Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Итоги областного конкурса детского рисунка «Край, в котором мы живем» 11.07.2017

Итоги областного конкурса детского рисунка «Край, в котором мы живем»

Конкурс проводился с 1 марта по 15 июня 2017 года, организаторами являются департамент агропромышленного комплекса Тюменской области, областная и районная организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Всего в областном конкурсе участвовало более 80 детских рисунков, в том числе от профсоюзной организации Ишимского района – 26 рисунков, нарисованных 16 детьми трех возрастных категорий.

На областной конкурс комиссией от района было отобрано и направлено в Тюмень 13 рисунков 9 детей.

20 июня 2017 года в департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области были подведены итоги конкурса детского рисунка «Край, в котором мы живем». Там же и организована выставка детских рисунков, которая будет проходить до конца июля 2017 года.

В номинации «Родина моя!» за оригинальное исполнение грамотами и подарками награждены: Аникеева Мария, 8 лет, ГСАС «Ишимская», – за рисунок «Бережем природу, все в наших руках», Алексеева Софья, 10 лет, ГСАС «Ишимская», – за рисунок «Наводнение в Ишиме», Бондарь Алексей, 9 лет, от ФГУП «Ишимское», – за рисунок «Малиновый звон», Дмитриева Виктория, 9 лет, ООО «Черемшанское», – за рисунок «Уголок родного края», Матвеева Валерия, 13 лет, комбинат хлебопродуктов, – за рисунок «Ишимский парк культуры и отдыха», Рыкова Екатерина, 9 лет, от ФГУП «Ишимское», – за рисунки «Тропинками родного края» и «С желтыми ставнями дом мой родной».

В номинации «Самый младший возраст» грамотами за творческие достижения и поощрительными призами награждены:

Атамасова Мария, 5 лет, ФГУП «Ишимское»

Вешкурцева Екатерина, 5 лет, ФГУП «Ишимское»

Горбачева Валерия, 4 года, ООО «Черемшанское»

Горбачев Кирилл, 6 лет, ООО «Черемшанское»

Лушкова Анна, 5 лет, ООО «Черемшанское»;

В номинации за «Оригинальное исполнение»: за 3 место в областном конкурсе в данной номинации медалью, грамотой за творческие достижения и подарком награжден Толочкин Владимир, 13 лет, ЗАО «Племзавод “Юбилейный”» за рисунок «Лариха – село родное», за 2 место в областном конкурсе в данной номинации медалью, грамотой за творческие достижения и подарком награждена Сопельняк Анна, 11 лет, филиал «Золотые луга» – молочный комбинат «Ишимский», за рисунок «Ишимский Богоявленский собор», за 1 место в областном конкурсе в данной номинации медалью, грамотой за творческие достижения и подарком награждена Архиреева Екатерина, 12 лет, ЗАО «Племзавод “Юбилейный”», за рисунок «Памятник Прасковье Луполовой».

В возрастной категории «Дети 8-11 лет» за технику исполнения, за самый яркий рисунок, за оригинальность исполнения, за идею первое призовое место присвоено Воробьевой Анне, 10 лет, Ишимский мясокомбинат, за рисунок «Край березового ситца».


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 840
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме