтохозяйства».

– Работы ведутся во дворах домов по ул. Свердлова, 10, П. Осипенко, 23 и Плеханова, 1, – сообщил директор МУП «САХ» Александр Якушев. – Всего будет установлено 14 малых архитектурных форм: домики, кораблики, песочницы, скамейки и т.д. Отмечу, что сами жители ничего оплачивать не будут. Качели и карусели для маленьких ишимцев приобретены за счёт сертификата на 200 тысяч рублей, который ТОС «Заимский» получил за победу в областном конкурсе на «Самый безопасный микрорайон городского округа».

День знаний в Ишимском районе 03.09.2015 День знаний в Ишимском районе

Первого сентября в общеобразовательных организациях Ишимского района и муниципальном автономном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Ишимского района» прошли мероприятия, посвященные Дню знаний. По инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А.Астахова мероприятия были организованы в рамках межведомственных уроков «Я талантлив». Внимание участников данных уроков было сконцентрировано на идее того, что каждый ребенок талантлив по-своему: в искусстве, спорте, труде и.т.д.

За текущий год от укусов клещей пострадали около 13 тысяч жителей области. 02.09.2015 За текущий год от укусов клещей пострадали около 13 тысяч жителей области.

В Тюменской области с начала опасного сезона, от присасывания клещей пострадали 12918 человек. Из них госпитализации по причине подозрения на клещевые инфекции подверглись 173 человека. В пятидесяти случаях был подтвержден энцефалит и в 49 клещевой боррелиоз, информирует Тюменский Роспотребнадзор.

В Ишиме найдено тело мужчины 02.09.2015 В Ишиме найдено тело мужчины

30 августа утром в придорожной канаве по ул. 8-е марта было обнаружено тело мужчины с явными признаками избиения. По подозрению в совершении убийства задержан 25 летний житель Ишима.

Региональный фестиваль казачьей культуры «Гуляй, казак!» 31.08.2015 Региональный фестиваль казачьей культуры «Гуляй, казак!»

12 сентября 2015 года с целью возрождения и сохранения казачьей культуры на территории Тюменской области состоится фестиваль «Гуляй, казак!». Организаторами мероприятия выступили администрация Нижнетавдинского муниципального района, Нижнетавдинское хуторское казачье общество, Тюменское городское казачье общество и мастерская русского праздника «Сибирская отрада» при поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.


Новости 4061 - 4080 из 6823
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме