Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские спортсмены стали одними из лучших в мини-футболе 24.10.2017 Ишимские спортсмены стали одними из лучших в мини-футболе

В середине октября студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли участие во второй серии соревнований в зачёт XX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

Отметим, что первым испытанием для участников регионального спортивного мероприятия стал легкоатлетический кросс. Он состоялся в конце сентября в лесопарке "Затюменский".

Ишимский спортсмен стал чемпионом России по дзюдо. 16.10.2017 Ишимский спортсмен стал чемпионом России по дзюдо.

14-16 октября в г.Курске проходило первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет(спорт глухих).Нашу область представлял Ишимский дзюдоист Нартикоев Лев (тренер Кулов Сергей Сергеевич).По ходу соревнований наш дзюдоист одержал четыре досрочные победы над соперниками из Волгограда,Москвы,Алтайского края,Башкортостана и стал чемпионом России по юношам.

Новые достижения спортсменов ЦМИТ «Техноскаут» 04.09.2017 Новые достижения спортсменов ЦМИТ «Техноскаут»

В соответствии с календарным планом проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тюменской области на 2017 год, с 25 по 27 августа 2017 года были проведены Открытые областные соревнования по автомодельному спорту (шоссе, кордовые). 

Соревнования проводились на кордодроме Центра науки, экологии и техники. В распоряжении участников организаторы соревнований предоставили отличную трассу для радиоуправляемых моделей, с множеством отбойников, крутых виражей и длинных скоростных участков, а так же кольцевой трек для скоростных кордовых моделей автомобилей. 

Финал Чемпионата Тюменской области по футболу 04.09.2017 Финал Чемпионата Тюменской области по футболу

02-03 сентября 2017 года в с/к «Нижняя Тавда» состоялся финал Чемпионата Тюменской области по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года. 

Участие приняли 5 команд Тюменской области, которые вышли в финал в течение сезона. 
1 место – команда «Олимп» Тюменский район 
2 место – команда «Атлант» г. Ялуторовск 
3 место – команда «Темп» Сладковский район 

В спортивном комплексе "Исеть" 15-18.06.2017г. прошли соревнования по волейболу среди мужчин 20.06.2017 В спортивном комплексе "Исеть" 15-18.06.2017г. прошли соревнования по волейболу среди мужчин

В спортивном комплексе "Исеть" 15-18.06.2017г. прошли Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских спортивных игр Тюменской области по волейболу среди мужчин (I зона). В соревнованиях приняли участие 9 команд из муниципальных районов Тюменской области.

С 8-11 июня 2017г. прошли Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских игр Тюменской области по полиатлону. 13.06.2017 С 8-11 июня 2017г. прошли Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских игр Тюменской области по полиатлону.

На территории с. Исетское в спортивном комплексе "Исеть" с 8-11 июня 2017г. прошли Зональные соревнования Губернских игр "Тюменские просторы" в зачет XXVII летних сельских игр Тюменской области по полиатлону. В соревнованиях приняли 160спортсменов из 18 муниципальных районов Тюменской области.

Федор Шишкин наградил мини-футболистов 13.06.2017 Федор Шишкин наградил мини-футболистов

Две команды ишимских мини-футболистов награждены благодарственными письмами главы города. По итогам соревнований областного и городского уровней награды спортсменам вручил руководитель муниципалитета Федор Шишкин.

Сборная тренера Василия Мижуева достойно выступила в числе 8 команд на областной спартакиаде учащихся среди юношей 2001–2002 годов рождения в городе Заводоуковске. Ишимским ребятам удалось обыграть все сборные, уступив первое место лишь футболистам «МФК-Тюмень».

Спортсмены Ишимского района приняли участие в XV Всероссийском турнире по самбо памяти тренера Н.П. Комарова 16.05.2017 Спортсмены Ишимского района приняли участие в XV Всероссийском турнире по самбо памяти тренера Н.П. Комарова

С 12 по 14 мая в поселке Октябрьском Ишимского района проходил XV Всероссийский турнир по самбо среди женщин, юношей и девушек до 18 лет памяти тренера Н.П. Комарова.

Всего в турнире приняли участие 69 участников, в том числе 33 юношей, 16 девушек, 20 женщин из 8 субъектов Российской Федерации (Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, Томская область, Челябинская область, Кемеровская область, ЯНАО, Новосибирская область).

Большая легкоатлетическая эстафета пройдет в Ишиме в преддверии Дня Победы 03.05.2017 Большая легкоатлетическая эстафета пройдет в Ишиме в преддверии Дня Победы

Традиционная легкоатлетическая эстафета среди школ города, учебных заведений, спортивных клубов и производственных коллективов, посвященная Дню Победы, пройдет в Ишиме 5 мая. В забегах примут участие около 300 ишимских спортсменов. Эстафета будет состоять из 14 этапов. Старт соревнований — у стадиона «Центральный», далее маршрут следует по улице Карла Маркса до Привокзальной площади, в обратном направлении — до ул. Просвещения с финишем у стадиона.

25 марта 2017 года в с. Стрехнино Ишимского района проходил очередной вид соревнований VI спартакиады трудовых коллективов Ишимского муниципального района 31.03.2017 25 марта 2017 года в с. Стрехнино Ишимского района проходил очередной вид соревнований VI спартакиады трудовых коллективов Ишимского муниципального района

25 марта 2017 года в с. Стрехнино Ишимского района проходил очередной вид соревнований VI спартакиады трудовых коллективов Ишимского муниципального района – «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие 8 команд.

Первенство по мини футболу среди отделов полиции прошло в Ишиме 27.03.2017 Первенство по мини футболу среди отделов полиции прошло в Ишиме

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса села Стрехнино полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» сразились в первенстве по мини футболу. Игры проходили как между подразделениями, так и между подчиненными отделами полиции села Абатское, Викулово, Сладково и Сорокино. Всего было сыграно более десяти игр.

Сборная Тюменской области победила в эстафете на первенстве России по биатлону 18.03.2017 Сборная Тюменской области победила в эстафете на первенстве России по биатлону

Сборная Тюменской области завоевала золото в эстафете среди юниорок на первенстве России в Ханты-Мансийске.

В составе победившей сборной бежали Анастасия Галкина, Александра Бацина и Ксения Жужгова

Первенство России по биатлону. Эстафета. Юниорки. 
1. Тюменская область 
(Галкина Анастасия, Бацина Александра, Жужгова Ксения) 

Новости спорта 14.03.2017 Новости спорта

11–12 марта 2017г. в спортивном комплексе с. Стрехнино проходил чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских команд (II лига полуфинальный этап). По итогам соревнований сборная команда Ишимского района заняла II место и вышла в финал соревнований.

Городской день здоровья в городе Ишиме 07.03.2017 Городской день здоровья в городе Ишиме

«МЧС - за здоровый образ жизни», - с такого лозунга в минувшие выходные в городе Ишиме Тюменской области состоялось открытие «Городского дня здоровья» и турнира по мини-футболу на снегу.

Флэш-моб «Футбол на снегу» проводится с целью привлечения жителей города Ишима к здоровому образу жизни, а также популяризации футбола среди молодежи. На территории спортивно-оздоровительного комплекса в турнире по мини-футболу на снегу соревновались три команды: команда МЧС России, команда Ишимской городской Думы, команда администрации города Ишима.

В Ишиме прошла спартакиада по пейнтболу 28.02.2017 В Ишиме прошла спартакиада по пейнтболу

В преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля, на территории автошколы ДОСААФ города Ишима, состоялась спартакиада по пейнтболу. Она организована департаментом по социальным вопросам администрации города Ишима.

Сильнейшие мини-футболисты – в Общественной молодежной палате при городской думе 26.01.2017 Сильнейшие мини-футболисты – в Общественной молодежной палате при городской думе

В Стрехнинском спортивном комплексе прошли соревнования по мини-футболу. В них приняли участие команды студенческих объединений города и сборная команда сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».

Пейнтболисты снова показали класс 23.01.2017 Пейнтболисты снова показали класс

15 января в Тюмени на базе центра активного отдыха «Штурм» в рамках Всероссийских соревнований по пейнтболу состоялись Кубок любительских команд, второй этап серии зимних турниров «Воронёные стволы», а также второй этап открытого чемпионата и первенства Тюменской области по пейнтболу, организованные Федерацией пейнтбола Тюменской области.

Новости спорта 12.01.2017 Новости спорта

17 декабря 2017 года в с. Стрехнино Ишимского района прошел пятый открытый турнир по настольному теннису памяти тренера С.А. Сергеева.

В турнире приняли участие 23 команды из Свердловской, Курганской Тюменской областей (Омутинский, Казанский, Ишимский, Сладковский, Голышмановский районы и г. Ишим, г. Заводоуковск).

В Стрехнино прошли районные соревнования, посвященные 85-летию со дня образования Ишимского района 30.11.2016 В Стрехнино прошли районные соревнования, посвященные 85-летию со дня образования Ишимского района

27 ноября 2016 г. в с. Стрехнино проходили районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные 85-летию со дня образования Ишимского района, в которых приняли участие 12 семей из сельских поселений района.

Новости спорта 03.11.2016 Новости спорта

21 октября в п. Октябрьский прошли финальные соревнования XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского муниципального района, посвященной 85-летию образования Ишимского района.

В соревнованиях по волейболу среди девушек победителями стала команда Первопесьяновской школы.

На II месте команда Черемшанской школы.


Новости 101 - 120 из 265
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме