Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В Ишиме выйдет второе издание  Ишимской энциклопедии 13.07.2012 Ишим: В Ишиме выйдет второе издание Ишимской энциклопедии

Начался сбор материалов ко второму изданию «Ишимской энциклопедии». Со слов председателя общественного совета Владимира Касьянова, работа находится на подготовительной стадии, в ближайшее время будет создан редакционный совет по созданию энциклопедии. На сегодняшний день разработана анкета, которую разошлют более чем на 700 предприятий и организаций Ишима и Приишимья, так же подготовлены письма к главам муниципальных образований с просьбой предоставить информацию для второго издания.

Ишим: Виталий Кликушин стал вторым в региональном конкурсе каменщиков 11.07.2012 Ишим: Виталий Кликушин стал вторым в региональном конкурсе каменщиков

На прошедшем в Тюмени региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» определились победители. В номинации «Лучший каменщик» победителем стал Игорь Усов (ЗАО «СМП-280»), второе место досталось нашему земляку Виталию Кликушину (ООО «СМУ-24»)

Семья Яковлевых стала победителем в областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь». 09.07.2012 Семья Яковлевых стала победителем в областном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь».

На прошедшем в Тюмени 8 июля конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», гран-при и звание победителя областного конкурса было присвоено семье Яковлевых из Ишима.

Ишим: В Ишиме подведут предварительные итоги деятельности ПФР 04.07.2012 Ишим: В Ишиме подведут предварительные итоги деятельности ПФР

В Ишиме 5-6 июля 2012 года состоится семинар-совещание на тему: «Предварительные итоги деятельности отделения ПФР по Тюменской области за I полугодие 2012 года...

Ишим: Депутаты Ишимской городской Думы приняли отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» 01.07.2012 Ишим: Депутаты Ишимской городской Думы приняли отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский»

На очередном заседании Ишимской городской Думы, депутаты приняли к сведению отчет начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» о деятельности полиции за 2011 год. По информации из отчета за 12 месяцев 2011 года, в результате проведенных МО МВД России «Ишимский» профилактических мероприятий, удалось на 2,6% снизить количество...

Ишим: С 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию. 29.06.2012 Ишим: С 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию.

С 1 июля для Ишимцев к квартирах которых имеются газовые плиты, одноставочный тариф составит 194 коп./кВт.ч. (с НДС). Тарификация дифференцирована по двум зонам суток: в дневное время цена составляет 195 коп./кВт.ч.; в ночное – 97 коп./кВт.ч. (с НДС).

Ишим: Зона отдыха на оз. Чертовое откроется в июле 28.06.2012 Ишим: Зона отдыха на оз. Чертовое откроется в июле

Планируется, что с июля месяца ишимцам и гостям города станет доступна новая зона отдыха на оз. Чертовое. Водный объект является фактически единственной зоной отдыха в залинейной части города.

Ишим: Заместитель Губернатора Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки. 27.06.2012 Ишим: Заместитель Губернатора Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки.

В ходе визита заместитель Тюменской области Евгений Заболотный проинспектировал городские стройплощадки и пообщался с Федором Шишкиным. На сегодняшний день в городе решается проблема со строительством жилья, активно ведутся работы по застройке 3-го Северного микрорайона, что даст возможность в ближайшем будущем ...

Ишим: Проезд  в общественном транспорте подорожает на рубль. 21.06.2012 Ишим: Проезд в общественном транспорте подорожает на рубль.

В Ишиме с 1 июля подорожает проезд в общественном транспорте. Стоимость поездки в общественном транспорте большой и малой вместимости составит 12 рублей за одну поездку. С 14 до 15 рублей вырастет проезд в маршрутных такси.

Ишим: «Ишимский»  молочный комбинат расширяет автопарк. 19.06.2012 Ишим: «Ишимский» молочный комбинат расширяет автопарк.

Четыре автомобиля марки «Газель» пополнили автопарк молочного комбината «Ишимский». Техника оснащена современным холодильным оборудованием и будет использоваться для доставки продукции по г. Ишиму и близлежащим районам.  

План по призыву будет выполнен на 100% 18.06.2012 План по призыву будет выполнен на 100%

В Ишиме и Ишимском, Абатском районах продолжается призывная компания. На сегодняшний день на областной сборный пункт отправлено более ста призывников. 

Ишим: В Ишиме прошла акция «Время развеять дым» 15.06.2012 Ишим: В Ишиме прошла акция «Время развеять дым»

В последний день мая в Ишиме началась профилактическая акция, посвященная Международному дню без табака, «Время развеять дым».В ходе акции группы волонтеров отрядов «Профи» и «Лидер» прошли по центральным улицам города (К. Маркса, Артиллерийская, Ленина, Луначарского, Рокоссовского) с плакатами. 

Ишим: В Ишиме стартовала акция «Внимание, переезд» 07.06.2012 Ишим: В Ишиме стартовала акция «Внимание, переезд»

Сегодня на ишимских переездах стартовала акция «Внимание, переезд», в рамках которой работники железной дороги совместно с сотрудниками ГИБДД будут инструктировать водителей и дарить им буклеты, памятки и автомобильные сувениры.

Участие сотрудников МО МВД России «Ишимский» в организации и проведении Международного дня защиты детей 05.06.2012 Участие сотрудников МО МВД России «Ишимский» в организации и проведении Международного дня защиты детей

Участие и организация Международного дня защиты детей у сотрудников ишимской полиции на особом контроле. К проведению праздничных мероприятий представители многих подразделений МО МВД России «Ишимский» подключаются еще задолго до наступления 01 июня.

Две ночи в Ишимском музеи 05.06.2012 Две ночи в Ишимском музеи

Две ночи для Ишимцев и гостей города организуют работники Ишимского историко-краеведческого музея. Первая ночь пройдет 10 июня в здании по ул. Ленина, 64, вторая 13 июля в музее по ул. Ленинградской. В первую ночь в музеи пройдет открытие выставки любительских фоторабот «Город улыбается», тематикой второй ночи станет Год Франции в России и двухсотлетие победы в Отечественной войне 1812 года.

Ишим: В Ишиме выбрали лучших среди малых предприятий 04.06.2012 Ишим: В Ишиме выбрали лучших среди малых предприятий

В рамках прошедшего в Ишиме II городского форума предпринимателей были выбраны лучшие малые предприятия. В список вошли: предприниматель Владимир Лукошин (сфера информационных технологий), директор ООО «Альфа-клуб» ...

Ишим: 711 случаев укуса клещами 01.06.2012 Ишим: 711 случаев укуса клещами

В Ишиме и Ишимском районе зафиксировано 711 случаев присасывания клещей, среди обратившихся за помощью 150 детей до 14 лет. По информации специалистов центра гигиены и эпидемиологии 696 гражданам поставлена прививка иммуноглобулина.

Ишим: Городской парк откроется в “день города” 29.05.2012 Ишим: Городской парк откроется в “день города”

В рамках 230 - летия со дня основания города 10, 11, 12 июня в Ишиме пройдет более пятидесяти праздничных мероприятий. В числе прочих в дни празднование запланировано открытие городского парка, здесь для всех желающих будут работать аттракционы и фонтан, ишимцам также представят новую скульптурную композицию.

Ишим: Благоустройство улиц продолжается 29.05.2012 Ишим: Благоустройство улиц продолжается

В рамках проекта ул. К. Маркса был предусмотрен заход на стыковочные с ней улицы: Артиллерийскую, Фрунзе, Суворова, Шаронова и другие. На данных улицах уложено новое дорожное полотно, сделаны тротуары, газонные решётки, водоотводные канавы, установлены новые фонари и знаки дорожного движения.

Ишим: Новая техника Husqvarna  для уборки газонов. 28.05.2012 Ишим: Новая техника Husqvarna для уборки газонов.

Современная техника тракторы-газонокосилки Husqvarna будут использоваться на уборке газонов в Ишиме. Две единицы техники приобретены за счет средств городского бюджета, тракторы экономичны, автоматизированы и безопасны, снабжены регулируемыми ножами и контейнерами для сбора травы.


Новости 1821 - 1840 из 2533
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме