Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
 



b1.jpgb2.jpg  
Знакомства в Ишиме

logo.png
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Ишимский Форум

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Новые достижения спортсменов ЦМИТ «Техноскаут» 04.09.2017

Новые достижения спортсменов ЦМИТ «Техноскаут»

В соответствии с календарным планом проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Тюменской области на 2017 год, с 25 по 27 августа 2017 года были проведены Открытые областные соревнования по автомодельному спорту (шоссе, кордовые). 

Соревнования проводились на кордодроме Центра науки, экологии и техники. В распоряжении участников организаторы соревнований предоставили отличную трассу для радиоуправляемых моделей, с множеством отбойников, крутых виражей и длинных скоростных участков, а так же кольцевой трек для скоростных кордовых моделей автомобилей. Согласно положению о соревнованиях, итоги подводились отдельно в командном зачете в кордовых и радиоуправляемых моделях. В личном зачете итоги подводились в 17 классах, в возрастных категориях юношей и взрослых спортсменов. В соревнованиях приняли участие 45 автомоделистов, которые представляли города: Тюмень, Ишим, Сургут, Ялуторовск и Удмуртскую Республику. 

- г. Тюмень, ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер» - 21 участник; 
- г. Тюмень - 11 участников ЦМИТ Техноскаут; 
- г. Тюмень - 3 участника; 
- г. Ишим, ОДО МАУ «Центр дополнительного образования детей города Ишима» - 2 участника; 
- г. Сургут - 1 участник, 
- г. Ялуторовск - 4 участника, 
- Удмуртская Республика - 3 участника. 

Судейская бригада состояла из 10 человек. 

По итогам соревнований призовые командные места распределились: 

Радиоуправляемые модели 

I место – г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут, 
II место – г. Тюмень, ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер» 
III место – г. Ишим, ОДО МАУ «Центр дополнительного образования детей города Ишима» 

Кордовые модели 

I место – г. Тюмень, ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер» 
II место – г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
III место – Удмуртская Республика, г. Ижевск 

Призовые места в личном зачете: 

Радиоуправляемые модели 

Класс ТС-10 сток: 

1 место – Самойленко Юлия, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
2 место – Анучин Артем, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место – Колесов Леонид, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 

Класс GT-10: 

1 место – Самойленко Андрей, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
2 место – Колесов Глеб, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
3 место – Костин Александр, г. Ишим 

Класс ТС-10: 

1 место – Пересыпкин Александр, г. Сургут 
2 место – Смарыгин Тимофей, – г. Ишим 
3 место – Селиванов Егор, г. Тюмень 

Класс GT-10 юноши: 

1 место – Самойленко Юлия, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
2 место – Колесов Леонид, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
3 место – Русейкин Даниил, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Класс РЦБ: 

1 место – Самойленко Юлия, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
2 место – Анучин Артем, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место – Колесов Леонид, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 

Кордовые модели 

Класс АМ-2: 

1 место – Малькин Алексей, Удмуртская Республика 
2 место – Кутявин Никита, Удмуртская Республика 
3 место - не финишировали 

Класс 1: 

1 место – Малькин Алексей, Удмуртская Республика 
2 место – Баутрушевич Константин, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место - Черунов Дмитрий, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Класс 1 юноши: 

1 место – Черунов Дмитрий, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
2 место – Гагарин Михаил, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место - не финишировали 

Класс 2 юноши: 

1 место – Черунов Дмитрий, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
2 место – Стебницкий Иван, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место – Мартьянов Владимир, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Взрослые 

1 место – Петрович Дмитрий, ГАУ ДО ТО ДТиС»Пионер» 
2 место – Каранкевич Алексей, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место – Мельников Александр, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 

Класс 3 б: 

Юноши 

1 место – Ухалов Геннадий г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
2 место – Стебницкий Иван, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место- Фефелов Никита, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Взрослые 

1 место – Мельник Даниил, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер 
2 место - Морозов Михаил, г. Ялуторовск МАУ ДОД «ЦТДиМ» 
3 место - Кипер Владимир, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Класс 3 : 

1 место – Кипер Владимир, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
2 место – не финишировали 
3 место- не финишировали 

Класс Темп: 

1 место – Агибалов Даниил, г. Ялуторовск МАУ ДОД «ЦТДиМ» 
2 место – Кутявин Никита, Удмуртская Республика 
3 место – Марченко Ярослав, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 

Класс 4: 

1 место – Ухалов Геннадий г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
2 место - Айметдинов Булат г. Тюмень, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
3 место – Сапоженков Николай, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 

Класс 5: 

1 место- Ударцев Дмитрий, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 
2 место- Гагарин Борис, г. Тюмень, ГАУ ДО ТО «ДТиС»Пионер» 
3 место – Мельников Александр, г. Тюмень, ЦМИТ Техноскаут 

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными медалями и дипломами. Команды победительницы награждены кубками и дипломами.

Теги: 
Количество показов: 201
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости

Возврат к списку

Читайте еще





       

arsprom_240X400.gif

bannernew.gif

darsity.jpg

luks_voda_5-78-87.png


Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме
Доллар США1 USD = 59,2348 RUR
Евро1 EUR = 69,8023 RUR
Казахстанских тенге100 KZT = 17,6725 RUR
Китайских юаней10 CNY = 89,5191 RUR
Японских иен100 JPY = 52,2376 RUR
CBR.Ru


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме