Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


234-летие Ишима: летняя Никольская ярмарка, «Ишимский Арбат», выставка ретроавтомобилей и многое другое 17.05.2016 234-летие Ишима: летняя Никольская ярмарка, «Ишимский Арбат», выставка ретроавтомобилей и многое другое

Торжественная церемония вручения ХI Международной литературной премии для детей и юношества и победителей регионального конкурса «Сказочная карусель» пройдет в Ишиме 11 июня. Дата была озвучена в ходе заседания оргкомитета, которое прошло под председательством главы города Федора Шишкина. Программа Ершовских дней включает в себя два дня – 11 и 12 июня. По традиции она совмещена с празднованиями, посвященными Дню города, которому исполняется 234 года.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего знакомого 12.05.2016 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчиной своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 24-летнего жителя города Ишима Тюменской области, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

10 мая 2016 года около дома 34 по улице Красина г. Ишима обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

В Ишиме завершается восстановление дорог, пострадавших от паводка 12.05.2016 В Ишиме завершается восстановление дорог, пострадавших от паводка

На протяжении нескольких недель дорожники работали на улицах Казанской, Магистральной, Ялуторовской, Чапаева. Сегодня там полностью восстановлено транспортное сообщение, уложено временное щебёночное покрытие с расклинцовкой из мелкого щебня, местами – из старого асфальтобетона.

На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09.00 11.05.16 г. 11.05.2016 На контроле ЦУКС Главного управления МЧС России по Тюменской области по состоянию на 09.00 11.05.16 г.

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на региональном уровне.

Пожар в с. Новотравное Ишимского района 10.05.2016 Пожар в с. Новотравное Ишимского района

10 мая в 03 час 02 мин в с. Новотравное Ишимского района произошёл пожар в двухквартирном 1-этажном жилом доме размерами 15х8 и надворных постройках на общей S=44 кв. метра, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 10 человек личного состава и 4 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

В Ишиме прокуратура направила в суд дело об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5 млн рублей 07.05.2016 В Ишиме прокуратура направила в суд дело об обналичивании сертификатов на материнский капитал в сумме более 5 млн рублей

Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех жительниц г. Ишима: 38-летней Людмилы Тютневой, 26-летней Ольги Мясниковой, 24-летней Натальи Григорьевой, а также четырех жительниц Ишимского района: 23-летней Марины Тарасенко, 42-летней Ольги Коробейниковой, 33-летней Натальи Эминовой и 27-летней Дарьи Валенцовой.

В МО МВД России «Ишимский» подведены итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа» 06.05.2016 В МО МВД России «Ишимский» подведены итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» совместно с Общественным советом определили трех победителей в конкурсе «Полицейский Дядя Степа». По правилам конкурса, участникам предлагалось изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон. Участие принимали дети от 6 до 14 лет. Всего на конкурсе представлено около 40 работ.

Оперативный штаб в Ишиме продолжает работу 06.05.2016 Оперативный штаб в Ишиме продолжает работу

Глава Ишима Федор Шишкин провел очередное заседание штаба по ликвидации последствий паводка. О ситуации в городе доложили ресурсоснабжающие предприятия, специалисты коммунального комплекса и МЧС.
По состоянию на 4 мая полностью завершены работы по восстановлению сетей газо-, электроснабжения, линий связи. Подключены все дома, собственники которых подали соответствующую заявку. В полном объеме выполнена дератизация и дезинфекция помещений. Сегодня осуществляются лаврицидные или противокомаринные обработки.

К празднованию Дня Победы стены музея украсили портреты наших земляков. 04.05.2016 К празднованию Дня Победы стены музея украсили портреты наших земляков.

Размещая плакаты с портретами участников великой отечественной войны, Ишимский историко-художественный музей присоединяется к акциям "Бессмертный полк" и "Бессмертный тыл". На плакатах фотографии героев, многие из которых вернулись живыми домой и продолжили мирный труд.

В Ишиме продолжаются выплаты на ремонт домов, пострадавших от паводка. 04.05.2016 В Ишиме продолжаются выплаты на ремонт домов, пострадавших от паводка.

2.05.2016 начались первые выплаты второго транша на ремонт домов пострадавших в результате паводка. 
Выплата рассчитывается по схеме: общую жилую площадь в квадратных метрах нужно умножить на 2 тыс. рублей и вычесть уже выплаченный аванс в 30 тыс. рублей и поделить на два. Полученная сумма и будет определять размер второго транша. 

Владимир Якушев провёл заседание оперативного штаба 04.05.2016 Владимир Якушев провёл заседание оперативного штаба

В понедельник, 2 мая, губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции провел очередное заседание оперативного штаба по ликвидации последствий паводка в Ишиме.

Пожар в г. Ишиме на ул.8 Марта 04.05.2016 Пожар в г. Ишиме на ул.8 Марта

3 мая в 22 час 21 мин в г. Ишиме на ул.8 Марта произошел пожар в частном жилом доме размером 6х9 м, 3 степени огнестойкости. В тушении пожара были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

О графике работы поликлиник Ишима в праздничные дни. 30.04.2016 О графике работы поликлиник Ишима в праздничные дни.

В предстоящие выходные и праздничные дни график работы медицинских учреждений: 
Поликлиники №1 и №3 областной больницы №4 города Ишима будут принимать пациентов 30 апреля и 2 мая. Часы работы с 8 до 14 часов. Прием будут вести врачи-терапевты, открыты перевязочные и процедурные кабинеты. 

Сотрудники МЧС Уральского учебно-спасательного центра покинули Ишим. 30.04.2016 Сотрудники МЧС Уральского учебно-спасательного центра покинули Ишим.

Сегодня утром сотрудники МЧС Уральского учебно-спасательного центра выехали из Ишима в город Озёрск Челябинской области. Напомним. что после объявления в Ишиме режима ЧС, сотрудники МЧС были командированы в наш город с целью оказания помощи в ликвидации ЧС. В Ишиме работали 76 спасателей и 12 единиц спецтехники, среди которых были: плавательные транспортные средства, автомобили КамАЗ, авторазливочные станции и т.д.

В четверг, двадцать восьмого апреля в Ишиме состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Филиппу Васильевичу Чижикову. 30.04.2016 В четверг, двадцать восьмого апреля в Ишиме состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Филиппу Васильевичу Чижикову.

В четверг, двадцать восьмого апреля в Ишиме состоялось торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Филиппу Васильевичу Чижикову. Мемориальная доска украсила фасад здания МО МВД России «Ишимский», где в послевоенные годы работал Филипп Васильевич Чижиков.

Пуск газа ишимским потребителям продолжается 28.04.2016 Пуск газа ишимским потребителям продолжается

485 ишимских домов и 46 домовладений в д. Мезенка подключены к газу по состоянию на 27 апреля. Восстановительные работы продолжаются.

Об этом на брифинге в ишимском пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» рассказала начальник Ишимского территориального участка ООО «Газпром межрегионгаз Север» Наталья Гультяева.

В Ишиме восстанавливают дороги после паводка 27.04.2016 В Ишиме восстанавливают дороги после паводка

26 апреля жители юго-западной части Ишима впервые за последние две недели смогли попасть в центр не по объездной дороге, а по гораздо более короткому пути: через улицу Магистральную, где сутками ранее еще находился глубокий канал. Он выполнил свою задачу – вода из домов жителей близлежащих улиц ушла. В кратчайшие сроки дорожники провели работы по укладке дорожного полотна на отрезке ул. Магистральной от ул. Гагарина до ул. Смычка, обеспечив транспортное сообщение между двумя частями города.

Расчистка русел малых рек Ишима – общая задача 26.04.2016 Расчистка русел малых рек Ишима – общая задача

В воскресенье и в понедельник губернатор Тюменской области Владимир Якушев работал в зоне подтопления, встречался с людьми, принимал технические решения, вместе с сотрудниками МЧС провел рейд по рекам Карасулька и Мергень.

Энергетики ПАО «СУЭНКО» продолжают включение энергообъектов в Ишиме 26.04.2016 Энергетики ПАО «СУЭНКО» продолжают включение энергообъектов в Ишиме

Энергетики ПАО «СУЭНКО» продолжают мониторинг состояния электросетевого оборудования, попавшего в зону подтопления в Ишиме.

За минувшие три дня электроэнергию получили 159 домов, 4 социально-значимых объекта. Включены 5 ТП-10/0,4 кВ (трансформаторных подстанций), восстановлено электроснабжение на 1 ВЛ-0,4 кВ (воздушной линии). 

Новые схемы движения транспорта 25.04.2016 Новые схемы движения транспорта

С 6.00 часов 26 апреля 2016 года для транспортного сообщения хуторской части города Ишима с центральной по улице Смычка организовано двухстороннее движение транспортных средств от улицы Ялуторовская до улицы Казанская.


Новости 3781 - 3800 из 6823
Начало | Пред. | 188 189 190 191 192 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме