Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Агрохолдинг «Юбилейный» передаст более тонны продукции нуждающимся 15.04.2020 Агрохолдинг «Юбилейный» передаст более тонны продукции нуждающимся

1,2 тонны продукции выделил для помощи малообеспеченным людям и медицинским работникам Агрохолдинг «Юбилейный».

♦️ 200 кг колбасы предприятие решило передать медперсоналу Областной клинической инфекционной больницы в Тюмени и в ближайшее время продукцию доставят до места.

Как коронавирус сказался на свадебной статистике в Тюменской области 12.04.2020 Как коронавирус сказался на свадебной статистике в Тюменской области

Ограничения из-за коронавируса несколько снизили свадебную статистику в марте 2020 года. Итоги прошлого месяца подвело управление ЗАГСа Тюменской области, с данными ознакомился «Вслух.ру».

Напомним, что с 18 марта в регионе был введен режим повышенной готовности. С 25 марта появилось ограничение: не более 10 присутствующих на церемонии бракосочетания. Молодожены начали переносить свадьбы на более поздний срок.

В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека 12.04.2020 В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека
71 человека поместили в обсерватор в реабилитационном центре "Градостроитель". Все они могли контактировать с людьми, у которых подтвержден коронавирус.

Об этом в интервью телекомпании "Тюменское время" сообщил начальник отдела развития первичной медико-санитарной помощи и профилактической медицины департамента здравоохранения Тюменской области Игорь Крючков.

Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания 11.04.2020 Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания

Сегодня в Тюмени скончалась первая пациентка, у которой диагностировали коронавирус. Женщина недавно вернулась из Москвы, ей было 66 лет. По данным оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции в Тюменской области, её состояние было осложнено сопутствующим анамнезом хронических заболеваний.

Ишимская школьница стала призером конкурса юных исследователей 10.04.2020 Ишимская школьница стала призером конкурса юных исследователей

Ученица школы № 7 г. Ишима Анна Гиблер стала призером Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Сохраним нашу землю".

Финал конкурса проходил с 23 по 31 марта в формате видеоконференции. В нем приняли участие 139 финалистов: 132 учащихся и 7 педагогов. Наша землячка заняла 2 место в номинации "Юные исследователи". Наставник Ани – учитель биологии школы № 7 Татьяна Владимировна Тарицына.

Новый ангиограф заработает в областной больнице в Ишиме 10.04.2020 Новый ангиограф заработает в областной больнице в Ишиме

Работы по монтажу новой ангиографической установки и косметическому ремонту кабинета рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения завершаются в областной больнице № 4 Ишима. После обучающего курса, который проведут для ишимских врачей специалисты из Санкт-Петербурга, ангиограф заработает в полную силу, сообщили в областной больнице № 4.

В Ишиме начали делать анализ на коронавирус 06.04.2020 В Ишиме начали делать анализ на коронавирус

В минувшую пятницу в лабораторию областной больницы № 4 поступил аппарат для ПЦР-диагностики коронавирусной инфекции. За это время сделано 62 анализа – все они отрицательные.

Как подчеркнул главный врач областной больницы № 4 Вячеслав Афанасьев, на сегодняшний день случаев, подтверждающих наличие пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Ишима и Ишимского района, официально не зарегистрировано.

Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности". 05.04.2020 Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности".

1. В регионе ДО 30 АПРЕЛЯ:

*Продолен запрет на проведение любых массовых мероприятий.
*По-прежнему будут закрыты ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, кальянные.
*Все образовательные учреждения региона, за исключением детсадов, до указанного дня продолжат дистанционное обучение.
*Граждане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции.
*Поездки школьников, творческих, спортивных коллективов в другие муниципалитеты, регионы или страны отменяются.

В детских садах Ишима работают дежурные группы 03.04.2020 В детских садах Ишима работают дежурные группы

Период режима самоизоляции дошкольники проводят дома с родителями. Для тех семей, в которых родители работают и не с кем оставить детей, в муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях города Ишима организована работа дежурных групп. Они функционируют в обычном режиме работы детского сада.

Уважаемые жители города Ишима! 03.04.2020 Уважаемые жители города Ишима!
В связи со сходом снежного покрова и установлением благоприятных погодных условий, МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Ишима» напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности в жилом фонде, на территории садоводческих обществ, а также при нахождении в лесах.👆
Несоблюдение правил пожарной безопасности приводит к человеческим жертвам, влечет за собой причинение материального ущерба, привлечение виновных лиц к административной и уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Нарушивших режим самоизоляции привлекут к административной ответственности 03.04.2020 Нарушивших режим самоизоляции привлекут к административной ответственности

Четверо ишимцев, находящихся дома после посещения стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, нарушили режим самоизоляции. Они будут привлечены к административной ответственности. Об этом рассказала заместитель начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора в г. Ишиме, Ишимском, Абатском и Викуловском и Сорокинском районах Людмила Слюнченко.

МО МВД России «Ишимский» информирует граждан 03.04.2020 МО МВД России «Ишимский» информирует граждан

МО МВД России «Ишимский» информирует граждан о том, что в связи с карантином объявленным губернатором Тюменской области согласно пункту 10.2 постановления 166-П от 02.04.2020 года гражданам разрешается покидать место проживания только по случаю:

В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции 03.04.2020 В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции
Губернатор Тюменской области Александр Моор вводит в регионе режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Тюменцам запрещается выходить на улицу без необходимости.

— Было принято решение ужесточить меры. Сегодня мной подписано постановление о введении режима самоизоляции с 00:00 3 апреля 2020 года.

СУЭНКО приостанавливает плановые работы 02.04.2020 СУЭНКО приостанавливает плановые работы


Для удобства жителей юга Тюменской и Курганской областей, во время соблюдения рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции, энергетики временно приостанавливают все плановые работы на сетях компании, связанные с ограничением ресурсов, с 28 марта по 10 апреля 2020 года. Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные работы.

Мошенник представился сотрудником банка и снял с карты женщины порядка 120 000 рублей 01.04.2020 Мошенник представился сотрудником банка и снял с карты женщины порядка 120 000 рублей

31 марта в Ишиме полицейские зарегистрировали очередной случай мошенничества, жертва которого поверила словам незнакомца по телефону. Полицейским потерпевшая рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудникам службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги.

Ишимские полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет 31.03.2020 Ишимские полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет

В полицию города Ишима поступило заявление о хищении денежных средств от 24-летней местной жительницы. Полицейские установили, что девушка в сети Интернет нашла объявление о продаже детской коляски по цене ниже среднерыночной. Она связалась с продавцом и перевела ему более 22 тысяч рублей в счет оплаты товара. После перечисления денег связь с продавцом прекратилась.

С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта. 31.03.2020 С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта.
С 1 апреля в Ишиме временно изменится работа общественного транспорта. Это связано с профилактическими мероприятиями по распространению коронавирусной инфекции и значительным снижением пассажиропотока. Работа подвижного состава АО «Ишимское ПАТП» будет осуществляется по временному расписанию. Ознакомиться с ним вы можете в разделе Расписание автобусов на 2020 год

Ишимские предприятия изготовят тканевые повязки 30.03.2020 Ишимские предприятия изготовят тканевые повязки

В связи с возникшим дефицитом одноразовых медицинских масок в аптечных сетях, штабом по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе Ишиме достигнута договоренность с ФКУ «ИК-6» об изготовлении порядка 24 тысяч тканевых повязок. В учреждении уже приступили к работе. До руководителей организаций доведена информация о возможности их приобретения.

Уважаемые родители! 27.03.2020 Уважаемые родители!

На период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года во всех муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждениях города Ишима будет организована работа дежурных групп, наполняемостью не более 12 человек каждая группа. Группы будут функционировать в обычном режиме работы детского сада с 07.30 до 17.30.

«Ишим тобой гордится!»: Федор Шишкин наградил Матвея Гилева за участие в телевизионном проекте «Голос. Дети» 27.03.2020 «Ишим тобой гордится!»: Федор Шишкин наградил Матвея Гилева за участие в телевизионном проекте «Голос. Дети»

Глава Ишима Федор Шишкин наградил участника российского телевизионного конкурса «Голос. Дети», вокалиста студии «Робинзон» Матвея Гилева. Руководитель Ишима вручил Матвею благодарность и ценный подарок. Награды за наставничество и популяризацию города Ишима на общероссийском уровне удостоен Сергей Глухих, руководитель вокально-инструментальной студии «Робинзон».


Новости 301 - 320 из 6823
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме