Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимская станция переливания выполнила план-задание 28.03.2012 Ишимская станция переливания выполнила план-задание

С начала месяца по 20 марта станция переливания крови г Ишима заготовила 197 – плазмы и 170 литров крови. 130 литров эритромассы отправлено для областной станции переливания крови, что составляет 90% от поставленного плана.

Ишим: В Ишиме обозначили перспективные инвестиционные проекты 27.03.2012 Ишим: В Ишиме обозначили перспективные инвестиционные проекты

Представители департаментов экономики, инвестиционной политики и поддержки предпринимательства Тюменской области обсудили перспективные инвестиционные проекты. Среди перспективных направлений развития создание транспортно-логистического центра, что обусловлено хорошим географическим положением...

Сотрудники Ишимской Госавтоинспекции провели родительские собрания в школах города 25.03.2012 Сотрудники Ишимской Госавтоинспекции провели родительские собрания в школах города
Период каникул вызывает большую озабоченность у дорожных полицейских, ведь именно этот период характеризуется высокой степенью опасности попадания детей в дорожно-транспортные происшествия.

Ишим: Установка водопроводных колодцев и прокладка сетей продолжены в залинейной части Ишима. 24.03.2012 Ишим: Установка водопроводных колодцев и прокладка сетей продолжены в залинейной части Ишима.

Работы по прокладке водопроводных сетей, которые были приостановлены на зимний период, вновь возобновлены. На текущий момент возобновили установку на 13 улицах, проложили более 4 км сетей, смонтировали 40 колодцев.

Ишим: Конкурс на замещение должности главы администрации Ишима 24.03.2012 Ишим: Конкурс на замещение должности главы администрации Ишима

В Ишиме объявили конкурс на замещение должности главы администрации Ишима, итоги конкурса будут подведены 17 апреля. Согласно закона полномочия действующего главы истекают согласно законодательству 20 апреля 2012 года.

Ишим: единая диспетчерская служба 22.03.2012 Ишим: единая диспетчерская служба

В Ишиме с 21 марта в круглосуточном режиме начала работу единая диспетчерская служба. ЕДДС обеспечивает взаимодействие всех дежурно-диспетчерских служб Ишима. Сегодня в службу можно дозвониться по телефон 05, но в ближайшее время будет введен в работу номер 112, набрать номер можно будет как с мобильного, так и стационарного телефона.

Ишим: Набережную достроят в текущем году. 22.03.2012 Ишим: Набережную достроят в текущем году.

В Ишиме приступили к основным работам по строительству набережной, работы планируется закончить в текущем году и уже в новом году, ишимцы смогут отдыхать на новой набережной и прилегающем к ней пляже. На сегодняшний день ведутся работы по укреплению береговой линии и удаления намытого острова в русле р. Ишим.

Ишим: Кадеты города готовятся к соревнованиям. 21.03.2012 Ишим: Кадеты города готовятся к соревнованиям.

В конце марта в Ишиме пройдет о Открытый Кубок города Ишима среди военно-патриотических клубов и специализированных классов десантной направленности по военно-прикладным видам спорта, посвященный Вяземскому десанту 1942 года.

Ишим: заседание технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз" 20.03.2012 Ишим: заседание технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз"

В работе совещания технического совета ОАО "Тюменьмежрайгаз" , прошедшего 15 марта в Ишиме, приняли участие руководители предприятия, исполнительные директора управляемых организаций, директора и главные инженеры трестов, начальники участков.

Ишим: Областная акция «Белая ромашка». 19.03.2012 Ишим: Областная акция «Белая ромашка».
Медики Ишима присоединились к областной акции «Белая ромашка».
«Белая ромашка» а этот цветок символизирует чистое дыхание легких, пройдет в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.

Ишим: В Ишиме проверят внутридомовые газовые сети 18.03.2012 Ишим: В Ишиме проверят внутридомовые газовые сети

Специалисты ОАО «Тюменьмежрайгаза» проверят газовые сети в домах Ишимцев и жителей Ишимского района на безопасность. Усиление работ в данном направлении вызвано в свете последних трагических событий в Астрахани.

Ишим: "О занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул" 18.03.2012 Ишим: "О занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул"

На прошедшем в администрации Ишима заседании городской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления населения и занятости несовершеннолетних в 2012 году, одним из вопросов был вопрос о занятости несовершеннолетних учетных категорий в период летних каникул.

В Ишиме проходит «Декада безопасности дорожного движения» 16.03.2012 В Ишиме проходит «Декада безопасности дорожного движения»

Профилактическое мероприятие «Декада безопасности дорожного движения» проходит с 12 по 18 марта 2012 года в Ишиме. Цель мероприятия предупреждение дорожно-транспортных происшествий в городе Ишим и на территории Ишимского района, выявления нарушений ПДД. На период проведения мероприятия созданы оперативный штаб для контроля и координации...

Ишим: «Приемная семья для пожилого гражданина» 16.03.2012 Ишим: «Приемная семья для пожилого гражданина»

В городе начала действовать новая услуга для пожилых жителей Ишима, об этом на прошедшем заседании коллегии рассказал директор городского центра «Забота» Андрей Богданов. «Приемная семья для пожилого гражданина» предусматривает заключение трехстороннего договора ...

Ишим: Прокуратура обязала власти Ишима восстановить нормальное уличное освещение. 15.03.2012 Ишим: Прокуратура обязала власти Ишима восстановить нормальное уличное освещение.

Ишимская межрайонная прокуратура совместно с органами ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в ходе проведенной проверки установили нарушение законодательства. Установлено, что при попустительстве местных властей на 27 улицах в г.Ишиме отсутствует уличное освещение. Все это может привести к ухудшению обстановки на дорогах.

Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо проведет личный прием граждан и предпринимателей в администрации Ишима 13.03.2012 Главный санитарный врач Тюменской области Галина Шарухо проведет личный прием граждан и предпринимателей в администрации Ишима

13 марта главный санитарный врач Тюменской области ответит на вопросы ишимцев. В этот день Ишимцы смогут задать вопрос главному санитарному врачу...

Два детских сада  Ишима закрыты на капремонт 12.03.2012 Два детских сада Ишима закрыты на капремонт

1 и 10 Детские сады г Ишима закрыты на капитальный ремонт, оба здания будут отремонтированы за счет средств, выделенных Губернатором области Владимиром Якушевым. На сегодняшний день ведутся подготовительные работы: вывозится старое оборудование и мебель.

Ишим: Областная больница заботится о будущих кадрах 11.03.2012 Ишим: Областная больница заботится о будущих кадрах

Уже пять лет в областной больнице №4 г. Ишима существует профильный класс. Будущие выпускники 11 классов прошедшие обучение в профильном классе, готовятся к поступлению в Тюменскую государственную медицинскую академию.

Ишим: «Школьная баскетбольная лига» 09.03.2012 Ишим: «Школьная баскетбольная лига»

Молодые спортсмены ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец приняли участие в областных финальных играх «Школьная баскетбольная лига». В результате воспитанники тренера Бориса Залевского и преподавателя физкультуры Виктора Серебрякова заняли второе место...

Глава города вручил награду за мужество и смелость 06.03.2012 Глава города вручил награду за мужество и смелость

На очередном заседании коллегии, глава города Ишим Сергей Путмин отметил наградой за мужество и смелость Сергея Суганенко.
Сергей Суганенко задержал преступника, ограбившего продуктовый магазин. Благодаря бдительности и оперативности Сергею Суганенко удалось задержать преступника по горячим следам до прибытия полиции.


Новости 1881 - 1900 из 2533
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме