Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: В районе «коровьего пляжа» не будет крещенской купели 17.01.2014 Ишим: В районе «коровьего пляжа» не будет крещенской купели

Из-за очень тонкого льда на реке Ишим в районе «коровьего пляжа», было решено отказаться от крещенской купели. И все же, не смотря на аномально теплую погоду в январе месяце две купели в Ишиме все же появятся: одна иордань появится на реке Мергень в Дымковке, вторая — на реке Ишим в районе городского пляжа. Помимо купания здесь же можно будет набрать освященной воды. Доступ к водному источнику будет обеспечен в районе второго корпуса ИГПИ им. П.П. Ершова.

Ишим: В текущем году произойдет объединение детских поликлиник 16.01.2014 Ишим: В текущем году произойдет объединение детских поликлиник

В 2014 году все детские поликлиники переедут в “новое” здание по улице Береговой. На сегодняшний день детские поликлиники №1,2,3 находятся разных микрорайонах, что создает определенные проблемы в плане доступности.

Ишимцы готовятся к купаниям в проруби 15.01.2014 Ишимцы готовятся к купаниям в проруби

На Крещение в ночь с 18 по 19 января в Ишиме пройдут Крещенские купания. На сегодняшний день идет подготовка и оборудования специально отведенных для праздничного купания мест на реке Ишим.

Ишимская Единая дежурно-диспетчерская служба заняла второе место. 11.01.2014 Ишимская Единая дежурно-диспетчерская служба заняла второе место.

По итогам прошедшего конкурса, который состоялся в период с октября по декабрь минувшего года, Ишимская система ЕДДС заняла второе место. Первое место присудили ЕДДС города Тобольска, третье место досталось службе города Тюмень.

Ишим: "Сибирский валенок-2014". 10.01.2014 Ишим: "Сибирский валенок-2014".

Восемнадцатого января в Ишиме пройдет ежегодный праздник "Сибирский валенок-2014". В программу традиционных празднований включены: турнир по игре в хоккей в валенках, а также массовые валеночные забеги на различные дистанции (300 и 400 метров). Как отмечают организаторы, праздник состоится при любой погоде, 18 января на стадионе "Центральный", в этот же день будут подведены итоги ранее проведенного конкурса "Русский шик".

 ИШИМ: КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА ТРЕЗВОСТЬ 09.01.2014 ИШИМ: КРЕСТНЫЙ ХОД ЗА ТРЕЗВОСТЬ

В Новогоднюю ночь десять ишимцев приняли обет трезвости на состоявшейся в соборе Божественной литургии. А позже днем 1 января, прошел крестный ход вокруг Ишима по маршруту: собор – Дымковка – Стрехнино – Плешково – Синицына – Клепиково – Гагарино – Дымковка – Никольский собор...

Ишим: ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы. 05.01.2014 Ишим: ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы.

Как отметили в пресс-службе тюменской полиции, в связи с похолоданием до 40 градусов, подразделения ГИБДД Тюменской области работают в усиленном режиме. Инспекторы держат под контролем условия на дорогах, оперативно информируя о снежных переметах и обледенении дорожного полотна ...

Ишимские ребята примут участие в соревнованиях  «Звезда Победы». 02.01.2014 Ишимские ребята примут участие в соревнованиях «Звезда Победы».

В апреле 2014 года состоятся областные соревнования «Звезда Победы», в которых Ишим представят победители городской спартакиады по военно-прикладным видам спорта. 

В Ишиме запущена система оповещения ОКСИОН 29.12.2013 В Ишиме запущена система оповещения ОКСИОН

По информации главного управления МЧС Тюменской области общероссийская система информирования и оповещения населения уже опробирована в Тюмени, и на сегодняшний день запущена в двух городах Ишиме и Тобольске.

В Ишиме возможно появится промпарк 27.12.2013 В Ишиме возможно появится промпарк

На прошедшей сегодня пресс конференции замдиректора департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области Леонид Остроумов сообщил о возможности создания промышленных парков в Тюмени, Тобольске и Ишиме. 

В Ишиме прошел первый епархиальный съезд 26.12.2013 В Ишиме прошел первый епархиальный съезд

На первом съезде, которой прошел двадцать четвертого декабря, выбрали 3 благочинных, в обязанности которых будет входить надзор за порядком в определенных церковных округах входящих в состав епархии. Так же были сформированы отделы: социального служения и попечительский совет.

Зимняя распродажа в магазине «Манарага» 25.12.2013 Зимняя распродажа в магазине «Манарага»

26 декабря с 10:00 до 24:00 пройдет распродажа товаров для спорта и активного отдыха в магазине «Манарага» со скидками до 50%.

«Тепло родного дома» для срочников из Ишима. 24.12.2013 «Тепло родного дома» для срочников из Ишима.

Ишимский «Центр развития», а так же городские школы активно принимают участия в областной акции «Тепло родного дома». В рамках акции военнослужащим, проходящим срочную службу в рядах Российской армии будут доставлены открытки с поздравлениями от земляков, близких и друзей. Около тридцати поздравлений будут доставлены на текущей недели солдатам в части.

Анастасия Мизернюк отмечена за высокий уровень мастерства 23.12.2013 Анастасия Мизернюк отмечена за высокий уровень мастерства

Почётной грамоты Международного благотворительного фонда им. святого великомученика Георгия Победоносца удостоена воспитанница цирковой студии «Мечта» Анастасия Мизернюк. За высокий уровень мастерства в цирковом жанре, артистизм, профессионализм и пропаганду здорового образа жизни этой грамотой Настя была отмечена на международном фестивале «Цирковое будущее»

В Ишиме начали выпускать гранулированные корма 20.12.2013 В Ишиме начали выпускать гранулированные корма

Пять тонн нового продукта, гранулированного корма изготовил Ишимский завод. Как отмечают специалисты крупозавода, гранулятор стал хорошим подспорьем для переработки отходов зерновых.

В Синицынском бору установили мемориальную доску памяти  павшим войнам 18.12.2013 В Синицынском бору установили мемориальную доску памяти павшим войнам

К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Синицинском бору установили мемориальную доску памяти воинам-сибирякам 229 и 384 дивизий. Именно в районе Синицинского бора проходили обучение будущие солдаты 229 и 384 стрелковые дивизии.

Сертификат – в подарок 17.12.2013 Сертификат – в подарок

Свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилья получили на прошлой неделе три жительницы города Ишима – вдовы фронтовиков. Наверное, лучшего подарка к наступающему Новому году невозможно и представить. Глава города Фёдор Шишкин лично вручил женщинам сертификаты и поздравил их с этим событием. Полина Александровна Карелина в очереди на получение жилья состояла с 2010 года. В трёхкомнатной квартире они проживают вшестером: дочь с мужем и внуки – стеснённые условия для такой большой семьи.

В Ишиме отметили Международный день добровольца 16.12.2013 В Ишиме отметили Международный день добровольца

10 декабря в ККЗ им. 30 лет ВЛКСМ прошло городское мероприятие, посвященное празднованию Международного дня добровольца. Организатором выступил центр профилактики наркомании, участниками стали волонтерские отряды школ, ссузов и вузов города. В этот день ребята получили свою порцию оптимизма, профилактики и мотивации к волонтерской деятельности.

Ишим: Лед слишком тонкий для рыбалки 13.12.2013 Ишим: Лед слишком тонкий для рыбалки

Как отмечают сотрудники Ишимского инспекторского отделения ГИМС: на сегодняшний день толщина льда на реках и водоемах Ишима составляет от 0 до 18 сантиметров. При этом самый толстый лед расположен вблизи берега, в середине водоема льда еще и вовсе нет.

Олег Цвырко получил почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». 12.12.2013 Олег Цвырко получил почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Учитель средней общеобразовательной школы номер один, города Ишима, был удостоен звание «Заслуженный учитель Российской Федерации». Государственные награды отличившимся жителям УФО вручил представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских.


Новости 1601 - 1620 из 2533
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме