Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Без поражений идет лишь одна команда 05.12.2018 Без поражений идет лишь одна команда

Интересно складывается чемпионат Тюменской области по волейболу среди мужских команд второй лиги, выступающих в зоне «Юг». Здесь участвуют девять дружин. Каждый из коллективов провёл по четыре поединка. И лишь одна команда сохранила ноль в графе «поражения». Это – волейболисты Ишимского района.

Победители «Кубка Казанского района» по мини-футболу среди мужских команд. 19.11.2018 Победители «Кубка Казанского района» по мини-футболу среди мужских команд.

В течение сентября-октября 2018 года в с.Казанское проводился турнир по мини-футболу среди мужских команд. В нём приняла участие и наша команда в составе – Баимова Евгения, Казакова Александра, Левенец Александра, Сергея Бабинова, Ваховского Дениса, Чепеленко Виктора. Соревнования проводились в вечернее время. Каждая игра была решающей. В напряжённом соперничестве команда техникума вышла в финал.

16 ноября 2018г. в МАУ ДО ДЮСШ Ишимского района состоялся турнир по настольному теннису. 18.11.2018 16 ноября 2018г. в МАУ ДО ДЮСШ Ишимского района состоялся турнир по настольному теннису.

16 ноября 2018г. в МАУ ДО ДЮСШ Ишимского района состоялся турнир по настольному теннису. Участие в турнире приняли Ишимская РОО ВОИ и Таловский интернат. Первое место среди мужчин по настольному теннису занял – Истомин, второе место по настольному теннису – Мертвищев, третье место по настольному теннису – Воронцов.

Новости спорта 30.10.2018 Новости спорта

26 октября в спортивном комплексе села Стрехнино прошли соревнования по баскетболу в рамках общероссийского проекта «Баскетбол в школу» (муниципальный этап).

Программа соревнований предусматривала 2 вида испытаний: баскетбол (юноши), баскетбол (девушки).

В результате соревнований результаты распределились следующим образом:

Открытое первенство г. Ишима по борьбе дзюдо среди младших юношей и девушек «005-2006 г.р., и мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. 02.10.2018 Открытое первенство г. Ишима по борьбе дзюдо среди младших юношей и девушек «005-2006 г.р., и мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

30 сентября 2018г. на базе спортивного комплекса «Локомотив» г. Ишима прошло Открытое первенство г. Ишима по борьбе дзюдо среди младших юношей и девушек «005-2006 г.р., и мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. 
Участие приняло 28 команд: 
- ДЮСШ имени Ю.А. Крикухи – г. Омск 
- «Академия дзюдо» - г. Омск 
- Бердюжский район 
- Алтайский край, г. Барнаул 
- Спортивно-патриотический центр «Будь готов» г. Тюмень 
- ДЮСШ №1 «Развитие спортивных единоборств и аэробики» г. Омск 

Тюменские параспортсмены завоевали две золотых и четыре серебряных медали на Кубке Урала "ЗОЛОТОЙ ТИГР", который сегодня проходил в Екатеринбурге. 30.09.2018 Тюменские параспортсмены завоевали две золотых и четыре серебряных медали на Кубке Урала "ЗОЛОТОЙ ТИГР", который сегодня проходил в Екатеринбурге.

Участие в турнире приняли около 100 спортсменов, борьба была нелёгкой, так как объединили классы. Но наши ребята старались и не зря.
Эдуард Доронин завоевал золото на левую руку. Также золотую медальку на правую руку забрал Воронцов Сергей из Ишима, на левую же Сергей остановился на четвёртой позиции, но надо учесть, что для Сергея это был первый опыт на соревнованиях такого масштаба.

Открытое первенство г.Ишима по велоспорту, посвященного памяти ЗМС СССР, чемпиона мира О.Галкина. 17.09.2018 Открытое первенство г.Ишима по велоспорту, посвященного памяти ЗМС СССР, чемпиона мира О.Галкина.

14-16 сентября в г.Ишим, прошло Открытое первенство по велоспорту, посвященного памяти ЗМС СССР, чемпиона мира О.Галкина.
-В первый день соревнований прошла индивидуальная гонка на время.

Ишимские полицейские приняли участие в фестивале Street Workout 04.09.2018 Ишимские полицейские приняли участие в фестивале Street Workout

Администрация города Ишима совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Ишимский» организовали проведение в городе Ишиме соревнований по дисциплине Street workout (уличные тренировки).

Юные футболисты из Ишима поборются за «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» 31.08.2018 Юные футболисты из Ишима поборются за «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

Ишимская детская футбольная команда «Агрострой» стала победителем регионального отборочного этапа Всероссийского турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Сейчас юные спортсмены готовятся к поездке в Ростов-на-Дону, где лучшие региональные детские футбольные команды будут сражаться за право выхода в финал турнира.

В областной столице будут чествовать героев летних Губернских игр  «Тюменские просторы» 22.08.2018 В областной столице будут чествовать героев летних Губернских игр «Тюменские просторы»

24 августа в Большом зале Тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) в 17:30 состоится чествование спортсменов – победителей и призёров Губернских игры «Тюменские просторы» в зачёт XXVII летних сельских спортивных игр. В состязаниях, состоявшихся в этом году в Увате и Тобольске, обе тюменские команды показали отличные результаты.

Ишимские теннисисты справились с тюменскими дружинами 09.07.2018 Ишимские теннисисты справились с тюменскими дружинами

Состязания по настольному теннису во второй группе, состоявшиеся в рамках Губернских игр «Тюменские просторы», подарил безусловных чемпионов. Триумфаторы как у мужчин, так и у женщин, прошли турнирный путь без поражений.
У представителей сильного пола не смогли отстоять добытый два год назад титлу представители Тюменского района. Но даже не команде из столицы региона удалось забрать у них золото. Первыми стали ишимские теннисисты. Они одержали шесть побед – четыре по счётом 3:1 и две «сухие».

С 3 по 5 ноября в 2017 г. в Ишиме в с/к "Юность" в Синицинском бору прошел интересный международный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р. 23.06.2018 С 3 по 5 ноября в 2017 г. в Ишиме в с/к "Юность" в Синицинском бору прошел интересный международный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р.

Участвовало 9 команд из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и гости из Казахстана.
Команды были разделены на 3 группы по 3 команды.
Мы играли в группе А вместе с командами "Затоболец-2008" Костанайский район (Казахстан) и "Юность" г. Мегион.

Боксеры Уральского федерального округа встретились на уватском ринге 13.06.2018 Боксеры Уральского федерального округа встретились на уватском ринге

В Увате прошло первенство Уральского Федерального округа по боксу среди молодежи 19-22 лет (юниоры, женщины 1996-1999 гг.р.) в зачёт II этапа летней Спартакиады молодёжи России. 

Подопечные тобольского тренера Дмитрия Косенко, который возглавляет сборную команду Тюменской области. 

Ишимские атлеты заняли призовые места на Всероссийской специальной олимпиаде 05.06.2018 Ишимские атлеты заняли призовые места на Всероссийской специальной олимпиаде

Солнечная Анапа стала центром притяжения "особых" атлетов, юношей и девушек, приехавших со всех уголков страны. 
С 25 по 29 мая здесь прошла Всероссийская Спартакиада специальной Олимпиады России по теннису и легкой атлетике. Участие в ней приняли более 200 спорсменов с ограниченными возможностями здоровья. 
Тюменскую область на Спартакиаде "особого" статуса представили ишимские спортсмены, учащиеся Ишимской школы-интерната Антон Башкатов, Дарья Тенюнина и Константин Шляпин, а также еще один представитель Ишима Вадим Смирнов.

В День защиты детей стартуют открытый чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту 31.05.2018 В День защиты детей стартуют открытый чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту

Мероприятие начнётся 1 июня и продлится до 3 июня. В течение трёх дней будут соревноваться порядка 130 спортсменов. Среди заинтересовавшихся участием велосипедистов будут представлены спортивные школы Ишима, Омска, Кургана, Тобольска, Увата. За областную столицу поборются велогонщики из СДЮСШОР №4.

В Имсте (Австрия) завершилось Первенство Европы! В лазании на скорость наши ребята завоевали три медали! 28.05.2018 В Имсте (Австрия) завершилось Первенство Европы! В лазании на скорость наши ребята завоевали три медали!
В Имсте (Австрия) завершилось Первенство Европы! В лазании на скорость наши ребята завоевали три медали!

Земляков Петр (Тюмень)
Рукин Сергей (Тюмень)
Екимов Сергей (Ишим) 

Зональные соревнования по мини-футболу Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области 25.05.2018 Зональные соревнования по мини-футболу Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области

19 – 22 апреля 2018 года в Уватском районе проходили зональные соревнования Губернских игр «Тюменские просторы» в зачёт XXVII областных зимних сельских спортивных игр Тюменской области по мини-футболу.

От команды Ишимского района в соревнованиях приняло участие 10 спортсменов. Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд.

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по велоспорту — шоссе. 21.05.2018 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по велоспорту — шоссе.

18−21 мая в Копейске состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по велоспорту — шоссе. На старт соревнований вышли 212 участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей.  
Поздравляем наших спортсменов, которые представляли Тюменскую область:

ИТОГИ Спартакиады общеобразовательных и дошкольных учреждений г. Ишима по волейболу среди учащихся 2006 г.р. и старше, имени ЗМС СССР, ЗТ СССР Василия Алексеевича Порфирьева 19.04.2018 ИТОГИ Спартакиады общеобразовательных и дошкольных учреждений г. Ишима по волейболу среди учащихся 2006 г.р. и старше, имени ЗМС СССР, ЗТ СССР Василия Алексеевича Порфирьева

✨ 18. 04. 2018 г.. в прекрасный весенний день.. мы все-таки выяснили кто сильнее на волейбольной площадке.. 💪💪💪🏐🏐🏐

✨ ИТОГИ Спартакиады общеобразовательных и дошкольных учреждений г. Ишима по волейболу среди учащихся 2006 г.р. и старше, имени ЗМС СССР, ЗТ СССР Василия Алексеевича Порфирьева: 

Ишимская команда выиграла финал  11.04.2018 Ишимская команда выиграла финал

В Ишиме состоялся финал первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. В нём участвовали восемь команд. В матче за бронзу казанская ДЮСШ уступила тоболякам из ДЮСШ-2 со счётом 3:5. В финале местная СДЮСШОР нанесла поражение ДЮСШ из Ялуторовска – 5:0. У хозяев площадки дубль сделал Руслан Казаков.


Новости 61 - 80 из 265
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме