Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В рамках празднования 200-летия автора "Конька-Горбунка" в Ишиме планируют восстановить дом Ершова 30.05.2013 Ишим: В рамках празднования 200-летия автора "Конька-Горбунка" в Ишиме планируют восстановить дом Ершова
В 2015 году в Ишиме отметят 200-летие Петра Ершова. В честь юбилейной даты на малой родине автора "Конька-Горбунка" в селе Ершово (ранее Безруково) планируется восстановить усадьбу Ершовых.

Ишим: С 27 мая вводится особый противопожарный режим 29.05.2013 Ишим: С 27 мая вводится особый противопожарный режим

В связи с повышенной пожарной опасностью, на территории Тюменской области введен особый противопожарный режим. Противопожарный режим введен в целях защиты людей и территорий от чрезвычайных ситуаций. На момент действия противопожарного режима запрещено посещение лесов, разведение костров, сжигание сухой травы, мусора.

Новые возможности ишимской медицины 27.05.2013 Новые возможности ишимской медицины

Областная больница № 4 – уникальное лечебное учреждение. Наряду с первичной медицинской помощью, стационарным лечением населению города и близлежащих районов здесь оказывается высокотехнологичная медицинская помощь. Аналогов ишимской больнице в Тюменской области, пожалуй, и нет, считает главврач больницы Дмитрий Бутов. Об итогах работы данного учреждения в минувшем году и перспективах развития он доложил на очередной коллегии в администрации города.

Ишим: Осторожно клещи! 24.05.2013 Ишим: Осторожно клещи!

По данным на 20 мая, с начала эпидсезона-2013 в структурные подразделения областной больницы № 4 по поводу присасывания клещей за медицинской помощью обратилось 307 пострадавших (65 – дети до 14 лет), из них 117 пациентов – на прошлой неделе.

Новая жизнь - в новом доме! 22.05.2013 Новая жизнь - в новом доме!

У новой квартиры – множество преимуществ, это неоспоримый факт. Комфортные новостройки в современных районах пользуются исключительным спросом. Как следствие – рынок новостроек активно растет, и в будущем ожидается еще большее расширение ассортимента. Для покупателей это только плюс – чем выше конкуренция на рынке, тем более выгодные предложения для них поступают не только на рынке Ишима, но и близлежащих городов, и в областной столице.

Ишим: «МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит» 21.05.2013 Ишим: «МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»

21 мая 2013 г. «МегаФон» объявляет о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов - «Корпоративный безлимит». Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

 Грант ректора и семь чудес Ишима 20.05.2013 Грант ректора и семь чудес Ишима

Богоявленский собор, пединститут и железнодорожный вокзал вошли в список семи чудес Ишима. Выбрали их жители нашего города в ходе проведённого опроса. Одновременно справочник-путеводитель с таким названием разработан в ИГПИ им. П.П. Ершова, а его авторы – студентки пятого курса педфака Наталья Долбня и Любовь Куянова – стали одними из обладателей гранта ректора вуза.

ОСТОРОЖНО: клещи !!! 18.05.2013 ОСТОРОЖНО: клещи !!!

В филиал центра гигиены и эпидемиологии Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах поступили списки на проведение обработок от клещей на территориях объектов департамента культуры, спорта, школ и детских садов, палаточных и загородных лагерей отдыха. Пройдут обработку более ста учреждений.

Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов. 15.05.2013 Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов.

Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов. Под руководством специалистов фирмы-поставщика оборудования проведены пробные обследования больных. Ишимские врачи-рентгенологи подтвердили высокий уровень знаний в проведении диагностико-резонансной томографии.

Ишим: на старом исламском кладбище установили памятник погибшим мусульманам. 14.05.2013 Ишим: на старом исламском кладбище установили памятник погибшим мусульманам.

В Ишиме, на старом исламском кладбище, где последнее захоронение произведено более полувека назад, установили монумент погибшим в годы войны. Первый монумент из гранитного камня был сделан на пожертвования мусульман в 2010 году. Поддержку в добром начинании оказал бывший глава города Виктор Рейн.

Осторожно: клещи! 07.05.2013 Осторожно: клещи!

С 22 по 28 апреля за медицинской помощью по поводу присасывания клещей в областную больницу № 4 обратилось 54 человека, 10 из пострадавших – дети до 14 лет. Как сообщил зам. главного врача Игорь Коптяев, всего в областной больнице развёрнуто и работает 12 пунктов экстренной профилактики клещевого энцефалита. 150 доз иммуноглобулина уже израсходовано.

Чем заняться на праздниках?  Купить квартиру! 29.04.2013 Чем заняться на праздниках? Купить квартиру!

Считанные дни остаются до майских праздников, в общей сложности они продлятся девять дней. Уже сейчас горожане размышляют, как провести каникулы. Многие встречают праздник весны не только с хорошим настроением, но и с пользой, после посещения выставки тюменской недвижимости.

Новая жизнь памятника 29.04.2013 Новая жизнь памятника
На днях возле памятника погибшим погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов воинам-работникам завода "Ишимсельмаш" по улице Артиллерийской появились рабочие. Многие горожане испугались: памятник демонтируют. Но на самом деле накануне Дня Великой Победы начата реставрация стелы (таково её официальное название), долгое время остававшейся без присмотра.

Выставка тюменской недвижимости едет к нам! 25.04.2013 Выставка тюменской недвижимости едет к нам!

Знаете ли вы, что каждый четвертый человек время от времени задумывается о смене своего жилища? Если квартирный вопрос коснулся и вас, то информация ниже вам точно будет полезной.
Многие жители области интересуются квартирами и домами в Тюмени. Как раз впереди майские праздники - есть время все продумать и взвесить. Для тех, кто планирует покупку жилья “на большой земле”, 27 апреля с 10 до 17 часов в Ишиме проходит Выставка тюменской недвижимости и ипотеки. Организатор - федеральная риэлторская компания “Этажи”. 

Вопросы государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля обсудили в Ишиме 24.04.2013 Вопросы государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля обсудили в Ишиме

В четверг, 18 апреля, в Ишиме обсудили вопросы надзора за исполнением земельного законодательства. Тема совещания-семинара, организованного Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области, - «Порядок взаимодействия при осуществлении государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля».

Ишим: Всероссийская просветительская противопожарная акция «Антипал». 23.04.2013 Ишим: Всероссийская просветительская противопожарная акция «Антипал».

Всероссийская просветительская противопожарная акция «Антипал» состоится в Ишиме 27 числа текущего месяца. В день акции в Ишиме организуют пункты проведения бесед, раздачи листовок и памяток: в районе рынка на ул. Артиллерийская, у автовокзала и около школы-магазина.

Первая межрегиональная акция «Новосел - 2013» в сети магазинов «КЕРАМА – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» стартовала 22.04.2013 Первая межрегиональная акция «Новосел - 2013» в сети магазинов «КЕРАМА – ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» стартовала

Покупка недвижимости – дело не простое. Такие события у большинства из нас случаются не так уж часто. Желания и чувства новоселов понятны: решив квартирный вопрос, хочется обустроить свое жилище, добавить в него уют и гармонию. В сознании людей ремонт чаше всего связан с хлопотами, суетой, проблемами. К тому же, это осложняется тем, что финансовые ресурсы новоселов после приобретения недвижимости весьма ограничены.

В Ишимском городском Доме культуры прошла ярмарка учебных мест 18.04.2013 В Ишимском городском Доме культуры прошла ярмарка учебных мест

Всего ярмарку посетили около 800 будущих выпускников среди них учащиеся 9, 11 классов школ города и района. Выпускам была предоставлена возможность пообщаться с представителями 16 учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования из Ишима, а также Омского государственного технического университета и Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

В Ишимском районе призывники могут выбрать войска для службы 15.04.2013 В Ишимском районе призывники могут выбрать войска для службы

60 новобранцев призваны в Вооруженные силы России. В Ишимском районе проходит весенний призыв. Как сообщает администрация Ишимского района, призывникам предоставляется право выбора, в какой части они хотели бы служить. Ребята могут выбрать службу в военно-морском флоте, воздушно-десантных и внутренних войсках, центральных частях, военно-космических силах ВВС.

Студенты ИГПИ стали призерами «Интеллект-2013» 10.04.2013 Студенты ИГПИ стали призерами «Интеллект-2013»

5-6 апреля в Тюмени прошла XX областная межвузовская олимпиада «Интеллект-2013», призерами которой стали студенты ИГПИ. В этом году олимпиада проходила по 37 дисциплинам, на площадках ТюмГУ и ТюмГНГУ, в состязаниях приняли участие свыше 450 человек из 17 вузов Тюменской области. Среди общего числа участников были 33 Ишимских студента, представляющих ИГПИ им. П.П. Ершова.


Новости 1721 - 1740 из 2533
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме