Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе прошла всероссийская акция «День правовой помощи детям» 29.11.2018

В Ишимском районе прошла всероссийская акция «День правовой помощи детям»

С 16 по 28 ноября в Ишимском районе прошла всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка.

В течение недели представители ведомств системы профилактики вместе с помощником Ишимского межрайонного прокурора Ераносян М.М. провели беседы «Права и ответственность несовершеннолетних» с обучающимися 9, 10 и 11 классов Стрехнинской, Тоболовской, Гагаринской, Новотравнинской, Клепиковской, Черемшанской, Новолоктинской, Мизоновской, Неволинской, Прокуткинской школ. Оказали адресную бесплатную юридическую помощь детям.

С 15 по 20 ноября в межпоселенческих центральных библиотеках района оформлены книжные выставки «Тебе о праве – право о тебе».

В общеобразовательных учреждениях района были организованы и проведены: конкурсы детских рисунков «Я рисую свои права», конкурсы листовок «Права и обязанности ребенка», конкурсы буклетов «Права ребенка - права человека», классные часы: «Ответственность за свои поступки», «Я имею право на право», «Конвенция по правам ребенка»; классные часы с показом презентации «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних»; «Конвенция о правах ребенка», уроки-лекции «Я ребенок. Я имею право», игра-путешествие «Права детей», Оформлены стенды: «Уголок правовой грамотности», «Я – ребенок, я — человек!», в библиотеках района оформлены книжные выставки «Тебе о праве – право о тебе».


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 616
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме