Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


С 3 по 5 ноября в 2017 г. в Ишиме в с/к "Юность" в Синицинском бору прошел интересный международный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р. 23.06.2018

С 3 по 5 ноября в 2017 г. в Ишиме в с/к "Юность" в Синицинском бору прошел интересный международный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р.

С 3 по 5 ноября в 2017 г. в Ишиме в с/к "Юность" в Синицинском бору прошел интересный международный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-08 г.р.
Участвовало 9 команд из Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа и гости из Казахстана.
Команды были разделены на 3 группы по 3 команды.
Мы играли в группе А вместе с командами "Затоболец-2008" Костанайский район (Казахстан) и "Юность" г. Мегион.
В первой игре мы обыграли "Юность" со счетом 9:2, и легко убрали Казахстан 13:1. Вышли в полуфинал на другую ишимскую команду "Аминосиб", который вышел в полуфинал, как лучшая вторая команда из всех команд, занявших вторые места в своих группах. 
Игра получилась напряженная, мы весь матч оборонялись. Смирнов Родион забил два мяча дальними ударами. В итоге 2:1 в нашу пользу. Тяжелая победа, ребята изрядно наелись.
В другом полуфинале "Стрела" из Заводоуковска легко расправилась с еще одной командой из города Мегион "Вымпел" 6:0.
В матче за 3 место "Аминосиб" проиграл "Вымпелу" 0:4. Эти команды были в одной группе В, там счет был крупнее 0:6.
На финал мы настраивались по боевому. Мы рассчитывали, что сыграем в полуфинале с Заводоуковском, чтоб быть посвежее, но получилось так, что мы играли с "Аминосибом" и отдали много сил в полуфинале. А Заводоуковск легко прошел полуфинал и сохранил много сил для финала. 
Но играть все равно надо было. Но немного не сложилось. Первые мячи в наши ворота залетели такие же, как мы забивали и в полуфинале, удар в дальней дистанции, и вратарь оказывается не готов к такому повороту событий и мяч в воротах. Два или три мяча залетели в наши ворота в финале таким образом, что даже пришлось менять вратаря и ставить Даниила Дмитрука 2009 г.р. Но за ребят не стыдно по игре, моменты были и у чужих ворот, но где-то не везло, где-то как обычно не могли по мячу попасть перед пустыми воротами. Если не ошибаюсь, счет был 0:3, но по игре верилось, что отыграться можно было, даже после такого счета, и по настроению ребят видно было. Забили все таки один мяч мы, 1:3, и потом опять нелепая ошибка (уже не помню), 1:4, а там как уже в тумане ёжик шел матч, но бились до конца и за секунду до финальной сирены мы забили еще один. Итог 2:6. Второе место у нас!!!
Лучший игрок турнира признан Смирнов Родион.

Теги: 
Количество показов: 969
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме