Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд. 27.06.2016 В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд.

В нём принимает участие "Агрострой" (г. Ишим, тренер В. Мижуев). В первых двух стартовых матчах наши земляки сыграли вничью и проиграли одну игру, но впереди ещё много игр.

У спортсменов есть все шансы для победы в южной зоне (2-я лига). 

Владимир Якушев работает в Москве 27.06.2016 Владимир Якушев работает в Москве

Губернатор, член Высшего совета «Единой России» Владимир Якушев возглавил тюменскую делегацию на втором этапе XV съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который в эти дни проходит в Москве.

Сегодня, 27 июня, глава региона примет участие в пленарном заседании съезда, на котором обсудят и утвердят итоговые варианты блоков предвыборной программы. Здесь же будут сформированы партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную думу седьмого созыва и представят кандидатов по одномандатным избирательным округам.

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!! 26.06.2016 ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!!

Уважаемые жители города Ишима! В связи с неблагоприятными погодными условиями, праздничная программа на день молодежи ОТМЕНЯЕТСЯ! 

V Открытый чемпионат России по пахоте проходит в Тюменском районе 26.06.2016 V Открытый чемпионат России по пахоте проходит в Тюменском районе

Тренировки участников V Открытого чемпионата России по пахоте состоялись в Ялуторовском районе. Пахари пробовали в работе сельхозмашины, тщательно проверяя настройки тракторов и плугов. Как выяснилось, им нечасто приходится работать на такой современной технике, которая представлена на этих соревнованиях.

Главный судья Григорий Малеев отметил особенность почвы в регионе. «Она очень влажная. Я уже 10 лет сужу турниры по пахоте, но такой почвы не видел нигде, от Канады и до Новой Зеландии. Это изюминка чемпионата», - считает он.

О выявлении фальсифицированной продукции 26.06.2016 О выявлении фальсифицированной продукции

Пока спорят производители продуктов питания и контролеры, фальсификаты выявляют студенты. Три дипломные работы в ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья», на защите которых присутствовал Руководитель Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО С.М. Палевич, были посвящены исследованиям сливочного масла, консервированных говядины и молока.

Безопасное купание: правила и рекомендации 26.06.2016 Безопасное купание: правила и рекомендации

Анализ происшествий на воде показывает, что тонут, в основном, именно те, кто умеет плавать. Нарушения правил безопасности остаются главной причиной гибели людей на воде. Чтобы избежать несчастных случаев при купании, необходимо соблюдать основные правила безопасности поведения на воде:

В Викуловском районе по представлению прокурора наказан глава сельского поселения, а его супруга уволена 26.06.2016 В Викуловском районе по представлению прокурора наказан глава сельского поселения, а его супруга уволена

В Викуловском районе по результатам рассмотрения представления прокурора за нарушение законодательства о муниципальной службе к дисциплинарной ответственности привлечен глава Озернинского сельского поселения, а его супруга уволена из администрации данного поселения.
Согласно федеральному законодательству гражданин не может быть принят на муниципальную службу в случае близкого родства или свойства с главой муниципального образования.

В Тюмени стартовала масштабная научно-практическая конференция «Питание и здоровье» 26.06.2016 В Тюмени стартовала масштабная научно-практическая конференция «Питание и здоровье»

21 июня в Тюмени состоялось торжественное открытие научно-практической конференции Уральского федерального округа «Питание и здоровье», посвященной 100-летию со дня рождения основателя отечественной диетологии академика А.А. Покровского.

В Ишиме прошёл турнир города по волейболу 26.06.2016 В Ишиме прошёл турнир города по волейболу

На открытой волейбольной площадке стадиона «Центральный» прошёл третий тур чемпионата города Ишима по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню России и Всероссийскому олимпийскому дню. Играли коллективы «Локомотив», «Друзья», «Школьники», «Транснефть», «ИК-6», «ИМПТ». До финала дошли «Транснефть» и «Локомотив».

В Тюменской области стартовал конкурс профмастерства среди вожатых 26.06.2016 В Тюменской области стартовал конкурс профмастерства среди вожатых

В 2016 году в Тюменской области впервые проходит конкурс профессионального мастерства педагогов дополнительного образования загородных оздоровительно-образовательных учреждений и организаций «Педагог Добра». Организатор конкурса - Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе».

До конца недели в Тюменской области проверят более 200 организаций и мест отдыха детей 26.06.2016 До конца недели в Тюменской области проверят более 200 организаций и мест отдыха детей

Как сообщила заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента социального развития Ольга Кузнечевских, в реестр, в соответствии с которым идут дополнительные проверки, вошло более 200 организаций и мест отдыха, работающих с туристическим уклоном, экстремальными видами спорта, находящихся вблизи водоемов и рек, а также те организации, в отношении которых надзорные органы выносили предписания по устранению нарушений.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» встретился с журналистами 24.06.2016 Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» встретился с журналистами

Сегодня, 24 июня в Ишиме в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» состоялась пресс-конференция начальника МО МВД России «Ишимский», полковника полиции Евгения Бек. Тема встречи с корреспондентами местных СМИ – наиболее распространенные способы мошенничества с использованием мобильной связи и сети Интернет.

В Ишиме завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Семья» 23.06.2016 В Ишиме завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Семья»

С 13 по 20 июня 2016 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» стражи правопорядка провели оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток-Семья».
Данное мероприятие проводится сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних. Целью мероприятия является профилактика и предупреждение правонарушений несовершеннолетних состоящих на различных профилактических учетах, выявление беспризорных и безнадзорных несовершеннолетних, а также групп несовершеннолетних с антиобщественной направленностью.

Члены Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» возложили цветы к мемориалу погибшим воинам 23.06.2016 Члены Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» возложили цветы к мемориалу погибшим воинам

В рамках акции «Завтра была война» члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» совместно с ветеранами возложили цветы к мемориалу погибшим воинам. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Как отметил председатель Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» Даниил Султанов

Начальник ишимской Госавтоинспекции принял участие в танцевальном флешмобе 23.06.2016 Начальник ишимской Госавтоинспекции принял участие в танцевальном флешмобе

Более 150 ребятишек из пришкольного лагеря школы №12 вместе с начальником ГИБДД в Ишиме Виктором Ларионовым провели танцевальный флешмоб, приуроченный к 80-летию Госавтоинспекции.

Сначала дети в светоотражающих жилетах построились в виде букв и цифр "80 лет", после чего ритмичным танцем призвали публику помнить о собственной безопасности и соблюдать дорожные правила.

Владимир Якушев: наш долг сохранить и передать правду о Великой Отечественной войне 22.06.2016 Владимир Якушев: наш долг сохранить и передать правду о Великой Отечественной войне

Дорогие земляки!

Сегодня всем миром мы склоняем головы в память о павших в годы Великой Отечественной войны. Ровно 75 лет назад вероломное и коварное вторжение фашистов разделило жизнь советского народа на до и после войны, внесло коррективы в судьбы миллионов семей. Детям и подросткам пришлось молниеносно повзрослеть, взрослым – встать плечом к плечу на защиту Родины.

О ситуации по клещевому вирусному энцефалиту и другим заболеваниям, передающимся при укусе клещами, в Тюменской области 22.06.2016 О ситуации по клещевому вирусному энцефалиту и другим заболеваниям, передающимся при укусе клещами, в Тюменской области

На 20.06.2016 зарегистрирован 8831 человек, пострадавший от присасывания клещей, из них 1541 - дети до 14 лет.

Наибольшее число пострадавших от присасывания клещей зарегистрировано в г. Тюмени – 3073, из них 430 - дети до 14 лет, в г. Тобольске и Тобольском районе – 911 человек, из них 114 - дети, в г. Ишиме – 755, из них 85 дети.

В Ишиме завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки сотрудником Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Уральского управления за выдачу фиктивных документов 22.06.2016 В Ишиме завершено расследование уголовного дела по факту получения взятки сотрудником Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Северо-Уральского управления за выдачу фиктивных документов

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главного государственного инспектора отдела по надзору в энергетике по Тюменской области, обвиняемого по двум эпизодам преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч.3 ст.30 ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, совершенный из корыстной заинтересованности).

Прямая линия с прокурором 22.06.2016 Прямая линия с прокурором

27 июня Ишимским межрайонным прокурором Евгением Кондрашкиным будет проведена «прямая линия» по вопросу соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Уважаемые ветераны! Дорогие ишимцы! 22.06.2016 Уважаемые ветераны! Дорогие ишимцы!

Прошло 75 лет с начала самой кровопролитной войны в истории страны. Но, скорбная дата 22 июня 1941 года, по-прежнему отзывается болью в наших сердцах.

Благодаря беспримерному мужеству наших солдат был сорван фашистский план молниеносной победы. Наши отцы и деды не склонились перед сильным и коварным врагом, отстояли родную землю и освободили народы Европы.


Новости 3721 - 3740 из 6823
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме