Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
 

Знакомства в Ишиме

logo.png
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Ишимский Форум

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры
ishimobraz-88x31.gif
Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Новости спорта 21.10.2015

Новости спорта

17 октября 2015 г. в с. Стрехнино прошли заключительные 5 видов IХ Спартакиады ветеранов спорта, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В итоге в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победила команда из Равнецкого сельского поселения, второе место заняла команда Ларихинского сельского поселения, третье место у команды Стрехнинского сельского поселения.

В волейболе победу одержали спортсмены Пахомовского сельского поселения, второе место заняли спортсмены Клепиковского сельского поселения, третье место заняли спортсмены Стрехнинского сельского поселения.

Соревнования по шахматам выиграли шахматисты Стрехнинского сельского поселения, второе место заняло Мизоновское сельское поселение, третье место заняло Карасульское сельское поселение.

В настольном теннисе первенствовали клепиковские спортсмены, второе место заняли пахомовские теннисисты, третье место досталось стрехнинским спортсменам.

В дартсе победила команда Карасульского сельского поселения, второе место заняла команда Боровского сельского поселения, третье – команда Пахомовского сельского поселения.

В итоге спартакиады в общекомандном зачете победила команда Стрехнинского сельского поселения (инструктор по спорту – Сергей Мартиш). На втором месте – команда Карасульского сельского поселения (инструктор по спорту – Александр Воронцов). Третье место у Клепиковского сельского поселения (инструктор по спорту – Сергей Щелкунов).

Во второй группе участвовали граждане в возрасте 60 лет и старше (мужчины), 55 лет и старше (женщины) в личном зачете.

В настольном теннисе 1 место занял Виктор Щелкунов (Клепиковское с/п), 2 место – Владимир Глушков (Новотравнинское с/п).

В дартсе первое место заняла Серкова Рано (Равнецкое с/п), второе место – Суханова Елизавета (Новотравнинское с/п), третье место – Дмитриева Валентина (Неволинское с/п). Среди мужчин в дартсе на первом месте Скоробогатов Иван (Ларихинское с/п), на втором – Щеберев Владимир (Первопесьяновское с/п), на третьем – Глушков Владимир (Новотравнинское с/п).

В стрельбе из пневматической винтовки первое место занял Скоробогатов Иван (Ларихинское с/п), второе место – Усольцев Сергей (Равнецкое с/п), третье место – Савенков Валерий (Равнецкое с/п).

В шахматах первое место у Шиленко Галины (Плешковское с/п), второе место заняла Рассказова Мария (Пахомовское с/п), третье место заняла Серкова Рано (Равнецкое с/п). Среди мужчин первое место занял Скоробогатов Иван (Ларихинское с/п), второе место занял Налимов Валерий (Равнецкое с/п), третье место – Листофоров Алексей (Новотравнинское с/п).


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 454
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости

Возврат к списку

Читайте еще





       

tm.jpg
UZbfkQx6cWc.jpg


darsity.gif

kostyumi.jpg
pr_goroda.gif

Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме
Доллар США1 USD = 63,9242 RUR
Евро1 EUR = 67,7660 RUR
Казахстанских тенге100 KZT = 19,1018 RUR
Китайских юаней10 CNY = 92,8362 RUR
Японских иен100 JPY = 56,0223 RUR
CBR.Ru


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме

Ишим SMS центр
utel.jpgmts.jpg
megafon.jpgbilain.jpg