8-902-815-6972

Новости Ишима:

Новости спорта 13.11.2017

Новости спорта

11 ноября в с. Стрехнино прошел традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти старшего тренера Ишимского района В.Д. Куликова.

В соревнованиях приняли участие 13 команд, из них в 2 группе (юноши) — 6, в 1 группе (взрослые) — 7.

В группе взрослых победителем стала команда Пахомовского сельского поселения, на II месте команда ЗАО «Племзавод «Юбилейный», III место заняла команда Плешковского сельского поселения.

Среди юношей I место заняла команда «СДЮСШОР — Агрострой», II место заняла команда «Агрохолдинг Ишимского района» III место заняла команда «ДЮСШ Ишимского района».

12 ноября 2017 года в п. Голышманово стартовал чемпионат Тюменской области по мини-футболу среди взрослых команд (южная зона).

В итоге команда Ишимского района одержала победу над командами Бердюжского и Аромашевского районов.