8-902-815-6972

Новости Ишима:

Спортивное будущее Ишима 15.03.2010 Спортивное будущее Ишима
По информации пресс-службы Администрации г. Ишима в 2011 году благодаря областному финансированию планируется введение в эксплуатацию многоцелевого спортивного зала, расположенного на стадионе «Локомотив».

Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России по фигурному катанию 27.12.2009 Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России по фигурному катанию
Евгений Плющенко в субботу, 26 декабря, стал победителем чемпионата России по фигурному катанию, сообщает РИА Новости. Благодаря этой победе он стал восьмикратным чемпионом России. Первый титул Плющенко завоевал в 1999 году.
Плющенко по итогам короткой и произвольной программ набрал 271,59 балла. Второе место в чемпионате с результатом 240,01 балла занял Сергей Воронов, а бронзу, набрав 234,92 балла, получил Артем Бородулин.

08.12.2009 Ишимские единороссы уступили казанцам партийный кубок по футболу на снегу
Ишимские единороссы на своем поле уступили кубок "Единой России" по футболу на снегу.
На стадионе "Центральный" сторонники и члены партии уступили победу казанской команде со счетом 0:3. Соревнования по футболу на снегу проводились впервые, они были посвящены дню рождения "Единой России", которое она отметила 2 декабря.

07.12.2009 Ишимцы заевоевали призы регионального кубка по автомодельному спорту
Электронные каталоги книг созданы во всех библиотеках Ишима.
К сожалению, некоторые книги, которые находятся на руках у горожан, не вошли в базы данных. Поэтому библиотекари делают новогодний подарок своим читателям-должникам - они предлагают вернуть книги до Нового года без штрафных санкций. Акция продлится до конца декабря.

23.11.2009 Боровские школьники выиграли спартакиаду
Спортсмены боровской школы стали лучшими в спартакиаде школьников Ишимского района.
Тринадцать команд из муниципальных учреждений Ишимского района сражались в легкой атлетике, баскетболе (юноши), лыжным гонкам и кроссе. Команда боровской школы стала лучшей в лыжных гонках и баскетболе. Кроме того, спортсмены взяли «серебро» в легкой атлетике и кроссе. Второе место у ларихинских школьников, третье досталось клепиковским ученикам.

Новости 261 - 265 из 265