Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Совещание с председателями УИК Ишимского района по вопросам подготовки к предстоящим выборам губернатора Тюменской области 28.08.2018

Совещание с председателями УИК Ишимского района по вопросам подготовки к предстоящим выборам губернатора Тюменской области

23 августа 2018 года территориальная избирательная комиссии Ишимского района провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий района. Открыла совещание председатель ТИК Светлана Филиппова, которая поздравила председателей участковых избирательных комиссий состава 2018-2023 годов с назначением, проинформировала об итогах формирования участковых избирательных комиссий, ознакомила с основными полномочиями и статусом членов участковых избирательных комиссий.

Светлана Филиппова отметила, что участковые избирательные комиссии выступают ключевым первичным звеном в организации и проведении выборов всех уровней. От компетентности и знаний членов участковых комиссий зависит результат успешного проведения избирательных кампаний.

Далее она поблагодарила коллег, участвовавших в выборах 18 марта 2018 года при подготовке и проведении выборов президента Российской Федерации на территории Ишимского района, подвела итоги этой ответственной избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации, провела анализ прошедших выборов на территории Ишимского района, и наградила членов участковых избирательных комиссий за подготовку и проведение выборов.

При этом Светлана Филиппова подчеркнула, что предстоит серьезная работа, и председатели участковых избиркомов должны организовать и провести выборы в строгом соответствии с действующим избирательным законодательством, в тесном взаимодействии и в атмосфере взаимного уважения со всеми участниками избирательного процесса.


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 821
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме