Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: При покупке билета на междугородние автобусы не забудьте паспорт 11.02.2014 Ишим: При покупке билета на междугородние автобусы не забудьте паспорт

В стране ужесточаются меры надзора за обеспечением безопасности на транспорте. Так начиная с пятого числа текущего месяца согласно новому закону все перевозчики междугородних автобусов обязаны собирать паспортные данные пассажиров. Т.е. приобрести билет не указав свои фамилию, имени и отчество, а так же данные паспорта будет невозможно.

В Ишим залетела жар-птица 10.02.2014 В Ишим залетела жар-птица

Сказочное создание уютно устроилось на балюстраде Культурного центра П.П. Ершова. Предысторию появления жар-птицы на крыше музея рассказала директор центра Надежда Проскурякова: – 5 мая исполняется 180 лет знаменитой на весь мир сказке «Конёк-Горбунок», написанной нашим земляком, писателем и просветителем Петром Павловичем Ершовым.

В Тюменской области живут две Олимпиады 08.02.2014 В Тюменской области живут две Олимпиады

Две долгожительницы с редким именем Олимпиада проживают в Тюменской области. Как сообщили в пресс-службе отделения Пенсионного фонда России по Тюменской области одна из долгожительниц, а ей в марте исполнится девяносто два года живет в Ишиме, другая является жительницей областной столицы.

Ишим: Строительство нового завода не останавливается 07.02.2014 Ишим: Строительство нового завода не останавливается

В окрестностях деревни Зырянка Ишимского района ведутся работы по строительству нового завода по глубокой переработке пшеницы. Завод представляет собой здание сложной формы, в состав которого входит 5 разноэтажных блоков максимальной высотой более тридцати метров.

Ишим:  «Ветсанутильзавод» заставят соблюдать нормы допустимого воздействия на окружающую среду 05.02.2014 Ишим: «Ветсанутильзавод» заставят соблюдать нормы допустимого воздействия на окружающую среду

В результате проверки работниками Ишимской межрайонной прокуратуры совместно со специалистами Роспотребнадзора и Россельхознадзора установлен факт незаконного сброса предприятием ГУП ТО «Ветсанутильзавод» сточных вод в болото «Торфяное. Так же специалисты отметили, отсутствие очистных сооружений на системе канализации, через которую осуществляется сброс сточных вод.

Ишим: За прошедшую неделю зарегистрированы 737 случая ОРВИ 04.02.2014 Ишим: За прошедшую неделю зарегистрированы 737 случая ОРВИ

На территории Ишима и Ишимского района в период с двадцать седьмого января по второе февраля было зарегистрировано семьсот тридцать два случая заболевания ОРВИ. Среди заболевших шестьсот двадцать это дети до четырнадцати лет. Тридцать три пациента были госпитализированы для прохождения лечения в стационар.

Ишим: «Педагог года-2014». 04.02.2014 Ишим: «Педагог года-2014».

Десять учителей и двенадцать воспитателей детских садов поборются в конкурсе «Педагог года-2014» за звание лучшего. Участники конкурса продемонстрируют свои лучшие педагогические наработки, методики и идеи по различным школьным предметам.

В Ишиме выберут лучших сказочников 03.02.2014 В Ишиме выберут лучших сказочников

В Ишиме стартовал конкурс, посвященный 198-летию со дня рождения Петра Ершова, «Сказочная карусель». В конкурсе «Сказочная карусель» могут поучаствовать старшеклассники и студенты, для этого необходимо предоставить авторскую сказку объемом не более 2 страниц. Работы принимаются до начала апреля текущего года.

Ишим: Ситуация с заболеванием ОРВИ 31.01.2014 Ишим: Ситуация с заболеванием ОРВИ

745 случаев ОРВИ зарегистрировано медиками на территории Ишима и Ишимского района с 20 по 26 января, среди заболевших 617 – дети до 14 лет. 31 пациент госпитализирован для получения помощи в условиях стационара. По сравнению с предыдущей неделей заболеваемость увеличилась незначительно.

Ишим: об увеличении пенсии в феврале 30.01.2014 Ишим: об увеличении пенсии в феврале

Начиная с первого февраля текущего года, на 6.5% увеличивается пенсии по инвалидности и по случаю потери кормильца. В Ишиме данные изменения в выплатах пенсии коснулись 91 % получателей или другими словами более 16 тысяч пенсионеров.

555 тысяч рублей нашли своего обладателя! 28.01.2014 555 тысяч рублей нашли своего обладателя!

Удача может прийти к каждому! - это понимает, пожалуй, всякий, кто когда-нибудь выигрывал в лотерее, кому делали выгодное предложение по работе или у кого объявлялся дальний родственник, желающий оставить в наследство квартиру и половину состояния… Случаи практически исключительные, но они есть.

Ишим: Путепровод будет готов к 70-летию региона 28.01.2014 Ишим: Путепровод будет готов к 70-летию региона

Ишимский путепровод через Транссибирскую магистраль станет отличным подарком к юбилею области, сообщил генеральный директор ОАО «Мостострой-11» Николай Руссу. Работы по возведению путепровода ведутся с опережением графика...

Ишим: В стране изменились телефонные номера экстренных служб 28.01.2014 Ишим: В стране изменились телефонные номера экстренных служб

С 27 января по всей стране дозвонится в экстренные службы можно будет по коротким номерам. Вместо привычных «01», «02», «03» , «04» будут работать номера: скорая помощь 103, полиция — 102, спасатели и пожарные — 101, газовой служба — 104.

Ишим: Спасатели и пожарные продолжают дежурства на автотрассах области. 27.01.2014 Ишим: Спасатели и пожарные продолжают дежурства на автотрассах области.

За прошедшие выходные января спасатели подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области оказали помощь 19 автомобилям на трассах области и обогрели сорок три человека.

Ишим: Студенты отправились в рейд  с инспекторами ДПС. 24.01.2014 Ишим: Студенты отправились в рейд с инспекторами ДПС.

24 января, в преддверии Дня студентов, в Ишиме прошла акция «Студенческий десант». Как сообщает пресс-служба администрации г. Ишиме, увидеть работу сотрудников ГИБДД вызвались начинающие водители, недавно получившие водительское удостоверение, но еще не имеющие достаточного опыта вождения автомобиля.

С 2014 года страховые взносы для самозанятого населения рассчитываются по-новому 23.01.2014 С 2014 года страховые взносы для самозанятого населения рассчитываются по-новому

С 2014 года определен следующий порядок исчисления страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию для индивидуальных предпринимателей, адвокатов и нотариусов: - при величине годового дохода 300 тысяч рублей и менее...

Ишим: В феврале чрезвычайных ситуаций не ожидается. 22.01.2014 Ишим: В феврале чрезвычайных ситуаций не ожидается.

По информации отдела мониторинга и прогнозирования ГУ МЧС России по Тюменской области последний зимний месяц пройдет без неприятностей. Не прогнозируется ЧС связанных с неблагоприятными погодными явлениями.

В Ишиме сотрудники ГИБДД провели мероприятие “Пешеход” 22.01.2014 В Ишиме сотрудники ГИБДД провели мероприятие “Пешеход”

С 15 по 17 января в рамках мероприятия “Пешеход” отделом ГИБДД МО МВД России «Ишимский» было проведено 6 рейдов. Основная цель мероприятия : предупреждение ДТП с пешими участниками движения, снижение тяжести последствий данных ДТП, формирование у водителей и пешеходов устойчивых стереотипов законопослушного поведения, повышение уровня ответственности участников дорожного движения, а так же предупреждения «неочевидных» ДТП.

Ишим: На Плодопитомнике построят поселок для многодетных семей 20.01.2014 Ишим: На Плодопитомнике построят поселок для многодетных семей

В ближайшее время в Ишиме пройдут слушания по проекту планировки земельных участков многодетным семьям в районе Плодопитомника. Всего планируется нарезать 500 участков под застройку, общей площадью 66 гектаров. В среднем площадь одного участка будет составлять семьсот метров квадратных.

Ишим: Уровень трудоустройства граждан, обратившихся в  Ишимский Центр занятости составил 78% 20.01.2014 Ишим: Уровень трудоустройства граждан, обратившихся в Ишимский Центр занятости составил 78%

Как стало известно на прошедшей пресс-конференции в Ишимском пресс-центре агентства «Тюменская линия» за прошедший год в Центр занятости города Ишима обратились 5 тысяч 712 человек из Ишима и Ишимского района.


Новости 1581 - 1600 из 2533
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме