Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимский хлебозавод начнет производство кондитерских изделий 20.09.2016 Ишимский хлебозавод начнет производство кондитерских изделий

В Ишиме идет модернизация бывшего хлебозавода, где в перспективе наладят выпуск кондитерских изделий - пряников, печенья, тортов, вафель и зефира. Первую продукцию можно будет попробовать уже в конце 2016 года.

Под Ишимом пожилой мотоциклист погиб в ДТП 20.09.2016 Под Ишимом пожилой мотоциклист погиб в ДТП

66-летний водитель мопеда погиб в ДТП на 296 км автодороги Тюмень - Омск на пересечении с автодорогой Ишим - Первопесьяново в 9 часов 25 минут 19 сентября. 

Как сообщает пресс-служба МО МВД России "Ишимский", мужчина двигался по автодороге Ишим - Первопесьяново...

Об эпидситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом на 16.09.2016г. 20.09.2016 Об эпидситуации по заболеваемости ОРВИ и гриппом на 16.09.2016г.

В Тюменской области регистрируется сезонный уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.
Всего за прошедшую неделю зарегистрировано 8 872 случая заболеваний ОРВИ. По данным мониторинга за циркуляцией респираторных вирусов, вирусы гриппа не циркулируют.

«Единая Россия» получит больше мандатов в новом составе облдумы 19.09.2016 «Единая Россия» получит больше мандатов в новом составе облдумы

В новом составе Тюменской областной думы у регионального отделения «Единой России» количество мандатов может вырасти как минимум на один. Об этом сегодня, 19 сентября, на пресс-конференции сообщил секретарь ТРО партии Андрей Артюхов.

Он отметил, что, основываясь на предварительных данных подсчета результатов, можно предположить, что «Единая Россия» прибавила число мандатов областной думы, по сравнению с предыдущим созывом, а три другие парламентские партии убавили. «Логично ожидать, что хотя бы на один мандат в партийном списке у нас будет больше», – сказал Андрей Артюхов.

По иску Ишимской межрайонной прокуратуры управляющая компания произведет перерасчет платы за коммунальные услуги по отоплению с октября 2014 года по январь 2016 года пожилому мужчине 19.09.2016 По иску Ишимской межрайонной прокуратуры управляющая компания произведет перерасчет платы за коммунальные услуги по отоплению с октября 2014 года по январь 2016 года пожилому мужчине

В Ишимскую межрайонную прокуратуру обратился один из жильцов многоквартирного жилого дома № 32 по ул. Шаронова г. Ишима по вопросу нарушения его прав по оплате коммунальных услуг за отопление.

В Тюменской области раскрыто преступление, совершенное 12 лет назад 19.09.2016 В Тюменской области раскрыто преступление, совершенное 12 лет назад

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 52-летнему жителю города Ишима, причинившему смерть брату. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

О незаконных действиях по установлению минимальной цены покупки в розничных магазинах сети «Светофор» 17.09.2016 О незаконных действиях по установлению минимальной цены покупки в розничных магазинах сети «Светофор»

С начала сентября 2016 года в Управление Роспотребнадзора по Тюменской области поступают обращения граждан, об установлении минимальной отпускной цены на приобретаемые товары в совокупности меньше установленной магазином сумме 300 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД 15.09.2016 ИНФОРМАЦИЯ ОГИБДД

 На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» 16.09.2016 года пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на массовую проверку водителей транспортных средств находящихся в состоянии опьянения, с целью недопущения дорожно – транспортных происшествий, и профилактики нарушений Правил дорожного движения, способствующих совершению ДТП, выявлению и раскрытию преступлений. 

Шагающий автобус в Ишиме возглавил депутат Ишимской городской думы. 15.09.2016 Шагающий автобус в Ишиме возглавил депутат Ишимской городской думы.

«Шагающий автобус» будущих первоклассников возглавил депутат Ишимской городской думы Владимир Долгушин, который призвал ребят к безопасности на дороге и пожелал малышам быть бдительными, соблюдать правила дорожного движения и беречь свою жизнь.

Депутаты Тюменской областной Думы советуют прислушаться к мнению молодых ученых при составлении программ по развитию села 15.09.2016 Депутаты Тюменской областной Думы советуют прислушаться к мнению молодых ученых при составлении программ по развитию села

В Тюмени вышла книга «Сельские муниципалитеты юга Тюменской области: Пространство. Статистика. Власть». Ее авторы – молодые ученые Александр Шелудков, Сергей Рассказов и Шамиль Фарахутдинов. Издание вызвало интерес не только в научном сообществе, у него есть все шансы стать настольной книгой тюменских управленцев. К такому мнению пришли депутаты Тюменской облдумы Виктор Рейн и Владимир Ульянов в ходе презентации нового издания.

Тюменская область победила на Всероссийской выставке-форуме «Вместе — ради детей! Вместе с детьми» 15.09.2016 Тюменская область победила на Всероссийской выставке-форуме «Вместе — ради детей! Вместе с детьми»

8–9 сентября в Москве прошла VII Всероссийская выставка-форум «Вместе — ради детей! Вместе с детьми», в которой традиционно принимала участие Тюменская область. По итогам выставки наш регион признан лидером в двух номинациях: «Представление комплексной региональной межведомственной модели взаимодействия субъектов профилактики правонарушений несовершеннолетних» (учредитель номинации — Министерство внутренних дел Российской Федерации) и «Лидер выставочных коммуникаций». 

Новые жители северного региона 15.09.2016 Новые жители северного региона
Специалисты Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО в аэропорту г. Ханты-Мансийска провели ветеринарный досмотр животных, не совсем обычных для данной местности.

Из города Горячий Ключ, Краснодарского края прибыли 5 страусов для частного лица. Страусы являются самыми крупными представителями класса птичьих: их рост может достигать 2,3 метров, а вес до 150 кг. 

Все вопросы решаемы: приём ведёт главный врач 15.09.2016 Все вопросы решаемы: приём ведёт главный врач

Наше здоровье – личное дело каждого: кто-то ведёт здоровый образ жизни, занимаясь спортом и правильно питаясь, другой посещает врачей при первых признаках заболевания, но есть ещё такие граждане, которые, когда только прихватит, звонят во все колокола и бегут во все инстанции. Хочется верить, что в нашем районе всё же больше людей из первой и второй категорий!

В Ишиме глухие и слабослышащие дети совершили пробежку с I LOVE RUNNING 14.09.2016 В Ишиме глухие и слабослышащие дети совершили пробежку с I LOVE RUNNING

Глухие и слабослышащие дети во вторник, 13 сентября, совершили пробежку в Ишиме с представителями I Love Running. Мероприятие началось в 15:00 около карьера, расположенного у моста через реку Ишим по дороге на Синицинский бор.

Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года 14.09.2016 Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года

Единовременную компенсационную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года. Выплата будет носить беззаявительный характер – обращаться в Пенсионный фонд или подавать заявление не нужно.

Новости спорта 13.09.2016 Новости спорта

9 сентября в г. Стрехнино Ишимского района прошли очередные соревнования в рамках XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского района, посвященной 85-летию образования Ишимского района (настольный теннис, русская лапта, шахматы).

День трезвости в Ишимском районе 13.09.2016 День трезвости в Ишимском районе

В Ишимском районе Всероссийский день трезвости отметили 11 сентября. В этот день во всех поселениях Ишимского района прошли акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

Профилактическое мероприятие «Трезвость — счастье для народа!» прошло на площади районного Дома культуры с. Стрехнино. Мероприятие открыл протоиерей Александр Чурсин, призывая к правильному выбору без каких-либо зависимостей и к здоровому образу жизни.

О регистрации случаев заражения людей вирусам гриппа птиц А(H7N9) 13.09.2016 О регистрации случаев заражения людей вирусам гриппа птиц А(H7N9)

За период с 12 августа по 2 сентября гонконгский Центр по охране здоровья сообщил о 5 новых случаях заражения людей вирусом гриппа А(H7N9). Два случая произошли в провинции Фуцзянь, 2- в провинции Хэбэй и 1 случай – в Пекине.
Согласно данным центра, число случаев заражения людей вирусом гриппа А(H7N9) в мире составляет 798.

Суд дважды оставил жалобы управляющей компании без удовлетворения 13.09.2016 Суд дважды оставил жалобы управляющей компании без удовлетворения

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Дом» дважды обратилось в суд с жалобами на постановления главного государственного санитарного врача в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах о привлечении юридического лица к административной ответственности по ст.6.4 КоАП Российской Федерации.

О привлечении АО «Тандер» к административной ответственности за отсутствие маркировки на товаре. 13.09.2016 О привлечении АО «Тандер» к административной ответственности за отсутствие маркировки на товаре.

Мировой судья судебного участка № 3 г. Ишима Тюменской области, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 15.12 КоАП Российской Федерации в отношении юридического лица Акционерное общество «Тандер», установил:


Новости 3461 - 3480 из 6823
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме