Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Вокальный ансамбль «Живица» из села Десятово Ишимского района награждён благодарностью посольства Республики Беларусь в Российской Федерации 05.12.2017

Вокальный ансамбль «Живица» из села Десятово Ишимского района награждён благодарностью посольства Республики Беларусь в Российской Федерации

2—3 декабря 2017 года во Дворце национальных культур в г. Тюмени прошли Дни белорусской культуры, в которых принял активное участие народный любительский коллектив – вокальный ансамбль «Живица», руководитель Елена Антонченко (Десятовский СДК).

Коллектив награждён благодарностью посольства Республики Беларусь в Российской Федерации за подписью чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в Российской Федерации И.В. Петришенко, а также почётной грамотой за подписью почётного генерального консула Республики Беларусь в Тюмени В.Ф. Шугли. Этой же наградой отмечена вокальная студия и студия декоративно-прикладного творчества «Вясёлка».

Благодарностью комитета по делам национальностей Тюменской области награждена детская вокальная студия и студия декоративно-прикладного творчества «Вясёлка» за подписью председателя комитета Е.М. Воробьёва.

Каждому участнику вокального ансамбля «Живица» вручена благодарность и памятный календарь от Тюменской областной общественной организации «Национально-культурное общество “Автономия Беларусь”».

2 декабря 2017год вокальный ансамбль «Живица» принял участие в VI Всероссийском конкурсе солистов и ансамблей народной песенной и инструментальной культуры «Сибирские родники», который проходил в г.Тюмени в концертном зале «Зодчий». Коллектив награжден дипломом лауреата I степени.


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 1536
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме