Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Военно-спортивная тактическая игра «Суворовский натиск» 01.11.2016 Военно-спортивная тактическая игра «Суворовский натиск»
30 сентября в Синицынском бору, на базе центра дополнительного образования Ишимского района прошла военно-спортивная тактическая игра «Суворовский натиск», посвященной 85-летнему юбилею Ишимского района.

В ней приняли участие команды специализированных групп добровольной подготовки к военной службе (СГ ДПВС) Ишимского муниципального района в составе по 6 человек из МАОУ Гагаринской СОШ, МАОУ Тоболовской СОШ, МАОУ Стрехнинской СОШ, МАОУ Прокуткинской СОШ, МАОУ Карасулькой СОШ.

Новости спорта 21.10.2016 Новости спорта

15 октября 2016 г. в с. Стрехнино прошли последние соревнования X спартакиады ветеранов спорта Ишимского муниципального района, посвященные 85-летию образования Ишимского района.

В турнире шахматистов победили команды: 1 место – Стрехнинское сельское поселение, 2 место – Мизоновское сельское поселение, 3 место – Карасульское сельское поселение.

"Тюмень-2" победила в Ишиме 20.10.2016 "Тюмень-2" победила в Ишиме

"Ишим-Тюмень-2" со счетом 3:1 победил соперников из копейской "Сигмы-К" в домашнем матче первенства страны по мини-футболу среди команд Высшей лиги.

"Тюмень" обыграла одноклубников в Ишиме 18.10.2016 "Тюмень" обыграла одноклубников в Ишиме

Встреча в Ишиме стала первой официциальной за всю историю для коллективов, входящих в систему одного клуба. Равный счет держался до 17 минуты, на которой автоголом отметился Амир Вахитов. Вскоре Артем Антошкин увеличил преимущемтво гостей. После перерыва гол забил воспитанник ишимского мини-футбола Иван Бахур. А на последней минуте окончательный результат установил Ильнур Исламов.

Тюменские футболисты не вышли в финал домашних состязаний 25.09.2016 Тюменские футболисты не вышли в финал домашних состязаний

Сыктывкарская "Новая генерация" и "Синара" из Екатеринбурга сыграют в финале турнира по мини-футболу на призы Тюменской области.

Эти коллективы стали лучшими в своих группах на первом этапе состязаний. Уральцы в заключительной встрече превзошли "Норильский никель" - 5:3. Дублем в их составе отметился Валерий Демин. "Новой генерации" для выхода в финал хватило ничьей с "Ухтой" - 2:2.

Новости спорта 13.09.2016 Новости спорта

9 сентября в г. Стрехнино Ишимского района прошли очередные соревнования в рамках XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского района, посвященной 85-летию образования Ишимского района (настольный теннис, русская лапта, шахматы).

Андерс Бессеберг: «Тюмень заслуженно получила ЧМ-2021» 06.09.2016 Андерс Бессеберг: «Тюмень заслуженно получила ЧМ-2021»

Сибиряки добились исторического успеха. Конгресс IBU в Кишинёве постановил, что чемпионат мира по биатлону 2021 года пройдёт в Тюмени!

25 делегатов из 49 поддержали российскую заявку. Президент Международного союза биатлонистов Андерс Бессеберг подписал контракт на проведение состязаний с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и главой СБР Александром Кравцовым. После этого Бессеберг дал эксклюзивное интервью АСН «Тюменская арена».

Тюмень вступила в борьбу за право принять чемпионат мира по биатлону – 2021 02.09.2016 Тюмень вступила в борьбу за право принять чемпионат мира по биатлону – 2021

С 1 по 4 сентября в столице Республики Молдова городе Кишиневе состоится 12-й конгресс Международной федерации биатлона (IBU). В его работе принимает участие член правления Союза биатлонистов России, губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Призы Тюменской области разыграют шесть команд 02.09.2016 Призы Тюменской области разыграют шесть команд

Шесть команд сыграют на турнире по мини-футболу на призы Тюменской области с 20 по 23 сентября.

На первом этапе их разделили на две группы. В одной оказались "Тюмень", "Ухта" и "Новая генерация" из Сыктывкара. Другое трио составили "Ишим-Тюмень-2", "Синара" из Екатеринбурга и "Норильский никель".

Ишимский фарм-клуб и дублеры МФК «Тюмень» сыграют в Высшей лиге первенства России 18.08.2016 Ишимский фарм-клуб и дублеры МФК «Тюмень» сыграют в Высшей лиге первенства России

Ишимский фарм-клуб и дублеры МФК «Тюмень» примут участие в первенстве России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (дивизион «Восток»). Старт состязаний запланирован на 18 октября. Ожидается выступление 16 команд. Они сыграют между собой в два круга. Четыре сильнейших клуба этой конференции в апреле будущего года сыграют в финальной части Высшей лиги.

Наталья Кузютина: «Вернулась домой с чувством выполненного долга» 16.08.2016 Наталья Кузютина: «Вернулась домой с чувством выполненного долга»

Ранним утром 15 августа тюменский аэропорт Рощино гудел, словно растревоженный улей. Привычный рёв моторов заглушали радостные эмоции многочисленных болельщиков и журналистов. Они встречали бронзовую медалистку Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, мастера дзюдо Наталью Кузютину, которая заняла третье место в категории до 52 кг.

Автомобиль как средство передвижения 07.07.2016 Автомобиль как средство передвижения

Секретарь Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов и координатор регионального партийного проекта «Моржи Тюмени», председатель Тюменской областной федерации закаливания и спортивного зимнего плавания Алексей Салмин торжественно вручили ключи от нового автомобиля параспортсмену Владимиру Туровскому.

В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд. 27.06.2016 В июне стартовал чемпионат Тюменской области по футболу среди мужских команд.

В нём принимает участие "Агрострой" (г. Ишим, тренер В. Мижуев). В первых двух стартовых матчах наши земляки сыграли вничью и проиграли одну игру, но впереди ещё много игр.

У спортсменов есть все шансы для победы в южной зоне (2-я лига). 

В Ишиме прошёл турнир города по волейболу 26.06.2016 В Ишиме прошёл турнир города по волейболу

На открытой волейбольной площадке стадиона «Центральный» прошёл третий тур чемпионата города Ишима по волейболу среди мужских команд, посвящённый Дню России и Всероссийскому олимпийскому дню. Играли коллективы «Локомотив», «Друзья», «Школьники», «Транснефть», «ИК-6», «ИМПТ». До финала дошли «Транснефть» и «Локомотив».

Ишимец Антон Прохоров завоевал бронзу в Италии 19.06.2016 Ишимец Антон Прохоров завоевал бронзу в Италии

Ишимский легкоатлет-паралимпиец Антон Прохоров завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы среди людей с ограниченными возможностями.
Соревнования проходили с 10 по 16 июня в итальянском городе Гросетто, в них приняли участие свыше 600 легкоатлетов Старого Света.

«Готов к труду и обороне» 17.06.2016 «Готов к труду и обороне»

11 июня 2016 года на территории Ишимского муниципального района был проведен I (муниципальный) этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных организаций.

В данном мероприятии приняли участие учащиеся, относящиеся к III (11–12 лет) и IV (13–15 лет) ступеням ВФСК ГТО. Общее количество участников – 78 человек.

Новости спорта: мини-футбол 05.04.2016 Новости спорта: мини-футбол

С 31 марта по 3 апреля в с. Сорокино проходили зональные отборочные соревнования по мини-футболу Губернских игр «Тюменские просторы» в зачет XXVI Областных зимних сельских спортивных игр Тюменской области.

Новости спорта 26.02.2016 Новости спорта

22.02.2016 в г. Ишиме проходил открытый Кубок г. Ишима по классическому жиму штанги лежа.
В итоге представитель команды «Олимпик» от Ишимского района Иванов Максим занял 1 место в весовой категории 66 кг, Тагильцев Антон занял 1 место в весовой категории 82,5 кг.

Спортобзор 22.02.2016 Спортобзор

9–12 февраля в СК «Локомотив» проходили финальные игры Всероссийских соревнований УрФО по мини-футболу общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди юношей 1998–1999 г.р.
На футбольную площадку «Локомотива» вышли школьные команды гимназии № 53 (г. Магнитогорск, Челябинская обл.), школы № 7 (г. Качканар, Свердловская обл.), школы № 1 им. Ярослава Василенко (п. Пурпе, ЯНАО), гимназии № 30 (г. Курган), школы № 1 (г. Ялуторовск) и школы № 4 (г. Ишим). 

Серебро из Гватемалы 04.02.2016 Серебро из Гватемалы

Ишимские спортсмены продолжают покорять пьедесталы мира. На днях в городе побывала воспитанница ишимского тренера Юрия Шутова футболистка Александра Чернова. Сейчас Александра – участница пензенской команды «Лагуна», в составе которой выступала на чемпионате мира по мини-футболу в Гватемале. Женская сборная России обыграла сборные Испании, Японии, Португалии и Гватемалы, но уступила Бразилии: итог – серебряные медали.


Новости 121 - 140 из 265
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме