Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Главой Ишимского района стал Сергей Ломовцев 09.10.2017

Главой Ишимского района стал Сергей Ломовцев

На заседании думы Ишимского муниципального района, состоявшемся сегодня, 9 октября, принято решение об избрании Сергея Ломовцева главой района. В связи с прекращением полномочий действующего главы администрации Сергея Вотякова местной думой был объявлен конкурс, по итогам которого выдвинулось три кандидата. Рассмотрев все представленные документы, а также оценив их личные и профессиональные качества, депутаты районной думы проголосовали за назначение главой района Сергея Николаевича Ломовцева.

Он родился в городе Ишиме, окончил Ишимский государственный педагогический институт имени П.П. Ершова, а также Тюменский государственный университет. После получения высшего образования работал учителем, директором в школах Ишимского района, проинформировали в пресс-службе губернатора Тюменской области. С 2012 года по настоящее время Сергей Николаевич осуществляет свою трудовую деятельность в должности заместителя главы администрации Ишимского муниципального района.
В соответствии с принятым решением думы Ишимского района, Сергей Николаевич Ломовцев приступает к исполнению полномочий главы района с 10 октября текущего года. Следует отметить, что согласно уставу Ишимского муниципального района, глава района является высшим должностным лицом, возглавляющим местную администрацию.

Теги: 
Количество показов: 1673
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме