Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В Ишиме стартовал  Всероссийский фестиваль студенческой науки. 02.10.2012 Ишим: В Ишиме стартовал Всероссийский фестиваль студенческой науки.

1 октября на базе Ишимского государственного педагогического института им. П.П. Ершова стартовал Всероссийский фестиваль студенческой науки. В рамках программы фестиваля участие в мероприятиях, посвященных Году российской истории, которые пройдут на центральной улице Ишима и в краеведческом музее.

В Ишиме появится стела российско-армянской дружбы 30.09.2012 В Ишиме появится стела российско-армянской дружбы

Сегодня 30 сентября, в день празднования армянской культуры, по ул. Ленина в Ишиме, будет заложен первый камень мемориала символизирующего российско-армянскую дружбу. Стоит отметить, что архитектурная композиция будет состоять из пятиметровой стелы и постамента. На постаменте расположат двух национальных святых – Георгия Победоносеца и Давида Сасунского.

От станции Ишим отправлен эстафетный грузовой поезд 28.09.2012 От станции Ишим отправлен эстафетный грузовой поезд

28 сентября в честь 175-летия магистрали, со станции Ишим отправили Эстафетный грузовой поезд Свердловской железной дороги.
Локомотивные бригады эксплуатационных депо Ишима и Войновки проведут состав весом 9 тыс. т (100 вагонов)  

Служба семейного консультирования – начнет работу 1 октября в Ишиме. 26.09.2012 Служба семейного консультирования – начнет работу 1 октября в Ишиме.

С начала будущего месяца в Ишиме начнет работу служба семейного консультирования. Профессиональные врачи будут оказывать консультационные услуги населению по различным вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ, мотивирование лиц, имеющих зависимость, на прохождение лечения и реабилитации, постреабилитационное сопровождение.

На выборах в Ишиме используют КОИБы 22.09.2012 На выборах в Ишиме используют КОИБы

В Ишиме будет размещено два избирательных участка, на которых 14 октября 2012 года будут использоваться технические средства подсчета голосов — комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Новый этаж риэлторского бизнеса 20.09.2012 Новый этаж риэлторского бизнеса

В нашем городе произошло «второе рождение» риэлторской компании «Этажи». Теперь агентство действует под руководством тюменского головного офиса, отвечая признанным стандартам качества успешной компании. Пересмотр политики и кадрового состава, а также смена места пребывания – все это поспособствовало выходу агентства на новый уровень. Теперь вы можете найти компанию по адресу: ул. П. Осипенко, 35, стр. 2, 2 этаж, офис 2/4 (ТЦ «Август»).

Ишим: Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки» 18.09.2012 Ишим: Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки»

Гран-при фестиваля и 1 место в номинации «Любимая песня моей бабушки» получила семья Яковлевых из Ишима, на международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» который прошел в Москве.

Ишим: В Ишиме начался отопительный сезон 18.09.2012 Ишим: В Ишиме начался отопительный сезон

С 17 сентября в Ишиме, согласно подписанного директором департамента по городскому хозяйству Максимом Александровым приказом, начался отопительный сезон. На сегодняшний день в рабочее состояние введены 40 муниципальных котельных. Из за монтажных работ без отопления остаются жители нескольких домов по ул. 40 лет Победы и Цветочная.

Ишим: активность клещей сохраняется 17.09.2012 Ишим: активность клещей сохраняется

С начала текущего месяца, за помощью в областную больницу №4, по поводу присасывания клещей, обратились 46 человек, что на 18 случаев больше чем в предыдущем году.

На ярмарку за...ипотекой 14.09.2012 На ярмарку за...ипотекой

На ярмарках уже давно можно покупать не только сладости, шубы, колбасу, антикварную мебель, но и… квартиры. Причем, с тем же сервисом (а, может, даже лучше) – у покупателя есть уже не один, а несколько личных консультантов. И каждый из них ответственен за конкретную сторону товара, а значит – профессионально владеет информацией. А ассортимент на «квартирных ярмарках» – радует глаз!

Торговые места для сельской продукции 13.09.2012 Торговые места для сельской продукции

Администрация города Ишима на безвозмездной основе предоставила землю на 33 торговых места, с возможностью реализации населением излишек сельскохозяйственной продукции. 

В Тюменскую Медакадемию отправили 18 ишимских выпускников 09.09.2012 В Тюменскую Медакадемию отправили 18 ишимских выпускников

Ишимских выпускников направили в Тюменскую медицинскую академию по целевому направлению от областной больницы №4. Это первый случай, когда в Медицинской академии будет проходить обучение такое количество целевиков.

Ишим: «Пусть осень жизни будет золотой» 05.09.2012 Ишим: «Пусть осень жизни будет золотой»
С 15 сентября Ишим примет участие в областной акции «Пусть осень жизни будет золотой», которая приурочена к Международному дню пожилых людей.

Во время акции в школах города запланированы проведение классных часов, ярмарки поделок, уроков нравственности.

Ишим: закончен ремонт в кардиологическом отделении областной больницы Ишима. 04.09.2012 Ишим: закончен ремонт в кардиологическом отделении областной больницы Ишима.

В ГБУЗ ТО «Областная больница № 4» завершены работы по ремонту помещений кардиологического отделения. В рамках программы модернизации кардиологическое отделение переоснащено. В каждой больничной палате над кроватями расположены специальные аппараты интенсивной терапии. В отделении имеется мобильный и компактный рентген аппарат, кабинет УЗИ сердца.

В Ишиме прошел  «День безопасности». 04.09.2012 В Ишиме прошел «День безопасности».

«День безопасности» прошел в Ишиме. В проведении мероприятия были задействованы тридцать сотрудников патрульно-постовой службы, группы охраны общественного порядка, Госавтоинспекции, отдела по делам несовершеннолетних.

Ишим: В городе подготовят системы отопления к зиме 01.09.2012 Ишим: В городе подготовят системы отопления к зиме
Начиная с 3 сентября, в Ишиме начнутся работы по заполнению и опрессовки систем отопления.

Ишимские тепловые сети обращаются с просьбой к руководителям предприятий и жителей города Ишима: проверить готовность тепловых узлов и систем отоплений.

Сегодня в Тюменской области открывается охота Я на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь 01.09.2012 Сегодня в Тюменской области открывается охота Я на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь

Согласно подписанного губернатором Владимиром Якушевым постановления, охота на водоплавающую, болотно-луговую и полевую дичь разрешена с 1 сентября 2012 года. Кроме того постановлением утверждены следующие предельно допустимые нормы добычи за один день: 5 штук дичи.

Ишим: Областная больница №4 получила вакцину против гепатита В на 7 000 человек 31.08.2012 Ишим: Областная больница №4 получила вакцину против гепатита В на 7 000 человек

В областную больницу №4 г. Ишима поступила дополнительная партия вакцины от гепатита В расчитаная на 7 000 человек. Стоит отметить, что вакцинация ишимцев проводится в два этапа...

Ишим: В Ишиме пройдет конкурс по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков 29.08.2012 Ишим: В Ишиме пройдет конкурс по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков

В сентябре месяце в Ишиме пройдет конкурс среди образовательных учреждений города на лучшее мероприятие по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Данное мероприятие проводится с целью активизации деятельности образовательных учреждений и создания условий для обучения воспитанников и обучающихся Правилам дорожного движения.

Ишим: В Доме творчества пройдет  день открытых дверей 28.08.2012 Ишим: В Доме творчества пройдет день открытых дверей

В Ишимском Дом детского творчества (ДДТ) 6 сентября состоится день открытых дверей. Стоит отметить,, что в ДДТ работают около тридцати объединений, среди которых: изостудия «Забава», шахматный клуб...


Новости 1781 - 1800 из 2533
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме